Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

У Манежа на Университетской набережной проходит отпевание

29 августа 2023, 14:25
29 августа 2023, 14:44
отпевание происходит "не в отношении кого", а кого.
Гость
29 августа 2023, 14:52
Не понял. Он приехал наблюдать за своими похоронами?
Гость
29 августа 2023, 17:21
"По крайней мере - не сообщали о нахождении тел"?🤔
Гость
30 августа 2023, 07:40
Он не умер,это очередная комбинация,и уже его видели живым,так что это всё очередные фейки и провокации.злитесь наши враги,пригожин жив,и вам этого ни по не простит
29 августа 2023, 15:16
Отпевание было, а ритуальные танцы из "Лебединого озеро" где?
Гость
29 августа 2023, 17:13
Не смешно
Гость
29 августа 2023, 17:20
Гость
29 августа 2023, 17:13
Не смешно
Согласен. Без медведей с баянами не смешно.
29 августа 2023, 16:13
Скучно. Осталось отравить «гостей» предположительно усопшего. Для полного комплекта.
Гость
29 августа 2023, 16:41
"Друзей".
Гость
29 августа 2023, 21:04
Да вы достали уже со своим гопником, больше ничего не интересует, только ЗЭКИ????
29 августа 2023, 21:18
Ты сам то что сделал,тут комментарий написал и думаешь молодец!
Гость
29 августа 2023, 21:39
29 августа 2023, 21:18
Ты сам то что сделал,тут комментарий написал и думаешь молодец!
А ты и ещё больший молодец.
Гость
30 августа 2023, 16:12
💯
Гость
30 августа 2023, 09:11
Спектакль и инсценировка.
Гость
30 августа 2023, 15:41
Царство небесное всем погибшим!Кто-то брал Артёмовск....Хватит бесноваться.Не можете сказать приличное в комментах,помолчите...Если Вы люди...
Гость
29 августа 2023, 14:36
вах вах вах... 5 лет на одном и том же БНВ... куда катится Рассея...
Гость
29 августа 2023, 17:21
Бронированное авто меняется редко.
Гость
29 августа 2023, 21:12
"Внутрь не пустили". Ну и? Оттуда же вышли и пошли к могиле. Ваш корр не мог пойти за гробом? Сил или времени не хватило?
Гость
29 августа 2023, 22:13
Вечная память!!!
Гость
30 августа 2023, 07:07
Люди ! Почему вы такие злые и жестокие погибли люди защищая нашу с вами мирную жизнь ,а мы все ищем подвох вместо благодарности
Гость
30 августа 2023, 07:59
Поддерживаю вас,у людей горе,а вы как шакалы трепети их имена,у них много заслуг перед отечеством,в отличие от вас ,которые только трепаться умеют ,пусть земля будет пухом погибшим
30 августа 2023, 15:03
От чего болезный?
Гость
30 августа 2023, 16:14
кто на тебя напал, только скажи, и мы его ... ух !
Гость
29 августа 2023, 20:54
Белыми нитками сие шито...
Гость
29 августа 2023, 22:47
Все мутно...
Гость
30 августа 2023, 04:54
Ха-ха да.Пригожин умер может хватит этот цирк устраивать!!!
Гость
30 августа 2023, 07:20
Пригожин жив,с такими деньгами глупо умирать.Это спектакль разыгранный Путиным!
Гость
30 августа 2023, 11:40
Перед богом все ответят,и не нам судить.
Гость
30 августа 2023, 12:43
Спектакль.,жив он.
Гость
31 августа 2023, 00:02
Вечная память погибшим героям защищавшим страну. Позор власти.
Гость
29 августа 2023, 19:43
Царствие небесное, ребятам и Героям! Пусть будут Ангелами Хранителями России и простых людей. Светлая память....
Гость
30 августа 2023, 16:06
бандюки, а не герои
Гость
29 августа 2023, 20:38
Скорбит страна. Людей не обманешь,товарищ Верховный. Генералов достойных задвигают,героев России убирают.. все и всё понимают. Жаль.
Гость
29 августа 2023, 20:47
Согласна полностью и ничего уже не изменить...
30 августа 2023, 15:02
Ну и герои у вас.
Гость
30 августа 2023, 16:08
Хотелось бы поподробней - кто и что понимает. Я тоже зочу понять
Гость
29 августа 2023, 20:21
Царствие небесное настоящим Патриотам и Героям России! Народ не забудет! И народ не простит!!!
Гость
29 августа 2023, 22:36
Этот народ простит...
Гость
30 августа 2023, 10:08
За всех не отвечай, злопамятный ты наш
Гость
30 августа 2023, 16:07
забудет завтра, не сумлевайтесь
Гость
29 августа 2023, 18:24
Светлая память Героям России 🌹🌹
Гость
29 августа 2023, 20:12
да, и, посмотрите, кто радуется , что все погибли в крушении и выводы сами напрашмваются
Гость
31 августа 2023, 01:09
С одной стороны герои,бравшие Артёмовск,с другой стороны организовали мятеж в трудное для России время,стреляли в своих летчиков,как рука поднялась...
Гость
29 августа 2023, 18:39
Пусть Земля будет пухом нашим командирам!!! Никто не забыт, ни что не забыто. Мы освобождали солидар и Бахмут, а кто-то сейчас сдаёт нами заняты позиции.
Гость
29 августа 2023, 21:02
Большая просьба ко всем адекватным: не нужно делать из этой трагедии представление. Погибли люди. У них, как у каждого из нас, были ошибки. Однако, как сказал на отпевании батюшка:" давайте сегодня( и в ближайшие 40 дней) вспоминать их благие дела". А их у ЧВК Вагнер и его руководителей было много. Достаточно прочесть оценку президента. Вечная память! А всем нам - рассудка и такта.
Гость
30 августа 2023, 16:10
Батюшка невежда и лицемер, он даже заповедей "не убий" и "не укради" не вспомнил
Гость
30 августа 2023, 17:17
Да, я тоже так считаю. Вечная память! Спасибо, что они были... Что мы спим спокойно благодаря им тоже.
Гость
30 августа 2023, 05:09
100 процентов сам видел
Гость
30 августа 2023, 06:25
Что ты видел?
Гость
29 августа 2023, 14:34
Не у Манежа на Университетской набережной, а рядом с недвижимым имуществом усопшего.
Гость
29 августа 2023, 19:58
Пригожин смотрит и глазам не верит,а что происходит? Мы с президентом так не договаривались!
Гость
29 августа 2023, 21:18
А что,все спишем на ошибки,как всегда! Это кого не касается горе.Всем,как говорят Бог Судья!
Гость
30 августа 2023, 03:42
Погиб ли он?????
Гость
30 августа 2023, 07:06
Наступили времена морального скотства и разложения!
Гость
31 августа 2023, 16:14
вечная память! и вечная слава!
Гость
29 августа 2023, 16:59
"Автомобиль в котором передвигался Пригожин". Так он жив?
Гость
29 августа 2023, 17:31
Да.
Гость
30 августа 2023, 05:55
Евгений жил! Евгений жив! Евгений будет жить!
Гость
30 августа 2023, 11:06
Не в ту сторону "смотрите"
Гость
29 августа 2023, 21:26
А чего ты прячешься за спину Зеков,иди ,защищай Родину,умник!
Гость
30 августа 2023, 16:13
кто на тебя напал, бот ?
Гость
29 августа 2023, 18:32
Упокой души убиенных
Гость
29 августа 2023, 17:13
Вообще-то, герои не умирают Будем смотреть фильмы и читать книги
Гость
29 августа 2023, 20:58
Очень хочу верить и надеяться что он наблюдает и делает выводы, и что скоро Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена!!!
Гость
29 августа 2023, 19:29
Вот пусть Власть смотрят ,как они хоронят сами себя.Навешают другу другу ордена Героев,а потом оказываються предателями.Идут в церковь ,крестяться,выполняя команды Под" козырек" Путина нет и не должно быть рядом с Героями !
Гость
29 августа 2023, 14:37
Фонтанка вчера встала на один уровень с друзьями-синоптиками. Наугадывала всё так же мимо. Только, вдобавок, ещё и неграмотные.
Гость
29 августа 2023, 16:26
Репетиция и не более
Гость
30 августа 2023, 07:37
Свои и убили
Гость
29 августа 2023, 21:02
Ну дайте им спокойно исчезнуть, не надо горевать, может они и живы вы посмотрите как иногда исчезают важные люди как в фильме крестный отец или ресторан месье септима. В любом случае определенные заслуги перед отечеством они имеют, поэтому за прожитую пусть и непутево жизнь стыдно не должно быть перед людьми и перед богом. Но у меня есть довольно четкое ощущение радости, а не скорби.
Гость
30 августа 2023, 16:12
продолжайте жить в кино, так вам легче спрятаться от реалий существования