Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

За стрельбу из автомата в Ржевском лесопарке задержали помилованного после убийства

14633
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
GOLDEN HORSE28 Авг 2023 в 09:17

Лихие 90 ые говорите? ...

Гость28 Авг 2023 в 09:19

интересно как рассматривается освобождение после участия в СВО . как УДО? тогда "герою" прямая дорога на нары...

Гость28 Авг 2023 в 09:21

Не из танка. Мелкое.

Daster28 Авг 2023 в 09:22

Стрельба - мелкое хулиганство, ну ну

Гость28 Авг 2023 в 09:24

первые росточки новой реальности. пока в лесопарках

houspi28 Авг 2023 в 09:27

"Они исправились"

Гость28 Авг 2023 в 09:27

А почему их помиловали по истечении некоего символического срока, а не по завершении СВО, так и не добившись конечного результата?
Такая "помиловка" требует немедленной отмены с возвращением фигурантов в "места, не столь отдалённые".

Slava_Rossii228 Авг 2023 в 09:37

Хотелось бы, чтобы Фонтанка осветила итог этого разбирательства.

Гость28 Авг 2023 в 09:51

А кто помиловал? Имя, Фамилия?

-Гость28 Авг 2023 в 09:55

к этому уже пора привыкать. это не первый и не последний случац. сколько еще таких помилованных на свободе разгуливает никто не скажет.

Гость28 Авг 2023 в 09:55

Бастрыкин читал?
Здесь уголовка и продление неотбытого срока!

Гость28 Авг 2023 в 09:57

В данном случае это уголовная статья и продление срока!

Гость28 Авг 2023 в 10:01

Я уже ничему не удивляюсь, зная, какие (...) управляют страной.

MAGDANOZA28 Авг 2023 в 10:12

Само по себе владение автоматическим оружием уже не считается правонарушением?

ProstoZloy28 Авг 2023 в 10:13

Помилование после убийства - это однозначно предложение его повторить.

Гость28 Авг 2023 в 10:14

. Что то говорит о " Холодном лете 202 ? года " .

Гость28 Авг 2023 в 10:22

Героя дадут?

Гость28 Авг 2023 в 10:25

Ветеран СВО? Понять и простить.

Гость28 Авг 2023 в 10:27

Отбросы должны оставаться в тюрчге. Я их не во что не ставлю и ставить не буду. Мне плевать, что они там делали. Надеюсь, их тупая психика не выдержит и они снова сядут. Теперь их героя освободителя нет, спасать некому)

Гость28 Авг 2023 в 10:28

А сколько таких ещё растащивших арсеналы на свободе гуляет...

XYЪ28 Авг 2023 в 10:30

Вагнер-сити, теперь во всех населенных пунктах РФ.

Гость28 Авг 2023 в 10:35

Забавно. Стрелял бывший осужденный за убийство. Пригожин набирал зеков. Написали две параллельные истории в одном месте. Объединяйте сами в меру своей "испорченности".

Гость28 Авг 2023 в 10:41

Опера и сделали их годами ловят,сажают,а есть те,кто их освобождает.Как можно без суда,освобождать убийц и отморозков,разве это не преступление против от их пострадавших?

daisychain28 Авг 2023 в 10:51

Их же нельзя теперь дискредитировать. А стрелял он, чтоб не потерять боевые навыки! Обидели патриота, оскорбили чувства.

Гость28 Авг 2023 в 10:58

Ох, сколько тысяч таких переживающих будут расползаться по стране. Придется создавать спецподразделения по отлову этих страдальцев.

Гость28 Авг 2023 в 11:00

Всегда за такое "мелкое" с применением оружия "светило" до 7 лет колонии.

Гость28 Авг 2023 в 11:01

Теперь это будет приравниваться к детским шалостям .

27587565828 Авг 2023 в 11:04

Много нужно додумывать..типа ..тот кого задержали..раньше сидел...после служил в Вагнере..вернулся домой с автоматом...все судимости которые были у него погашены....на момент стрельбы он был чист перед законом ,как белый лист бумаги

Гость28 Авг 2023 в 11:15

Я так понимаю, что журналист для интриги не написал, что АК был охолощеный )

Гость28 Авг 2023 в 11:17

АК охолощенный был?

Гость28 Авг 2023 в 11:20

Кто помиловал, тоже Пригожин? И ездить можно просто так любому хозяину ЧВК по колониям для набора бойцов? Такое развели беззаконие. И сами знаете кто.

Гость28 Авг 2023 в 11:22

Кто помиловал? Тоже Пригожин? В тюрьмы кто давал доступ хозяину ЧВК?

Гость28 Авг 2023 в 11:26

Ну расстроился чувак . начал стрелять из АК . не убил же никого. А вот когда убьет и не одного. Тогда можно возбудить и задержать . и посадить . а потом снова помиловать.

Гость28 Авг 2023 в 11:30

А за что? Регулярных дел на Кавказе не видно, хотя на свадьбах регулярно там стреляют. Оружие легальное? Ну оштрафуйте. Что за новости...

27825681828 Авг 2023 в 11:30

Когда уже в этой стране прекратиться беспредел, не руководители у власти находятся, а ОПГ.

Гость28 Авг 2023 в 11:32

(погибший в августе 2023 года во время авиакрушения) ну-ну

aprahka28 Авг 2023 в 11:34

Новое "Холодное лето 1953"?🤔

Mathias R.28 Авг 2023 в 12:13

скоро 90-е цветочками покажутся

Гость28 Авг 2023 в 13:05

Ай, хорошо

Гость28 Авг 2023 в 15:43

И это только начало. Скоро россияне будут вспоминать 90-е как милый пикник на лужайке.

Вернуться к публикации
close