Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Памфилова: ЦИК работает, чтобы «виртуальные крысы» не проскочили на голосовании

3121
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Cashmare28 Авг 2023 в 13:18

а что делать с уже проскочившими реальными?

Гость28 Авг 2023 в 13:20

Как, однако, реальная крыса боится виртуальных.

Гость28 Авг 2023 в 13:20

ГОРОД
Холодную воду отключат 29 августа в 460 домах в Чите
Под отключение также попадут больницы и школы

26 августа 2023, 13:07

ProstoZloy28 Авг 2023 в 13:21

ЦИК воспринимает "выборы" как воблу против электората?

Гость28 Авг 2023 в 13:23

Крысы страшно злятся, если корабль, с которого они сбежали, не тонет.

Гость28 Авг 2023 в 13:23

— Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
— Господи! Мертвая крыса!
— Но я переломал ей кости, она мягкая.

Гость28 Авг 2023 в 13:24

— А вы знаете, что в московском метро есть крысы размером с человека?!
— Менты, что ли?

Карабас Барабас28 Авг 2023 в 13:24

Вашей братии уже ничего не поможет, как ни тужься.
Ни верит вам никто, вообще никто, даже усатый в "выборы" не верит.

Гость28 Авг 2023 в 13:25

Если кругом крысы, значит корабль еще плывет.

ProstoZloy28 Авг 2023 в 13:29

Не позволим виртуальным крысам потеснить реальных!

Slava_Rossii228 Авг 2023 в 13:30

Крысы там не виртуальные, а вполне себе реальные, которые крадут реальные голоса избирателей.

Гость28 Авг 2023 в 13:30

Крыса сидит в кремле.

Гость28 Авг 2023 в 13:32

Крысу тошнит?

Гость28 Авг 2023 в 13:34

На что это она намекает? 🤨 Что за волюнтаризм? 🤔

Гость28 Авг 2023 в 13:36

а как бы она объяснила извечную победу партии власти? экономика - стагнация. никакое образование , никакая медицина. высокая смертность, низкая рождаемость. рост цен, тарифов, ЖКХ - полный бардак. уровень жизни граждан - хуже некуда, народ в кредитах. экология? и после пенсионной реформы, против которой, думаю , 99,9 % россиян. но кто побеждает на выборах за всё это, например?

Гость28 Авг 2023 в 13:37

Главное что ключи и пароли от этой системы в руках уже избранной ранее власти - комар не просочится в 90% поддержки, не то что крыса

BorisN28 Авг 2023 в 13:52

Да без разницы. А крыса - друг человека. По интеллекту превосходит среднего чиновника

Alex00028 Авг 2023 в 14:05

Хосспаде, с таким апломбом, как будто в этой стране есть какие-то реальные выборы.

Гость28 Авг 2023 в 14:10

Выборы это когда все сидят по 25 лет на своих выборных должностях?

Гость28 Авг 2023 в 14:15

Какой выпад! Сама развела под надуманным предлогом ДЭГ. Изображает работу, борется с Венедиктовым и другими крысами, отмени ДЭГ, мартышкин труд никому не нужен. Образования ноль, а туда же компутер подавай, для важности и распила денег.

chip128 Авг 2023 в 14:30

Нет смысла в выборах и кандидатов нет, зачем деньги тратить бюджетные на никому не нужную имитацию!

Гость28 Авг 2023 в 14:35

одного зверя надо бы сменить, но всё никак. Город должен страдать.

26605452528 Авг 2023 в 14:38

28/08/2023
"Запад долгое время пытался заставить Россию каяться, а сейчас у россиян появилось ощущение гордости, заявила РИА Новости Памфилова."

"В политическом блоке администрации президента РФ, определились со "спарринг-партнерами", которые будут "конкурировать" с Владимиром Путиным на президентских выборах 2024 года.
По словам двух источников, близких к Кремлю, одним из главных критериев их отбора стал возраст. Среди зарегистрированных кандидатов не должно быть политиков моложе 50 лет.
Уже известно, что оппонентами Путину станут Зюганов и Слуцкий. "

Гость28 Авг 2023 в 14:48

Тут не крыс надо боятся, а северного пушистого зверька, который уже готовиться прийти в гости к расеянам.

Гость28 Авг 2023 в 15:02

" Мою пайку крысы съели ... "

Гость28 Авг 2023 в 15:08

Крыс там полно за 70...

Гость28 Авг 2023 в 16:08

Представьте себе свободные и честные выборы в России. Помечтайте!

Гость28 Авг 2023 в 16:22

как-то странно она в связи с выборами президента про крысу вспомнила.

Толя Новосельцев28 Авг 2023 в 16:31

Да, виртуальных не будет.... будут реальные.....

Snow*28 Авг 2023 в 16:31

Панфилова решила убрать все свои черные дырочки из интернета перед выборами.

Гость28 Авг 2023 в 16:33

Крысы там и так уже еле ходят от обжорства. Я б за манула проголосовала.

Гость28 Авг 2023 в 17:07

Крыса выскочит обязательно, 90% гарантировано.

Гость28 Авг 2023 в 17:12

Бабушка заранее предупреждает о готовящихся манипуляциях с программным обеспечением.

28080437930 Авг 2023 в 23:08

Элла Ну что даёшь 78%?

Вернуться к публикации
close