отпевание происходит "не в отношении кого", а кого.
Гость
29 августа 2023, 14:52
Не понял. Он приехал наблюдать за своими похоронами?
Гость
29 августа 2023, 17:21
"По крайней мере - не сообщали о нахождении тел"?🤔
Гость
30 августа 2023, 07:40
Он не умер,это очередная комбинация,и уже его видели живым,так что это всё очередные фейки и провокации.злитесь наши враги,пригожин жив,и вам этого ни по не простит
Ты сам то что сделал,тут комментарий написал и думаешь молодец!
А ты и ещё больший молодец.
Гость
30 августа 2023, 16:12
💯
Гость
30 августа 2023, 09:11
Спектакль и инсценировка.
Гость
30 августа 2023, 15:41
Царство небесное всем погибшим!Кто-то брал Артёмовск....Хватит бесноваться.Не можете сказать приличное в комментах,помолчите...Если Вы люди...
Гость
29 августа 2023, 14:36
вах вах вах... 5 лет на одном и том же БНВ... куда катится Рассея...
Гость
29 августа 2023, 17:21
Бронированное авто меняется редко.
Гость
29 августа 2023, 21:12
"Внутрь не пустили". Ну и? Оттуда же вышли и пошли к могиле. Ваш корр не мог пойти за гробом? Сил или времени не хватило?
Гость
29 августа 2023, 22:13
Вечная память!!!
Гость
30 августа 2023, 07:07
Люди ! Почему вы такие злые и жестокие погибли люди защищая нашу с вами мирную жизнь ,а мы все ищем подвох вместо благодарности
Гость
30 августа 2023, 07:59
Поддерживаю вас,у людей горе,а вы как шакалы трепети их имена,у них много заслуг перед отечеством,в отличие от вас ,которые только трепаться умеют ,пусть земля будет пухом погибшим
Хотелось бы поподробней - кто и что понимает. Я тоже зочу понять
Гость
29 августа 2023, 20:21
Царствие небесное настоящим Патриотам и Героям России! Народ не забудет! И народ не простит!!!
Гость
29 августа 2023, 22:36
Этот народ простит...
Гость
30 августа 2023, 10:08
За всех не отвечай, злопамятный ты наш
Гость
30 августа 2023, 16:07
забудет завтра, не сумлевайтесь
Гость
29 августа 2023, 18:24
Светлая память Героям России 🌹🌹
Гость
29 августа 2023, 20:12
да, и, посмотрите, кто радуется , что все погибли в крушении и выводы сами напрашмваются
Гость
31 августа 2023, 01:09
С одной стороны герои,бравшие Артёмовск,с другой стороны организовали мятеж в трудное для России время,стреляли в своих летчиков,как рука поднялась...
Гость
29 августа 2023, 18:39
Пусть Земля будет пухом нашим командирам!!! Никто не забыт, ни что не забыто. Мы освобождали солидар и Бахмут, а кто-то сейчас сдаёт нами заняты позиции.
Гость
29 августа 2023, 21:02
Большая просьба ко всем адекватным: не нужно делать из этой трагедии представление. Погибли люди. У них, как у каждого из нас, были ошибки. Однако, как сказал на отпевании батюшка:" давайте сегодня( и в ближайшие 40 дней) вспоминать их благие дела". А их у ЧВК Вагнер и его руководителей было много. Достаточно прочесть оценку президента. Вечная память! А всем нам - рассудка и такта.
Гость
30 августа 2023, 16:10
Батюшка невежда и лицемер, он даже заповедей "не убий" и "не укради" не вспомнил
Гость
30 августа 2023, 17:17
Да, я тоже так считаю. Вечная память! Спасибо, что они были... Что мы спим спокойно благодаря им тоже.
Гость
30 августа 2023, 05:09
100 процентов сам видел
Гость
30 августа 2023, 06:25
Что ты видел?
Гость
29 августа 2023, 14:34
Не у Манежа на Университетской набережной, а рядом с недвижимым имуществом усопшего.
Гость
29 августа 2023, 19:58
Пригожин смотрит и глазам не верит,а что происходит? Мы с президентом так не договаривались!
Гость
29 августа 2023, 21:18
А что,все спишем на ошибки,как всегда!
Это кого не касается горе.Всем,как говорят
Бог Судья!
Гость
30 августа 2023, 03:42
Погиб ли он?????
Гость
30 августа 2023, 07:06
Наступили времена морального скотства и разложения!
Гость
31 августа 2023, 16:14
вечная память! и вечная слава!
Гость
29 августа 2023, 16:59
"Автомобиль в котором передвигался Пригожин". Так он жив?
Гость
29 августа 2023, 17:31
Да.
Гость
30 августа 2023, 05:55
Евгений жил! Евгений жив! Евгений будет жить!
Гость
30 августа 2023, 11:06
Не в ту сторону "смотрите"
Гость
29 августа 2023, 21:26
А чего ты прячешься за спину Зеков,иди ,защищай Родину,умник!
Гость
30 августа 2023, 16:13
кто на тебя напал, бот ?
Гость
29 августа 2023, 18:32
Упокой души убиенных
Гость
29 августа 2023, 17:13
Вообще-то, герои не умирают Будем смотреть фильмы и читать книги
Гость
29 августа 2023, 20:58
Очень хочу верить и надеяться что он наблюдает и делает выводы, и что скоро Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена!!!
Гость
29 августа 2023, 19:29
Вот пусть Власть смотрят ,как они хоронят сами себя.Навешают другу другу ордена Героев,а потом оказываються предателями.Идут в церковь ,крестяться,выполняя команды
Под" козырек"
Путина нет и не должно быть рядом с Героями !
Гость
29 августа 2023, 14:37
Фонтанка вчера встала на один уровень с друзьями-синоптиками. Наугадывала всё так же мимо.
Только, вдобавок, ещё и неграмотные.
Гость
29 августа 2023, 16:26
Репетиция и не более
Гость
30 августа 2023, 07:37
Свои и убили
Гость
29 августа 2023, 21:02
Ну дайте им спокойно исчезнуть, не надо горевать, может они и живы вы посмотрите как иногда исчезают важные люди как в фильме крестный отец или ресторан месье септима. В любом случае определенные заслуги перед отечеством они имеют, поэтому за прожитую пусть и непутево жизнь стыдно не должно быть перед людьми и перед богом. Но у меня есть довольно четкое ощущение радости, а не скорби.
Гость
30 августа 2023, 16:12
продолжайте жить в кино, так вам легче спрятаться от реалий существования
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 80%У Манежа на Университетской набережной проходит отпевание