Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Огромный шаг в сторону черного рынка». Жидкости для вейпов следующей весной лишатся ароматов

12671
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Asherinka28 Авг 2023 в 12:21

Не очень понятен посыл автора статьи. "Новые требования плохие, пусть дети дальше травятся?"

BaGira28 Авг 2023 в 12:27

Приезжала родственница из штатов, у них вейпы разрешены только со вкусом табака и ментола. С прочими ароматами не продают. По крайней мере в их штате.

Гость28 Авг 2023 в 12:43

Нужно делать вейпы с отвратительными вкусами и запахами: тухлого мяса, отходов жизнедеятельности, гнилых овощей и т.д.

Волан де Морг28 Авг 2023 в 12:52

Уже сейчас половина табака продается в серую, без акцизки. Тоже самое будет с вейпами. Запреты и увеличения акцизов приведут к уменьшению сборов акцизов, развитию серого рынка и красивым отчетам о снижении табакокурения.

Гость28 Авг 2023 в 12:52

необходимо открыть новую линейку запахов "Back In The USSR" : одеколоны "Тройной", "Шипр", "Саша", "Горная Лаванда" и "Красная Москва"

Гость28 Авг 2023 в 13:04

Горводоканал пусть свои воды разливает с очистных. Как раз замена будет.

Гость28 Авг 2023 в 13:09

Сто раз доказано и врачами и учёными,что эти вейпы убивают молодежь хуже наркотиков! Наркотики под запретом,так ПОЧЕМУ вейпы не запретить?!Что,опять договорняки,опять бабло и ничего бабла?! Так о КОМ президент заботится,о тех,кто карманы набивает на детских смертях?

2799-39028 Авг 2023 в 13:41

Понимаете, кто курит - курить не перестанут. Единицы если бросят.
А чем хуже начинку придумают, тем хуже окружающим.
И сейчас уже изредка от рядом проходящих несет как от бочки с дегтем на паровозном перегоне. Будет снова актуальна поговорка про девушку и паровоз.

Гость28 Авг 2023 в 14:05

А Апрашка на что ? К огромным объёмам продаваемых там в открытую контрафактных сигарет, увеличаться объёмы жидкостей для вейпов. Да и открытая продажа насвая не уменьшится. Вот такое гетто в центре Петербурга.

Гость29 Авг 2023 в 00:25

Камеры оснастят улавливателями запахов и всё и закончится

Гость29 Авг 2023 в 10:02

Отец пенсионер курит табак.
Петр1, раньше по 140 за пачку в магазине покупал, теперь по 90 с доставкой надом.
Правда от двух блоков.
Говорит по качеству ничем не отличается.
Да, 'контрафакт'.
И всем пофиг.
Кто-то об этом не знает в Смольном, в МВД, в кремле?

Гротеск29 Авг 2023 в 10:44

так вроде в прошлом годе в пушкине городе депутат известный пришел в лавку вейповскую и молвил о последнем дне бизнеса сатанинского...