Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Беспилотник, летевший на Москву, сбили в Люберцах

35246
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость28 Авг 2023 в 07:21

Как ПВО при такой плотности населения в подмосковии ежедневно умудряется добиться "пострадавших и разрушений нет"? Прямо "Виртуозы Москвы" какие-то!

Гость28 Авг 2023 в 07:55

Если беспилотник, летевший на Москву, сбили в Люберцах, то летел он с Урала.

Гость28 Авг 2023 в 08:26

ЭТОЖЕ НЕ МОДЕЛЬ САМОЛЕТА С АВИАКРУЖКА ДЛИНОЙ 60 СМ. А КРУПНЕЕ.ЭТО КАК, ПРОСПАЛИ ИЛИ ЕГО ЗАПУСТИЛИ С БЕЛОЙ ДАЧИ, ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.

Гость28 Авг 2023 в 08:26

Глава Полтавской области Украины, Дмитрий Лунин, сообщил о повреждении промышленного объекта. Он поделился этой информацией в своем Telegram-канале.
Украинские СМИ также сообщали о взрывах в Днепропетровской области, в городе Кривой Рог.

Гость28 Авг 2023 в 09:16

Странно, Люберцы это восток Москвы,если летел с востока,то это запускали с нашей территории,а если с Украины то он должен был пролететь всю Москву.

Гость28 Авг 2023 в 09:21

Это точно беспилотник или очередной бизнес джет.....

Гость28 Авг 2023 в 09:35

опять сказки ..какая сильная оборона:))

Гость28 Авг 2023 в 09:46

Взрыв был мощнейший. Мы живем в снт Ново-Марусино. В 4:25 проснулись от ужасного грохота, не похожего на гром. Очень было страшно.

Гость28 Авг 2023 в 10:26

Люберцы находятся к востоку от Москвы, казанское направление. Беспилотник на Москву запускали с Урала? Или беспилотник на Москву запускали китайцы?

Гость28 Авг 2023 в 10:28

В Люберцы с Раменского удобнее и ближе лететь, нежели с Украины.

Гость28 Авг 2023 в 11:59

Какая разница,война идёт везде.

Гость28 Авг 2023 в 12:01

Готовьтесь к худшему не судите это только цветочки.

Гость28 Авг 2023 в 12:24

Люберцы это и есть Москва, и летел он на вертолетный завод!

Гость28 Авг 2023 в 13:02

Пусть беспилотник садится на маршрутку-15 минут и до метро Выхино доедет. А дальше на метро.
Это убогий "город" Люберцы, который нужно было включить в состав Москвы. Слева и справа-Москва. А в Люберцах годами московская область и соответствующее финансирование и управление. Жить там плохо.

Гость28 Авг 2023 в 13:31

Из Саранска видимо????

Гость28 Авг 2023 в 14:40

Да что удивлятся то , пол страны беженцев , пропускали всех подряд , террористы просочились , теперь выполняют план .

Гость28 Авг 2023 в 14:57

А нам по Киеву америка не разрешает? Нас можно а их нельзя? У них мирные жители, а мы скот?

Вернуться к публикации
close