Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ну и где тут местный дежурный ставочник, который пытался что-то поставить на личность задержанного? У вас с задержанным есть что-то общее, наверное это диагноз...
И при чём тут эскапада? Лишь бы слово красивое ввернуть. А то, что не к месту, так это не важно.
Хорошо обруч украл. А мог на рельсы кого толкнуть. Как в москве
Знал одного наркомана, мама работала в таможне, когда его ловили с очередной порцией наркотиков, его клали в психушку. Ну естественно, за вознаграждение мамы..
Врачи, выпуская таких из больнички, должны отвечать за его неопасность для окружающих. Бросил лекарства пить? Опять в больницу. Там не сахар вообще-то...
Помочь человеку,полечить.А вообще на Пионерской и здоровому противно.
В 80- е годы работал в одной организации, где один из сотрудников прошел курс лечения в психбольнице. Повод прост- наслушался вражеских голосов и начал много говорить лишнего. После лечения человек забыл про голоса, правда немного тормозил, особенно на шутки. Секунд на 20. Может пора вернуть психиатрию лет на 40 назад? И лечить неадекватов убойными дозами препаратов?
Гимнастический снаряд - булава .
У нас таких много... больше 60% населения... потому и избираем одного и того же 25 лет....
Да почти вся страна-это потенциальные пациенты Скворцова-Степанова.
Смотрю новости Яндекса. Эту изнасиловали, того арестовал суд, подростки с кого-то сняли скальп и всё в таком роде. И думаю, а з а чем по центральным новостным каналам печатают такие новости? И причём каждый день. Ответ я нашёл такой- люди должны пребывать в состоянии животного страха внутри себя, мир это как бы страшный хаос, где тебя могут убить в любую минуту
Район такой. Интересно другое. Чем его привёк обруч? Легко было отломить?
Таких тут в комментаторах много. То в каждой теме отмечаются, то пропадают на месяцы на госпитализацию
Вместо обруча поставьте рельсу.
Каждый год увеличение числа психических больных в России. Лидирует город Санкт-Петербург - в 4 раза больше психбольных, чем в Москве или другом любом городе РФ.
Испортили город. Местные его любят, остальным все равно.
ну и отправить чудака на полгодика общественных работ - в больницах санитаров не хватает катастрофически. Стрясти с него стоимость восстановления скульптуры, судебные издержки и штраф за порчу чужого имущества. чудаков надо учить так, что б в следующий раз думал, что можно делать, а что - не стоит.
Вы не поняли. Он не может думать. Он болен.