Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
интересно как рассматривается освобождение после участия в СВО . как УДО? тогда "герою" прямая дорога на нары...
Не из танка. Мелкое.
первые росточки новой реальности. пока в лесопарках
А почему их помиловали по истечении некоего символического срока, а не по завершении СВО, так и не добившись конечного результата?
Такая "помиловка" требует немедленной отмены с возвращением фигурантов в "места, не столь отдалённые".
А кто помиловал? Имя, Фамилия?
к этому уже пора привыкать. это не первый и не последний случац. сколько еще таких помилованных на свободе разгуливает никто не скажет.
Бастрыкин читал?
Здесь уголовка и продление неотбытого срока!
В данном случае это уголовная статья и продление срока!
Я уже ничему не удивляюсь, зная, какие (...) управляют страной.
Само по себе владение автоматическим оружием уже не считается правонарушением?
. Что то говорит о " Холодном лете 202 ? года " .
Героя дадут?
Ветеран СВО? Понять и простить.
Отбросы должны оставаться в тюрчге. Я их не во что не ставлю и ставить не буду. Мне плевать, что они там делали. Надеюсь, их тупая психика не выдержит и они снова сядут. Теперь их героя освободителя нет, спасать некому)
А сколько таких ещё растащивших арсеналы на свободе гуляет...
Забавно. Стрелял бывший осужденный за убийство. Пригожин набирал зеков. Написали две параллельные истории в одном месте. Объединяйте сами в меру своей "испорченности".
Опера и сделали их годами ловят,сажают,а есть те,кто их освобождает.Как можно без суда,освобождать убийц и отморозков,разве это не преступление против от их пострадавших?
Их же нельзя теперь дискредитировать. А стрелял он, чтоб не потерять боевые навыки! Обидели патриота, оскорбили чувства.
Ох, сколько тысяч таких переживающих будут расползаться по стране. Придется создавать спецподразделения по отлову этих страдальцев.
Всегда за такое "мелкое" с применением оружия "светило" до 7 лет колонии.
Теперь это будет приравниваться к детским шалостям .
Много нужно додумывать..типа ..тот кого задержали..раньше сидел...после служил в Вагнере..вернулся домой с автоматом...все судимости которые были у него погашены....на момент стрельбы он был чист перед законом ,как белый лист бумаги
Я так понимаю, что журналист для интриги не написал, что АК был охолощеный )
АК охолощенный был?
Кто помиловал, тоже Пригожин? И ездить можно просто так любому хозяину ЧВК по колониям для набора бойцов? Такое развели беззаконие. И сами знаете кто.
Кто помиловал? Тоже Пригожин? В тюрьмы кто давал доступ хозяину ЧВК?
Ну расстроился чувак . начал стрелять из АК . не убил же никого. А вот когда убьет и не одного. Тогда можно возбудить и задержать . и посадить . а потом снова помиловать.
А за что? Регулярных дел на Кавказе не видно, хотя на свадьбах регулярно там стреляют. Оружие легальное? Ну оштрафуйте. Что за новости...
Когда уже в этой стране прекратиться беспредел, не руководители у власти находятся, а ОПГ.
(погибший в августе 2023 года во время авиакрушения) ну-ну
Ай, хорошо
И это только начало. Скоро россияне будут вспоминать 90-е как милый пикник на лужайке.