Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Надеюсь, собачкам служебным никто не запретит высказать свое отношение (ну или причастность).
Миллиардеры просто так не погибают !!! Взял бы Москву ... остался в живых !!!
разгоняйте, Фъ
больше жареного
желтизна...
... как ни крути, а факт остается фактом- Евгений Пригожин пожалуй самое узнаваемое лицо в империи времен товарища Путина. Отсюда - "как бы чего не вышло".
Росгвардия хоть прес тупников ловит?или только их охраняет
Выглядит все это как какой то бред.
могут и навсегда остаться, ничего не изменится в жизни налогоплательщиков
а кто оплатил присутствие силовиков на Серафимовском и по чьему приказу?
Что полиция, что росгвардия - финансируются за счёт налогов. И ГУ МВД могло бы заранее продумать- как оптимально использовать вверенные им свои и привлечённые подразделения росгвардии!
ципы сильно расстроены. что им не дают надругаться над могилой.
Понимаю ваше горе, но такова ваша доля - скулить
Почему она не осталась в украине?
По поводу оплаты. Платили, платим и платить будем!!! Странные какие-то разговоры.
"...— Да тут страшно слово сказать! — проворчал он про себя. — Тут страшно слово сказать! — пискнул птичий нос. — Страшно слово сказать! — заблеяла баранья голова. — Слово сказать! — ревнул медведь. — Гм... — сказал дед и сам перепугался. — Гм! — пропищал нос. — Гм! — проблеял баран. — Гум! — заревел медведь. Со страхом оборотился он: Боже ты мой, какая ночь!.." )
Комедийный триллер. Сначала было просто страшно, аж жуть, а потом после эффектного похода почти до Москвы стало жутко смешно! Потом "50 градусов - всё, как нам нравится", а потом, наверное, больше 50 градусов и уже неважно, нравится - не нравится. Скучно будет без них - больше "кина не будет! "
Как мигрантов гонять, людей в росгвардии и мвд не хватает, а тут заполонили с собаками всё кладбище. И мёртвого Пригожина элитка до поноса кровавого боится...
Не важно, чья могила. Только идиоты по этому поводу ёрничают.
Закрытый похороны а где гарантия что он погиб может это подстава
Пороховское кладбище, это хде ? Большеохтинское известно, а Пороховское ?
Не важно, чья могила. Только идиоты могут ёрничать по этому поводу.
В Подмосковье бурный медовый месяц довел 52-летнего мужчину до реанимации
НОВОСТИ
Его привезли по скорой в тяжелом состоянии и без сознания. Как выяснилось, неделей ранее он сыграл свадьбу и хотел быть на высоте в постели с молодой женой.
Картина - В ночном .