Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Я стану олимпийской чемпионкой». Что известно о пропавшей в Москве 16-летней фигуристке Алине Горбачевой

13923
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
фру29 Авг 2023 в 16:24

Какая продуманная реклама, однако....

Гость29 Авг 2023 в 16:27

«Я стану олимпийской чемпионкой».

Antuan Rokanten29 Авг 2023 в 16:27

Какой олимпийской чемпионкой она станет, если Россию выгнали со всех олимпиад?

Гость29 Авг 2023 в 16:37

Чтобы стать олимпийским чемпионом надо сначала принять участие в Олимпийских играх. А для этого надо получить гражданство другой страны, т. к. с российским туда вряд ли пустят в ближайшее время.

Zet29 Авг 2023 в 16:37

Все эти нынешние чемпионки - физиологическая прихоть природы для девушек 14-17 лет. После 18 лет - всё в прошлом...

26064201129 Авг 2023 в 16:44

7 лет- ОЧЕНЬ поздно?! Скоро, наверно, коньки надевать будут прямо в роддоме, следом за отрезанием пуповины.

Гость29 Авг 2023 в 16:57

"...также сообщалось о некоем подозрительном мужчине, которого часто видели у «Чкалов Арены». Якобы он преследовал юных фигуристок после тренировок..." Страна возможностей. Можешь фигуристкой стать, а можешь преследователем фигуристок. И вот и другом можно вырасти, ведь ничто не мешает?

Гость29 Авг 2023 в 16:57

Таким образом, она могла бы стать победителем России и ее дружественных стран – Северной Кореи, Ирана, Сирии, Монголии, африканских государств. России нет места на Олимпийских играх. ни один россиянин там долго выступать не будет. и это справедливо.

Гость29 Авг 2023 в 17:01

Я бы всех 'фанатов' такого спорта ставил на учет, и очень внимательно следил за этими педофилами.
Потому что только престарелый педофилов могут всерьёз интересовать 15тилетние девочки, изгибающиеся под музыку в полугодом виде.
Что гимнастки, что фигуристки.

26605452529 Авг 2023 в 17:06

"Я стану олимпийской чемпионкой»

При нынешнем дедушке максимум победителем Спартакиады народов России..............

Гость29 Авг 2023 в 17:31

тренер, наверное, высказалась по полной шкале "традиционных ценностей", в россии же хлебом не корми - дай другого унизить, а тут еще воспитаница уйти хочет, если девушка впечатлительная и ранимая, хорошего конца ожидать трудно

28097737129 Авг 2023 в 17:37

Уважаемая Фонтанка, почему вы не обращаете внимание на явно прукраинских ботов, пытающихся раскачать ситуацию по каждому поводу? Либо закройте возможность комментировать, либо модерируйте.

Гость29 Авг 2023 в 18:12

Алина ушла в лес искать олимпийскую медаль. Там ее и надо искать.

Ref29 Авг 2023 в 18:26

Пропала вчера, а сегодня попала на камеры наблюдения в кафе живая и здоровая. Предварительно знает что её ищут.

28022992729 Авг 2023 в 18:38

Жива и здорова. Сегодня была замечена в одном из кафе. Т-канал Mash опубликовал видео.

Гость29 Авг 2023 в 18:42

Наверна нашоа себе хорошего парня и с ним узнаёт другие способы тренировок

Гость29 Авг 2023 в 18:57

Коль и впрямь нацелена на олимпийство, то - сами понимаете - сейчас пересекает польскую границу под иным именем.
Потому что в Польше будущее есть. А Россия волею Владимира Васльевича сожмётся до о.Россия (б.Врангеля).

Гость29 Авг 2023 в 19:10

Хватит эксплуатировать девочек. Запретите соревнования с выплатами денег до 18 лет. Это эксплуатация мяса. Похоже на рабов. Они не видят ничего как роботы по воле родителей. Потом замуж подороже продать с разработанными суставами таза. Что гимнастки что балерины что эти. Рабы и детей своих мечтают рабами сделать. Деньги всё спишут. Тьфу.

Гость29 Авг 2023 в 19:11

А что так иностранцев много в топике? Второй-третий десяток в ФК. Зачем им это? Зависть?

27938189030 Авг 2023 в 02:55

Она то может и станет, но не как чемпионка РФ.

Гость30 Авг 2023 в 09:24

Почему дети выступают на олимпиадах? Запретить все это надо давно.

Гость30 Авг 2023 в 12:55

Вроде нашли девочку, в кинотеатре кино смотрела. Скорее всего ей не хватает внимания, могла сделать специально. Живет у тренера, странная ситуация какая-то 🤔

Вернуться к публикации
close