Сейчас
0˚C
Пробки
3/10
((
Упокой Господи души усопших рабов Твоих и всех православных христиан и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.
Упокой души погибших воинов! Они настоящие герои!
Через некоторое количество лет эксгумируют для проведения генетической экспертизы.
А где похоронен экипаж сбитого " музыкантами" самолёта?.. что то про это не сообщали....🤔
Вале́рий Чка́лов (20 января [2 февраля] 1904, Василёво, Балахнинский уезд, Нижегородская губерния, Российская империя (ныне — Чкаловск, Городской округ город Чкаловск, Нижегородская область, Россия) — 15 декабря 1938, Москва, РСФСР, СССР) — советский лётчик-испытатель, комбриг (1938), Герой Советского Союза (1936).
Командир экипажа самолёта, совершившего 18−20 июня 1937 года первый беспосадочный перелёт через Северный полюс из Москвы в Америку (Ванкувер, штат Вашингтон). Какой у него был позывной? не была! че за герой тогда?
плюнуть некуда, кругом герои России... завели страну в ... тупик, и - все в медалях
Что значит слово Ровер?
Rover — морской пират, разбойник, пиратское судно
Слава героям!
Кия́мат (араб. يوم القيامة — день стояния) — в исламской эсхатологии день Божьего суда, когда все люди получат воздаяние за свои дела. Вера в Последний День является одним из неотъемлемых элементов исламского вероубеждения.
Ад (ᾅδης) упоминается в Новом Завете как загробное место мучений грешников (Лк. 16:23; 1Кор. 15:55; Отк. 6:8; Отк. 20:13). Ад наполнен пламенем (греч. φλογὶ) и представляет собой место мучений и страданий[9]. Упоминается также о «вратах ада» (πύλαι ᾅδου) (Мф. 16:18). В синодальном переводе ад является синонимом преисподней (Пс. 85:13; Пс. 87:4). В Апостольском символе веры выражена идея сошествия Христа во ад ради спасения грешников. Сходная идея присутствует и в православной иконографии Страшного суда.
... в блудняк легко войти, выход вперед ногами. Прости Господи душу грешную!
куда Он - туда и мухи. не отстают
Значит еще не все погибли. Осталась вполне приличная часть Вагнера и сочувствующих. Когда любопытно мстить начнут?
Нужно признать, что они были лучшими☝
Вроде как померли все одинаково героически, в одном самолете падали.
Но одного на северном, других на пафосном
Где справедливость?
А что же Беглов, заксобрание СПб, ну хотя бы какой-нибудь завалящий муниципал, местные представители известных партий - где они? Я вот и то отметилась, прочесала все кладбище вдоль и никого и ничего не нашла. Правда, оказалось, поспешила и к моменту торжества уже покинула печальное место. Народу было не кучно. Некоторые с цветами и пара женщин одеты по-вдовьи.
А на Дороге жизни, у поворота на Ковалевское кладбище зачем тогда куча ОМОНа, ДПС, спецслужб?
Детектив с похоронами героев РФ, Е.В. Пригожина и Д. Уткина, организаторы запутывают "следы" и озвучивают, что это частное мероприятие и не касается сторонних от организации неравнодушных граждан. Вот поэтому и нет у нас гражданского общества, каждый выделился, огородился, гордыня разъедает мозг, разделяй и властвуй, все так и задумано!
Как тяжело сейчас семьям, хоронить близких, это тяжело и такая безысходность..........
Вместо того, чтобы проститься с героями по-людски, цирк конспиративный устроили. "...Меня терзают смутные сомнения!.."
Что вы всем кости перемываете, погибли в одном самолёте, но есть родные, которые решают где их родных хоронить
Это осквернение памяти тех, кто там похоронен
жаль только экипаж.хотя они знали что рискуют и норм люди с такими персонажами не связываются.
Вспомнились похороны Романа Цепова. Мне представляется, что определенная связь тут присутствует.
Царствие Небесное и Вечная память!!!