Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
в крумлевской стене. не?
По информации «Фонтанки», никаких подготовительных мероприятий — назначение роты зачетного караула, военного оркестра или эскорта — пока не ведется.
Трудно себе представить какой "абсурд и хаос" начнется в случае карачуна самизнаетекого!
Мавзолей, наверно, построят новый ?
На двоих с Путиным.
они живые к бабке не ходи
у постановщиков даже не нашлось
средств на загримированный труп
А особенно работников бюро ритуальных услуг раздражает фраза: "Ну, примерно вашего роста…"
Химкинское федеральное мемориальное кладбище. Его для этого и открывали помнится.
Вагнер, Ровер и Шампунька будут похоронены у Кремлёвской стены в мавзолее "Ленин - Вагнер". А татуировками Вагнера. очевидно, будет украшен флаг России.
Постмодерн во всей красе))) вообще, кошмар, конечно.
"Хаос и бред продолжаются и после смерти сами знаете кого"
Это фейк или дискредитация? ;)
Эффективная такая спецоперация верховного командования.
Сразу трех героев списали.
такой герой, что страшно. Заставляет пересмотреть отношение к героям вообще
Лучше бы такой хаос и абсурд были в известных посторонним планах передвижения "виновников торжества".
Не удивлюсь, если ещё на похороны выделят деньги из бюджета. Да не один миллион))
Хоронить не кого, вот и планов нет. А вообще ВСЁ идёт по ПЛАНУ.
Да я подозреваю, что открытым похоронам припятствует сами знаете кто. Этот кто-то бы вообще предпочёл, что бы прах развеяли над морем, что бы потом толпы поклонников не ходили к месту, где похоронен посягнувший на самое святое для сами знаете кого.
Лост хайвей прям какой-то — Дик Лоран мёртв и всё такое, только масштабнее.
Был 3ды герой а стал 3ды изгой. Ну и как сейчас родственникам.
Пациенты же, судя по гимну и символике вроде как, хотели в вальгаллу, зачем эти православные обычаи? Самая большая валькирия схватила нашего эрнста рэма и понесла... главное чтобы там он сехримнира и хейдрун не приватизировал, начнет же по старой памяти барыжить хот-догами и медовой самогонкой,
Ч Фонтанкой вообще, кто нибудь, когда нибудь, нормально договаривается?
Да тебя уже раз убили! А вместо тебя другого подложили! А потом Липягина убили, Дмитриева, Лемеха, Грунько! Золото ограбили тоже из-за тебя! (с)
Вот это настоящая спецоперация.Больше ничего не получается,кроме вот таких операций.Остальное все, в рывке
Потому что,эти, не герои,а гемморои России.........
А как же противоковидные ограничения Беглова?
А что так власть задребезжала?
Даю подсказку - ковидные ограничения!
Публичное прощание с основателем российской наемной группы «Вагнер» Евгением Пригожиным может вообще не состояться. Все российские власти и спецслужбы ФСБ против этого.
Пока все указывает на то, что публичного прощания с руководством группы Вагнера не будет, а власти объявят, что таково желание семей.
Кремль постарается максимально скрыть похороны в СМИ и сделать их частным семейным делом.
Что Путин боится всего и всех. Может быть, даже сам.
До сих пор страшно, когда он решает, какие похороны будут у кого-то и будут ли они вообще.
А на Серафимовском кладбище прям сейчас выставляют детекторы у всех входов и работники говорят, что Пригожина будут хоронить. Работа рядом, только-что сам видел.
Как удалось Путину их всех собрать в одном самолете?
За последние пару лет система родила (раскрутила в медиа) просто невероятных персонажей...Голливуд обеспечен работой на десятелетие вперед.
заройте уже поскорей и забудьте как страшный сон...
хотя икаться нам этот вагнер с его "помилованными" будет долго...
Должно быть прощание в колонном зале дома союзов. И нормальные государственные похороны. Если это попытка разбить все, то в любом случае видимо будут последствия, Уж для кого предназначено, как не для них?
Пригожина предлагают похоронить на свалке недалеко от подмосковного города Балашика или Александрова. Путинская клика зарабатывает на мусорном бизнесе в России. Под Москвой за последние пять лет закрылись 24 свалки из-за антисанитарии, а еще 15 - огромные вонючие горы под открытым небом - продолжают получать все новые и новые кучи несортированного мусора. Четырем российским регионам грозит экологическая катастрофа
Предлагаю похоронить этого российского «гиганта» в вечной мерзлоте где-нибудь в Сибири. Там он будет естественным образом сохраняться на протяжении тысячелетий. Однако мы не знаем, что от него осталось, если только пепел, то хотя бы пыль на дороге. Возможно, это спасет чью-то жизнь, попав в опасный занос.
Отправьте его в московский крестоносец🤣🤣
В каком-нибудь карьере как больных собак
В мавзолее возле Ленина в гробу достаточно места, туда залезают 2 гнома.
Вместо надгробия они предлагают общественные туалеты.
Выбросьте то, что от него осталось, в какой-нибудь септик.
Бросайте тиграм.
Похоронят, не похоронят, через неделю о нем никто не вспомнит, а через год будет" этот, как его звали?"
Тоже интересно! На каком мусорном полигоне их закопают?
Ну а как иначе? Нужно ведь понимать, где расставлять снайперов, куда стягивать карательные зондеркоманды, в каких дворах ставить БТРы и сколько койко-мест на всякий случай освобождать для приема потенциальных пострадавших.
Случай не стандартный - в отличие от многих подобных убийств здесь имена заказчиков известны и сомнений не вызывают. А публика придет сильно не толерантная и со специфическим опытом. Как тут не беспокоиться?
Тем временем в переходе на Невском появились маски Пригожина за 350 рублей
от1
ИЮН 18, 2023
Какие мерзкие отзывы. Человек умер, много сделавший для России.
Никогда не понимала ажиотажа вокруг похорон медийной личности. Зачем идти на похороны или прощаться с незнакомым мне человеком? Дань уважения?, подумай сидя на лавочке про него хорошее (помяни добрым), и этого достаточно. Человеческое любопытство, посмотреть на труп....
Плюшевые игрушки уже несут не только к мемориалам детей... Кто помнит биографию Чебурашки? Нужно разгадать этот намек.
А отпевать должны разве не в синагоге?
Пусть земля Вам будет пухом!Работаем братья!!!
Как все таки они боятся нас.
Это начало конца, вот она благодарность, а дальше вернувшимся: « Я вас туда не посылал» покойтесь с миром воины!