Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Водитель ядовито-зеленого Porsche стал фигурантом дела после наезда на пешехода в Мурино

10267
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Slava_Rossii228 Авг 2023 в 21:28

Это не хулиганство, а покушение на убийство, да ещё совершённое общественно опасным способом с применением средства повышенной опасности.

Гость28 Авг 2023 в 21:29

Видимо поюмут и простят

Гость28 Авг 2023 в 21:30

поймут

Гость28 Авг 2023 в 21:32

Как и следовало ожидать. Любители ставок ушли греть языки.

мухомор28 Авг 2023 в 21:39

У всех возник вопрос,
Как после инцидента со встрёпкой в июне, этот водитель остался с правами.
УГИБДД ГУ МВД по СПб и ЛО не хотят пояснить этот казус?

Гость28 Авг 2023 в 21:42

В период когда народ особо требователен к справедливости - показательно наказать по максимуму!! Присесть лет на 10…

Исаак Егорович28 Авг 2023 в 21:44

Представляю как штормило это тело, 20 лет , петербуржец , на каене хоть и с синим дымом....

Авто конфисковать. Мажора на галеру!

sektor728 Авг 2023 в 21:52

Одна лимита из провинций в новостях.

своих не бросаем28 Авг 2023 в 21:54

опять понаехавший шайзе

vic_5e4cd1938d1a828 Авг 2023 в 21:55

Почему, этого "зелёного" редакция называет "петербуржцем", "мужчиной"?
Можно же сказать, например, "существо", недавно зарегистрированное в Санкт-Петербурге ... Ладно, редакция опасается, что вдруг суд сочтёт слово "существо" оскорбительным для "зелёного". Скажите, что согласно документам нарушитель указан, как мужчина ... К чему это нейтрально-отстранённое отношение к таким дикарям? Можно ведь и вежливо сказать, а по сути будет хуже, чем выругаться.

Гость28 Авг 2023 в 21:57

Забавный колхозан ))) жаль его) сидел бы в своем условном Вельске. Пил водку сношался с себе подобными. А нет.. Мурино манит. В мурино… мурине точнее

5773246728 Авг 2023 в 21:59

дикари -понаехи уничтожили этот город

VKuser27909228 Авг 2023 в 22:05

Михаил Васильевич Ломоносов, родившийся на острове неподалёку от Холмогор (нынешняя Архангельская область РФ), поехал сначала в Москву, а потом в Санкт-Петербург учиться и развивать науку. Ехал, естественно, на четырёхколёсной подводе, другого транспорта простолюдинам не полагалось. Что-то сильно испортилось в тех краях, не иначе, за прошедшие 300 лет. Вроде и места те же, и колёс 4, да народец измельчал и охамел.

Гость28 Авг 2023 в 22:25

Между прочим, понаехали сто лет назад и ничуть не изменились с тех пор.

Annonym9128 Авг 2023 в 22:38

Правильно что стал , еще бы наша Полиция таких нарушителей для профилактики по 91 УПК Держали бы в КПЗ Суток так 2 - 4 то возможно бы со временем до всякого разного возраста "Блатоты" на таких тачках дошло что не все "Блатоте" В России дозволено ...

Гость28 Авг 2023 в 22:47

Откуда мозги у малолетки, которому в 20 лет дали порш?
Такие подарки даже родители не делают, если есть мозги.
Любовник
И не особенно заботливый

Dmitry_SPB_28 Авг 2023 в 22:56

С психиатра надо спрашивать, который ему справку дал и за руль пустил.

piterez28 Авг 2023 в 23:08

А это был случайно не Санёк?

Гость29 Авг 2023 в 00:04

Черныш?

Navi29 Авг 2023 в 02:13

Ахмед или Мустафа ?

Гость29 Авг 2023 в 06:19

что стало с Ленинградом ...одна гопота сельская кругом .

Гость29 Авг 2023 в 07:19

20 летний на порше?
А кто у нас папа интересно???

Guddd-Head29 Авг 2023 в 09:10

По-на-ех - типичный житель Жмурина

Koma202429 Авг 2023 в 10:36

Циничный поступок, мало того , что угроза жизни и здоровью человека, ещё и вызов общественному укладу, выражение презрения к людям вообще. Жаль будет , если откупится - тогда этим не кончится, он продолжит.

Вернуться к публикации
close