Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Группа «Звери» перенесла концерт в Петербурге

17407
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость28 Авг 2023 в 15:40

Это там солист изменил своим принципам и ради бабла переобулся и стал поддерживать СВО?

Гость28 Авг 2023 в 15:42

Так он просто никому не интересен, без учёта политических предпочтений аудитории. А госзакупки проводить и бюджетников загонять, как с шамой пока команды не поступало. Пустой зал...

Torres28 Авг 2023 в 15:46

рома - прости тут.

Гость28 Авг 2023 в 15:47

Да можно и совсем отменить. Пусть теперь Прилепина развлекает где-нибудь подальше.

Гость28 Авг 2023 в 15:52

А что за Звери такие? тушканчики?

Гость28 Авг 2023 в 15:53

группа «Зебри»

Ихтиандр Греблов28 Авг 2023 в 16:08

рома, извини, иди н...

Mazzzz28 Авг 2023 в 16:12

Печаль какая, не получилось рыбку съесть )

Гость28 Авг 2023 в 16:14

А что он сказал такого?

Гость28 Авг 2023 в 16:19

Типа переобулся. А я лично не верю всем этим шутам, плясунам и певцам ртом. Ради бабла что угодно сделают и скажут.

27938189028 Авг 2023 в 16:25

Да ушёл бы уже красиво Рома!

Гость28 Авг 2023 в 16:29

Z - публика радостно верещала, что настоящий мужик, мол, и герой. Представляете настоящего мужика, который полностью поменял ориентацию ради денег?

Толя Новосельцев28 Авг 2023 в 16:29

«Звери» - в зоопарк!

Гость28 Авг 2023 в 16:29

А что это важная новость

Свободу попугаям!28 Авг 2023 в 16:36

Они просто думали, что выступление на СВО простимулирует получение разрешения, но получили еще и риск того, что никто не придет. К декабрю, глядишь, уже все подзабудут

Гость28 Авг 2023 в 16:37

Вот и арена освободилась. Давайте Тэйлор Свифт уже.

Васисуалий Лошков28 Авг 2023 в 16:51

я считаю,пусть шаман выступит,вместо ромы!!!!!и газманов во второй части!!!

Гость28 Авг 2023 в 16:59

Видать билеты продать не удалось.

Гость28 Авг 2023 в 17:20

Давай Ромка, мы с тобой и ждем твоего выступления. Поддержка наших на фронте сейчас просто необходима! Давай Zа наших, Zа Русь, Zа свободу слова, Zа страну, Zа народ, Zа президента нашего единственного и горячё любимого, Zа наши русские города - Херсон, Донецк, Луганск, Днепр, Одесса, Мариуполь.

GOLDEN HORSE28 Авг 2023 в 17:29

Эминем,по-моему, единственный из западных музыкантов кто сразу и категорически отвергал любые поездки в Россию. И началось это ещё с начала 2000-ых. Пол Маккартни отметился, Мадонна,РХЧП,Роллинги,Kiss, Бритни Спирс, а Эминем нет.

Гость28 Авг 2023 в 17:32

Родина тебя бросит, сынок!

Гость28 Авг 2023 в 17:54

А, это где Рома типа певец? Неужели есть идиоты, которые отдают деньги бездарностям ?

Гость28 Авг 2023 в 18:06

А кто такой этот Зверь? Я слушаю Шамана и Валерию! Соболезнования ей к стати...

Станислав Одинцов28 Авг 2023 в 18:33

Так они же инагенты? Пускай валят

Kostiks28 Авг 2023 в 18:41

На СВО оставили гастролировать, отрабатывать сказанное до переобувания?)) Или реально нет спроса на переобувшихся? И кстати, как там с ковидными ограничениями?

tochilshik28 Авг 2023 в 18:47

а лучше не появляйся тут больше.

Гость28 Авг 2023 в 18:50

Низко то, что они исполняют. Правда, только однажды их услышал, и то мне показалось мерзостью. Хотя называлось Настоящая любовь. Тьфу. Как такое могли передать по радио? В общем, дурно пахнут эти самые зверушки.

Godrab28 Авг 2023 в 19:02

Не долизал видимо Романыч.

Алик-128 Авг 2023 в 19:56

Поползут назад и другие. Дадут интервью, что раскаиваются, были неправы… Интервью то никто не увидит, но ссылаться будут. Надо же вернуться к кормушке. Когда принципов нет, то они же хозяева своих слов: хотят - дадут, хотят - заберут

26388476128 Авг 2023 в 20:58

Только дегроиды слушают такое примитивное окно, ниже только любители газманова)))

26474891128 Авг 2023 в 21:00

Эх,Рома... и ты туда же, не ожидала(

забыл все28 Авг 2023 в 21:12

после известных фото название звери очень подходит

Гость28 Авг 2023 в 23:09

Рагульё в комментах подгорает. Значит СВО идёт . как надо. Слава Великой России!

Гость29 Авг 2023 в 11:01

Офигеть в комментах дегроты из разряда Пастернака не читал, но осуждаю.

Гость29 Авг 2023 в 11:17

Надо бы Михаила Романова проверить на дискредитацию - ставит палки в колёса музыкантам-патриотам.

Гость31 Авг 2023 в 00:44

Большинство тех, кто в пик популярности группы слушали их музыку, 1 сентября поведут детей в школу, какой концерт может быть, это просто неудачная дата, я считаю. Я тоже 20 лет назад их очень любила и с удовольствием бы сходила на концерт, но 1 сентября никак не могу и таких, я уверена, много. Они билетов на Арену продали отсилы 10 процентов, я буквально вчера смотрела, так что виноват тайм-менеджер 😁

Вернуться к публикации
close