Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Беспилотники сбиты в Тульской области

29 августа 2023, 07:08
Гость
29 августа 2023, 11:08
Новостью будет когда ничего ночью не прилетит. Интересная демилитаризация Украины и устранение угроз получились..
Гость
29 августа 2023, 11:27
Ребята, за что боролись!
Гость
29 августа 2023, 08:01
Следует отбросить всякий гуманизм и начать применять такие боеприпасы, которые еще не использовали в боях. Среди них — бомбы объемного взрыва или объемно-детонирующие бомбы, термобарические боеприпасы, боеприпасы повышенной убойности и тому подобное. Леонид Ивлев Депутат Госдумы Это сказано в ответ на заявление Подоляка о согласовании ударов по Крыму с Западом и об уничтожении всего российского.
Гость
29 августа 2023, 08:53
ОГО
29 августа 2023, 12:00
Стоило бы выдать Ивлеву какую-нибудь из этих бомб и лично послать использовать. Раз он без этого не в курсе, что они уже давно используются.
Гость
29 августа 2023, 13:36
29 августа 2023, 12:00
Стоило бы выдать Ивлеву какую-нибудь из этих бомб и лично послать использовать. Раз он без этого не в курсе, что они уже давно используются.
ОДАБы используются? Такие? Мощность термобарического устройства эквивалентна 44 тоннам тротила при использовании около семи тонн нового типа бризантного взрывчатого вещества. Из-за этого взрыв бомбы и волна давления оказывают эффект, аналогичный действию небольшого тактического ядерного оружия.
29 августа 2023, 07:37
главсвин ничего на фронте сделать не может со своей бандой разбойников-вот и гадит
Гость
29 августа 2023, 10:05
Не называй так путина накажут.
29 августа 2023, 10:31
Гость
29 августа 2023, 10:05
Не называй так путина накажут.
кроме такой заезженной шутки в методичке тебе ничего не написали?
29 августа 2023, 11:56
29 августа 2023, 10:31
кроме такой заезженной шутки в методичке тебе ничего не написали?
А тебе?
29 августа 2023, 10:54
здесь очень важно подчеркнуть необходимость тенденции в приоритетном порядке краевого управления
Гость
29 августа 2023, 08:57
Вот американские разведовательные беспилотники над Черным морем почему-то сбивать стесняются. Один раз его обрызгали своим топливом. А все остальные просто вынуждают разворачиваться их обратно в сторону Румынии. Что, американские беспилотники сбивать боятся?
Гость
29 августа 2023, 10:30
Эти беспилотники пересекают границу России?
Гость
29 августа 2023, 10:33
Для пресечения возможного нарушения границы в небо были подняты российские истребители. После этого беспилотники США изменили направление полета и покинули районы ведения воздушной разведки.
Гость
29 августа 2023, 09:13
бпла направлены против военных объектов
Гость
29 августа 2023, 09:54
Беспилотники сбиты в.........области.
Гость
29 августа 2023, 10:14
а зачем их сбивать? летели бы себе, где нибудь и упали бы!
Гость
29 августа 2023, 10:50
Лучше бы их не сбивали, а то горящие обломки падают туда куда надо и по несколько раз точно в ту саму цель
Гость
29 августа 2023, 11:00
Удары по территории РФ согласованы. Скоро в каждом городе, часто, громко и больно.
Гость
29 августа 2023, 08:23
блин. киевский режим, ты уже достал.
Гость
29 августа 2023, 10:05
Главного пока ещё не достал...
Гость