Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Хаос и абсурд». Даже МВД пытается узнать, где похоронят Пригожина и еще двух Героев России

38366
Вернуться к публикации
Комментарии103
Все дискуссии
Гость28 Авг 2023 в 13:43

в крумлевской стене. не?

Гость28 Авг 2023 в 13:46

По информации «Фонтанки», никаких подготовительных мероприятий — назначение роты зачетного караула, военного оркестра или эскорта — пока не ведется.

Гость28 Авг 2023 в 13:46

Трудно себе представить какой "абсурд и хаос" начнется в случае карачуна самизнаетекого!

Гость28 Авг 2023 в 13:47

Мавзолей, наверно, построят новый ?

На двоих с Путиным.

Mafioza28 Авг 2023 в 13:47

Не дай бог на Северном. Там похорон Кости до сих пор хватило.

Гость28 Авг 2023 в 13:48

они живые к бабке не ходи
у постановщиков даже не нашлось
средств на загримированный труп

Гость28 Авг 2023 в 13:49

А особенно работников бюро ритуальных услуг раздражает фраза: "Ну, примерно вашего роста…"

GOLDEN HORSE28 Авг 2023 в 13:58

Химкинское федеральное мемориальное кладбище. Его для этого и открывали помнится.

KVetka28 Авг 2023 в 14:00

А безвинно пострадавшую команду самолёта где похоронят?

Гость28 Авг 2023 в 14:07

Вагнер, Ровер и Шампунька будут похоронены у Кремлёвской стены в мавзолее "Ленин - Вагнер". А татуировками Вагнера. очевидно, будет украшен флаг России.

Mathias R.28 Авг 2023 в 14:08

мимими

Гость28 Авг 2023 в 14:15

Постмодерн во всей красе))) вообще, кошмар, конечно.

ProstoZloy28 Авг 2023 в 14:15

"Хаос и бред продолжаются и после смерти сами знаете кого"
Это фейк или дискредитация? ;)

Гость28 Авг 2023 в 14:20

Эффективная такая спецоперация верховного командования.

Сразу трех героев списали.

Гость28 Авг 2023 в 14:23

такой герой, что страшно. Заставляет пересмотреть отношение к героям вообще

Йёхан28 Авг 2023 в 14:23

Лучше бы такой хаос и абсурд были в известных посторонним планах передвижения "виновников торжества".

Разгибатель скреп28 Авг 2023 в 14:26

Вот такие сейчас «герои».

Не удивлюсь, если ещё на похороны выделят деньги из бюджета. Да не один миллион))

Гость28 Авг 2023 в 14:43

Хоронить не кого, вот и планов нет. А вообще ВСЁ идёт по ПЛАНУ.

Гость28 Авг 2023 в 14:43

Да я подозреваю, что открытым похоронам припятствует сами знаете кто. Этот кто-то бы вообще предпочёл, что бы прах развеяли над морем, что бы потом толпы поклонников не ходили к месту, где похоронен посягнувший на самое святое для сами знаете кого.

Гость28 Авг 2023 в 14:52

Лост хайвей прям какой-то — Дик Лоран мёртв и всё такое, только масштабнее.

Гость28 Авг 2023 в 14:54

Был 3ды герой а стал 3ды изгой. Ну и как сейчас родственникам.

Пациенты же, судя по гимну и символике вроде как, хотели в вальгаллу, зачем эти православные обычаи? Самая большая валькирия схватила нашего эрнста рэма и понесла... главное чтобы там он сехримнира и хейдрун не приватизировал, начнет же по старой памяти барыжить хот-догами и медовой самогонкой,

Хата С Краю28 Авг 2023 в 14:57

Ч Фонтанкой вообще, кто нибудь, когда нибудь, нормально договаривается?

Гость28 Авг 2023 в 15:05

Да тебя уже раз убили! А вместо тебя другого подложили! А потом Липягина убили, Дмитриева, Лемеха, Грунько! Золото ограбили тоже из-за тебя! (с)

Гость28 Авг 2023 в 15:09

Вот это настоящая спецоперация.Больше ничего не получается,кроме вот таких операций.Остальное все, в рывке

Гость28 Авг 2023 в 15:10

Потому что,эти, не герои,а гемморои России.........

Гость28 Авг 2023 в 15:11

А как же противоковидные ограничения Беглова?

Гость28 Авг 2023 в 15:48

А что так власть задребезжала?
Даю подсказку - ковидные ограничения!

Гость28 Авг 2023 в 15:51

Публичное прощание с основателем российской наемной группы «Вагнер» Евгением Пригожиным может вообще не состояться. Все российские власти и спецслужбы ФСБ против этого.

Гость28 Авг 2023 в 15:52

Пока все указывает на то, что публичного прощания с руководством группы Вагнера не будет, а власти объявят, что таково желание семей.

Гость28 Авг 2023 в 15:53

Кремль постарается максимально скрыть похороны в СМИ и сделать их частным семейным делом.

Гость28 Авг 2023 в 15:55

Что Путин боится всего и всех. Может быть, даже сам.
До сих пор страшно, когда он решает, какие похороны будут у кого-то и будут ли они вообще.

25267490128 Авг 2023 в 15:59

Похоже на похороны криминального авторитета.Путину дадут понести гроб?

Гость28 Авг 2023 в 16:01

А на Серафимовском кладбище прям сейчас выставляют детекторы у всех входов и работники говорят, что Пригожина будут хоронить. Работа рядом, только-что сам видел.

Гость28 Авг 2023 в 16:11

Как удалось Путину их всех собрать в одном самолете?

Гость28 Авг 2023 в 16:15

За последние пару лет система родила (раскрутила в медиа) просто невероятных персонажей...Голливуд обеспечен работой на десятелетие вперед.

Гость28 Авг 2023 в 16:15

заройте уже поскорей и забудьте как страшный сон...
хотя икаться нам этот вагнер с его "помилованными" будет долго...

Гость28 Авг 2023 в 16:17

Должно быть прощание в колонном зале дома союзов. И нормальные государственные похороны. Если это попытка разбить все, то в любом случае видимо будут последствия, Уж для кого предназначено, как не для них?

Толя Новосельцев28 Авг 2023 в 16:28

Вот, как Родина поступает со своими героями....

Гость28 Авг 2023 в 17:11

Пригожина предлагают похоронить на свалке недалеко от подмосковного города Балашика или Александрова. Путинская клика зарабатывает на мусорном бизнесе в России. Под Москвой за последние пять лет закрылись 24 свалки из-за антисанитарии, а еще 15 - огромные вонючие горы под открытым небом - продолжают получать все новые и новые кучи несортированного мусора. Четырем российским регионам грозит экологическая катастрофа

Гость28 Авг 2023 в 17:13

Предлагаю похоронить этого российского «гиганта» в вечной мерзлоте где-нибудь в Сибири. Там он будет естественным образом сохраняться на протяжении тысячелетий. Однако мы не знаем, что от него осталось, если только пепел, то хотя бы пыль на дороге. Возможно, это спасет чью-то жизнь, попав в опасный занос.

Гость28 Авг 2023 в 17:14

Отправьте его в московский крестоносец🤣🤣

Гость28 Авг 2023 в 17:15

В каком-нибудь карьере как больных собак

Гость28 Авг 2023 в 17:19

В мавзолее возле Ленина в гробу достаточно места, туда залезают 2 гнома.

Гость28 Авг 2023 в 17:21

Вместо надгробия они предлагают общественные туалеты.

Гость28 Авг 2023 в 17:28

Выбросьте то, что от него осталось, в какой-нибудь септик.

Гость28 Авг 2023 в 17:31

Бросайте тиграм.

Xodok228 Авг 2023 в 18:02

Похоронят, не похоронят, через неделю о нем никто не вспомнит, а через год будет" этот, как его звали?"

Гость28 Авг 2023 в 18:04

Тоже интересно! На каком мусорном полигоне их закопают?

26605452528 Авг 2023 в 18:12

Ну а как иначе? Нужно ведь понимать, где расставлять снайперов, куда стягивать карательные зондеркоманды, в каких дворах ставить БТРы и сколько койко-мест на всякий случай освобождать для приема потенциальных пострадавших.

Случай не стандартный - в отличие от многих подобных убийств здесь имена заказчиков известны и сомнений не вызывают. А публика придет сильно не толерантная и со специфическим опытом. Как тут не беспокоиться?

Гость28 Авг 2023 в 18:37

Тем временем в переходе на Невском появились маски Пригожина за 350 рублей
от1
ИЮН 18, 2023

VKuser111594028 Авг 2023 в 19:11

В Бахмуте, рядом с шампанским в хранилище самое место....

Гость28 Авг 2023 в 21:19

Какие мерзкие отзывы. Человек умер, много сделавший для России.

Елена Linibi28 Авг 2023 в 21:29

Никогда не понимала ажиотажа вокруг похорон медийной личности. Зачем идти на похороны или прощаться с незнакомым мне человеком? Дань уважения?, подумай сидя на лавочке про него хорошее (помяни добрым), и этого достаточно. Человеческое любопытство, посмотреть на труп....

Гость28 Авг 2023 в 22:24

Плюшевые игрушки уже несут не только к мемориалам детей... Кто помнит биографию Чебурашки? Нужно разгадать этот намек.

Гость28 Авг 2023 в 22:57

А отпевать должны разве не в синагоге?

26590210329 Авг 2023 в 03:37

Чебурашка тебе пухом.

Гость29 Авг 2023 в 08:31

Пусть земля Вам будет пухом!Работаем братья!!!

Гость29 Авг 2023 в 09:35

Как все таки они боятся нас.

Гость31 Авг 2023 в 11:46

Это начало конца, вот она благодарность, а дальше вернувшимся: « Я вас туда не посылал» покойтесь с миром воины!

Вернуться к публикации
close