Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Финляндия хочет ужесточить выдачу виз и ВНЖ для россиян из-за националиста Яна Петровского

7952
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость28 Авг 2023 в 11:51

Финны нам не друзья.

И это они еще про территории пока молчат.

Гость28 Авг 2023 в 11:55

Надо было ехать в аэропорт и лететь во Францию: там бы его легализовали «Двое на "О"» - Осечкин с Очеретной.

Гость28 Авг 2023 в 11:56

"выразили необходимость" - песков грамотнее выражается, это не востроилова случайно, у которой "не смотря на слезящиеся глаза"

Гость28 Авг 2023 в 11:56

Это им выйдет боком!

Гость28 Авг 2023 в 11:57

нет, это константин митягин, надо тоже запомнить

Гость28 Авг 2023 в 11:58

ГОРОД
Большая благоустроенная лужа. Отремонтированный по госпрограмме двор в Чите тонет во время дождей
Его ремонтировали по проекту «1000 дворов»

28 августа 2023, 15:27

Гость28 Авг 2023 в 11:59

А что есть желающие ехать в загнивающую страну НАТО?

Гость28 Авг 2023 в 12:13

Ужесточить выдачу виз и ВНЖ арабам и сомалийцам не хотят? Многие из них не лучше этого Яна.

Гость28 Авг 2023 в 12:21

Да кто им там угрожает "национальной безопасности"? Националист Ян Петровский вроде хотел просто свалить на запад к своим родственникам, даже не в Финляндию. Очень похоже, что у некоторых руководителей Финляндии имеются психические отклонения, из-за которых им кругом мерещаться русские "угрожающие национальной безопасности". Надо бы им более тщательно проверять психическое здоровье перед назначением на ответственные должности.

Гость28 Авг 2023 в 12:23

Украинских националистов они принимают с радостью и без ужесточения виз

Йёхан28 Авг 2023 в 12:26

Пальчики и так откатывают на визу.
Сетчатку глаза надо еще сканировать на всякий случай?
И татуировки проверять в обязательном порядке на границе.

Гость28 Авг 2023 в 12:27

Куда уж ужесточать, они вроде их и так не выдают.
Что делать в этой Финляндии, кроме как лететь через нее куда-то????

Станислав Одинцов28 Авг 2023 в 12:40

А чего ужесточать то??? Их и так не выдают.. смешно

Гость28 Авг 2023 в 12:49

Да и так уже вроде никому не выдают :)

Гость28 Авг 2023 в 12:50

Да реально, кому и сколько визы выдают? В цифрах расскажите. Очень любопытно. И как этот персонаж там оказался и зачем? Знал же что задержать могут.

Akabos28 Авг 2023 в 12:59

Т.е. у них нет вопросов как он получил ВНЖ и визу?!
Никому не дают, а ему и его семье дали?
Нормальным людям не дают...

Гость28 Авг 2023 в 13:12

Так он прицепом шёл к нормальному человеку. А так конечно мы здесь все «виноваты» за 23.02.22.

28036742028 Авг 2023 в 13:14

Да, финны, пожалуйста, ужесточите требования, проверяйте сколько хотите и давайте визы нормальным людям (туристам) и откройте для них границу!

Peterburzhec28 Авг 2023 в 13:14

Настоящим патриотам зачем эта вражеская страна? Уедешь туда, заставят лгбт стать

Гость28 Авг 2023 в 13:20

Фашизм не пройдёт. Хоть где-то.

dobrjakov28 Авг 2023 в 13:21

Нечего у ЛГБТ сообщества делать)

Гость28 Авг 2023 в 13:32

«Необходимо сделать все, чтобы через границу не проникали люди, которые могут стать причиной угрозы национальной безопасности страны», — заявила Мари Рантанен, министр внутренних дел Финляндии. -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! только уточнить забыла- ни в Финляндию, ни в Россию!!

Гость28 Авг 2023 в 13:36

Как же боится финская власть ... Налицо агония финского режима !

Гость28 Авг 2023 в 14:01

хочу финское гражданство, как у нефте-трейдера Тимченко

Гость28 Авг 2023 в 15:00

Главное не забудьте его в Украину выдать) там его научат Родину любить

Гость28 Авг 2023 в 15:06

а страдать-то будет либерда!!! )))

Гость28 Авг 2023 в 15:31

Браво, Финляндия!

Вернуться к публикации
close