Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Тверской заяц убежал от контролера вместе с окном и стал героем интернета

12198
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость28 Авг 2023 в 20:54

Таки убежал он от контролЁра. Контроллер - это технический термин.

Ганс-Дитрих Геншер28 Авг 2023 в 20:54

Этапом из Твери....)))

Гость28 Авг 2023 в 21:00

№ 233. Женя, сколько можно!

Гость28 Авг 2023 в 21:11

Контролёр кыш отсюда, кыш!

Гость28 Авг 2023 в 21:12

Но ведь убежал же! ))

Slava_Rossii228 Авг 2023 в 21:18

На самом деле, если пассажир пострадал, то может подать иск к перевозчику, так как в правилах не содержится запрета покидать транспорт через окно, а также не разъясняется опасность такого действия.
К тому прочность конструкции вызывает много вопросов. В львовских автобусах времён СССР люди тоже свешивались из форточек, и стёкла при этом не вылетали. Тоже самое и в электричках.
Почему сейчас стёкла держатся на соплях?

Гость28 Авг 2023 в 21:18

В Твери народная забава от контролёров бегать. Зайдите в любую Тверскую электричку, проедьте пару станций, увидите марш бросок по перрону из первой двери в последнюю.

triton197728 Авг 2023 в 21:34

Чётко, стремительно просочился в искомое окошко, скорее всего и без особых физиологических "потерь"))

Гость28 Авг 2023 в 21:35

Это не заяц, это - рыбка..)

Человек без лица28 Авг 2023 в 21:37

Интересно, в этих автобусах все окна на соплях держатся?

Гость28 Авг 2023 в 21:59

Поводом стал наркотик, а не то что вы тут себе навыдумывали.

Гость28 Авг 2023 в 22:00

Народ совсем обнищал, готов убиться за проезд.

Гость28 Авг 2023 в 22:02

О, в Твери стали водиться тушканчики. А вы на экологию плачетесь..

Гость28 Авг 2023 в 22:41

В электричках Тверской области зайцев полно. В электричках Ленобласти заметно меньше.

Гость28 Авг 2023 в 22:55

Автобус наверно не очень качественный.

Гость28 Авг 2023 в 23:12

100% под чем-то, скорее всего соль. У солевиков часто случается дикая, необузданная паранойя, вот она его и накрыла, заставив сигануть в окно.

Гость28 Авг 2023 в 23:32

бывают зайцы белые, бывают зайцы серые, а ты товарищ без билета какого цвета?))

Zet28 Авг 2023 в 23:35

"И рад бежать, да некуда… ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста!"
(с)

Гость28 Авг 2023 в 23:36

Какая марка и модель этого опасного автобуса?

Annonym9129 Авг 2023 в 00:22

По лицу Героя сразу видно что либо Просто Мигрант либо Легализованный мигрант либо Сын подросток нелегально находящихся на Территорий РФ Мигрантов ибо на вид ему от 16 до 24 Лет .
А Тем комментаторам которые пишут цитирую "если пассажир пострадал, то может подать иск к перевозчику, так как в правилах не содержится запрета покидать транспорт через окно, а также не разъясняется опасность такого действия." ага Пассажиром данное лицо Считаться не может ибо проезд в установленном законом форме оно не оплатило , а все травмы которые он получил были получены в ходе ухода от ответсвенности за безбилетный проезд а также Нанесли ущерб автопарку что уже можно подвести под вандализм или мелкое хулигантво ...
Ждем теперь в Питере таких исполнителей побега от Контролеров ))))

Гость29 Авг 2023 в 00:24

Качество автобусов в России)))))

Гость29 Авг 2023 в 01:27

А потому что страна богатая и жители в ней не нищеброды без копейки на проезд))_

Трассер29 Авг 2023 в 06:42

- Очки, ннадо?!

Гость29 Авг 2023 в 06:47

Я видел однажды как мужик нажал кнопку аварийного открытия дверей и спокойно вышел на светофоре, зато потом забежал водитель и долго пытался закрыть эту самую дверь, получилось далеко не с первого раза.

Гость29 Авг 2023 в 07:14

Все курьёзные новости в августе из Тверской губернии.

Гость29 Авг 2023 в 08:53

Если бы автобус ехал, то вряд ли бы заяц смог сделать свой нырок. А почему автобус так долго стоял? В Твери тоже пробки?

Гость29 Авг 2023 в 11:05

Его через трубу надо было брать.

Гость29 Авг 2023 в 11:10

Тверь это большая помойка, жалко людей которые в ней живут

Вернуться к публикации
close