Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Траурный автобус отъехал от Манежа, где проходило прощание

29 августа 2023, 14:50
"Автомобиль с этим же номером фигурировал" - изготовить автомобильный регистрационный знак - это такой пустяк, что об этом даже смешно говорить. :)
Гость
29 августа 2023, 15:00
а зачем?
Гость
29 августа 2023, 15:01
Сейчас не место для твоих комментариев. Сходи, чайку выпей пока, чтоб вазелин не пригодился☝
Гость
29 августа 2023, 15:08
Гость
29 августа 2023, 15:01
Сейчас не место для твоих комментариев. Сходи, чайку выпей пока, чтоб вазелин не пригодился☝
Не "сейчас не место", а "здесь не время". Прапорщик чтоле?
29 августа 2023, 15:14
Ещё год будете твердить об этом или уже достаточно? Его уже второй или третий раз хоронят, хорош уже.
Гость
29 августа 2023, 15:05
в чем смысл этой журналистской суеты?
29 августа 2023, 15:14
Дезинформировать нас.
29 августа 2023, 15:10
"Похороны генерала Киже долго не забывались С.-Петербургом, и некоторые мемуаристы сохранили их подробности. Полк шел со свернутыми знаменами. Тридцать придворных карет, пустых и наполненных, покачивались сзади. Так хотел император. На подушках несли ордена. За черным тяжелым гробом шла жена, ведя за руку ребенка. И она плакала..." (с)
Гость
29 августа 2023, 16:01
В то время лучше изображали то, что надо было изобразить. А нынче --- даже Сам не прибыл!
Гость
29 августа 2023, 15:07
Штирлиц идет по коридору .....
29 августа 2023, 15:17
Какие герои.....
Гость
29 августа 2023, 15:43
Я почти уверена, что он жив
Гость
29 августа 2023, 16:04
Если жив, то представьте себе такую подлость, чтобы угробить 10 человек для собственной конспирации. Если он на такое был бы способен, то какой же он герой?
30 августа 2023, 07:27
Гость
29 августа 2023, 16:04
Если жив, то представьте себе такую подлость, чтобы угробить 10 человек для собственной конспирации. Если он на такое был бы способен, то какой же он герой?
Этот маневр он совершает уже не в первый раз, только СМИ об этом молчит.
Гость
29 августа 2023, 18:22
Подленько со стороны власти, не дали народу проститься
30 августа 2023, 07:28
Странно даже, со стороны власти и подленько.
Гость
29 августа 2023, 15:01
Есть ли внутри гроб, по-прежнему непонятно.
Гость
29 августа 2023, 17:49
Хватит дурить народ
Гость
29 августа 2023, 15:36
Для мещан сегодня праздник.
Гость
29 августа 2023, 15:51
Мещане --- это те, кто пришел на похороны, кто гогочет на "Алых Парусах", кто провожает "Белые Ночи", кто приходит на стадионы, чтобы посмотреть на конюшни Миллера и Ротенберга. Вы все мещане, гоcпода!
Гость
29 августа 2023, 15:45
Все больше убеждаюсь, что редакция Ф. вся помешалась на этой теме. У них что-то личное у Пригожину.
Гость
29 августа 2023, 17:04
А где Аслян?
Гость
29 августа 2023, 17:08
Аслян на салфеткам...он приехать не смог
Гость
29 августа 2023, 18:28
Может многоходовочка какая - то разработана .... , а мы пока просто не знаем , но я не верю в Его гибель...
Гость
29 августа 2023, 15:09
Страна в траурном хаосе.А кому то все это, в кайф.Мутная вода и кругом враги,родная стихия
29 августа 2023, 15:15
Отчего же в траурном, я , например, очень даже веселюсь!!
Гость
29 августа 2023, 15:33
29 августа 2023, 15:15
Отчего же в траурном, я , например, очень даже веселюсь!!
Вам ещё предстоит значит,осознать все пагубность этого воровского фестиваля