Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

По новой статье УК обвиняется экс-сотрудник генконсульства США во Владивостоке

28 августа 2023, 08:52
28 августа 2023, 09:16
Проявляя любой интерес или даже просто любопытство, в отношении происходящего в стране, вы автоматически становитесь подозреваемым, конкретику вам придумают после ареста.
28 августа 2023, 09:10
Сталинизм скоро покажется сказкой.
Гость
28 августа 2023, 09:41
Я как понимаю Вы были участником этой сказки, прошли огонь, воду и чудовище вас пощадило...
28 августа 2023, 09:39
охота на ведьм
28 августа 2023, 09:35
Спросил у прохожего" Сколько времени" и нарвался на ФСБ"Два года"!
28 августа 2023, 10:38
Как говорили в одном шпионском фильме: -Кто такой военный атташе? Дураку понятно - легальный разведчик.
Гость
28 августа 2023, 08:56
был бы человек - а дело найдется
28 августа 2023, 10:22
Был бы ЧЕЛОВЕК, не стал бы информатором врага . :(
28 августа 2023, 13:08
28 августа 2023, 10:22
Был бы ЧЕЛОВЕК, не стал бы информатором врага . :(
Вы, кстати, сейчас проинформировали вражеский Гугл.
28 августа 2023, 16:19
28 августа 2023, 13:08
Вы, кстати, сейчас проинформировали вражеский Гугл.
Так они уже и так знают, что агент провалился. Я секретов не выдал.
Гость
28 августа 2023, 09:12
Опять звездочки ,медали ордена. У “ветеранов труда».
Гость
28 августа 2023, 11:26
Какое из государств было для Роберта "иностранным"?
28 августа 2023, 10:26
Новая статья была, а дела не было. Непорядок...
Гость
28 августа 2023, 12:04
скрепки сжимаются
Гость
28 августа 2023, 15:46
*.... собирал информацию о ходе СВО и мобилизации, а также о проблемах в регионах для оценки их влияния на протестную активность перед президентскими выборами 2024 года.....* Интересуюсь: а какой здесь криминал-то? Поясните, пожалуйста.
Гость
28 августа 2023, 17:26
Во Владивостоке шпионил про сво и настроения людей? Хотя и мне интересно, как будут голосовать русские и как другие россияне. Так как другие то больше мужиков на сво послали и больше потеряли.
Гость
28 августа 2023, 10:51
Любой комментарий следует заканчивать так: P.S. Во всем сказанном виноваты Трамп или Байден.
28 августа 2023, 20:35
Нет, любезный, вы уж определитесь, кто из них. Или боязно , дождетесь итогов их выборов?))