Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
асфальт зачем мыть, приедет первое лицо РФ?
Корреспондент, хорошенько прячься! На край, можно притвориться памятником.
Траву не красят случайно?
Главное событие Петербурга августа 2023 года от Рождества Христова. P/S/ интересно, а Беглов приедет или нет на похороны?
надо было по всем кладбищам распределить, глядишь и везде асфальт помоют. можно и дороги в СПб вымыть заодно!
а кого хоронят то?
и урны заодно почистят. Вот так бы каждый месяц....
Смольный должен прислать своего представителя, ведь хоронят "героя" России.
Бред какой-то, других занятий для собачек у нас нет, лучше бы занимались своими прямыми обязанностями, чем на кладбище асфальт мыть. В конце концов, кому он нужен 🤣? Тоже мне, устроили показательный цирк вокруг трупа.😡
Вечная память погибшим героям России!
И вот показалась процессия.....
прямой репортаж онлайн?
держу пари - Беглов приедет!
Сейчас корреспонденты рассредоточатся по кладбищу, притворившись деревьями
Подсказка экскурсионным фирмам.Можно будет экскурсии организовывать к месту упокоения Пригожина. Доходное дело на многие годы....
надо в пригороде хоронить и пробок не будет
в 12-00 час?
Царствие небесное !!!!
Царствие небесное!
Тоже интересно! На каком мусорном полигоне их закопают?
Похоронят, не похоронят, через неделю о нем никто не вспомнит, а через год будет" этот, как его звали?"
Бросайте тиграм.
Выбросьте то, что от него осталось, в какой-нибудь септик.
Вместо надгробия они предлагают общественные туалеты.
В мавзолее возле Ленина в гробу достаточно места, туда залезают 2 гнома.
В каком-нибудь карьере как больных собак
Отправьте его в московский крестоносец🤣🤣
Предлагаю похоронить этого российского «гиганта» в вечной мерзлоте где-нибудь в Сибири. Там он будет естественным образом сохраняться на протяжении тысячелетий. Однако мы не знаем, что от него осталось, если только пепел, то хотя бы пыль на дороге. Возможно, это спасет чью-то жизнь, попав в опасный занос.
Пригожина предлагают похоронить на свалке недалеко от подмосковного города Балашика или Александрова. Путинская клика зарабатывает на мусорном бизнесе в России. Под Москвой за последние пять лет закрылись 24 свалки из-за антисанитарии, а еще 15 - огромные вонючие горы под открытым небом - продолжают получать все новые и новые кучи несортированного мусора. Четырем российским регионам грозит экологическая катастрофа
Что Путин боится всего и всех. Может быть, даже сам.
До сих пор страшно, когда он решает, какие похороны будут у кого-то и будут ли они вообще.
Кремль постарается максимально скрыть похороны в СМИ и сделать их частным семейным делом.
"могут похоронить" - интересная формулировка, последнее время стало модно говорить "рискуют" вместо "могут", например, не "рубль может снизиться", а "рубль рискует снизиться", хотя риска здесь, конечно, нет, а вот хоронить, действительно, рискованно
Публичное прощание с основателем российской наемной группы «Вагнер» Евгением Пригожиным может вообще не состояться. Все российские власти и спецслужбы ФСБ против этого.
ОБЩЕСТВО
Забайкалье вошло в антитоп регионов ДФО, где конфисковали больше всего машин за пьяное вождение
Эту меру начали применять с июля 2022 года
29 августа 2023, 16:26
Даже похоронить по человечески не могут, так что бы живые люди не страдали
Будет место половничества неадекватов с той и другой стороны
Жалко бортпроводника 🙏
мыть асфальт надо после , а не до.
не верю , что он был на том самолете..... слишком все гладко получается ...... всех и сразу ( дураки что ли всем лететь вместе)