Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Царство небесное воину Евгению Пригожину
так хоронят "героев" новой России
Статья для тех, кто не знает, как пройти в Википедию.
Жаль человека! Но он достойный РУССКИЙ человек! Спи спокойно!
А должен быть похоронен на Еврейском кладбище - потому как он еврей .
Наглядный пример отношения Родины к своим Героям! Все еще живым есть повод крепко подумать, прежде чем размахивать красным флагом на баррикадах. Ну и кто автор всего этого и какие цели он преследует понятно даже последнему таджикскому декханину.
Заметили, что на похоронах Героя России не было никого из официальных лиц? Ни Путина, ни губернатора, ни министра внутренних дел, ни даже самого завалявшегося депутатика.
Какой *герой*, такие и похороны.
Всё-таки "ДЕХКАНИН".
Главное: предлагается посетить Пороховское кладбище, а как прикажете это сделать: закрыто, оцеплено, собаки кусачие...?
Я вот спросила вчера, будет ли руководство, обозвала муниципала захудалым, а мне в ответ про непозволительное поведение и ку-ку. Несправедливо, Фонтанка, получается.
Старое заброшенное кладбище за рекой Лупа, местные и коренные жители знают какое веселое название у этого места.
А интересно получается: Фонтанка вовсю старается тему раскрутить, по всему городу усиление полиции и пр., на погостах отвлекающие представления организовали, а особого общественного резонанса нет! Что от самого события, что от похорон. Получается, что списали со счетов покойного все? Спокойно так...
Шойгу, Герасимов! Где парашюты!
Судьба Евгения хранила
Да не судьба: похоронила
Бандитский Петербург
Пора бы привыкнуть. Сто лет обманывают всю страну, а тут обманули только пятимиллионный город.
Вот это и есть благодарность за взятие Бахмута, Штурмуйте дальше, пацаны - герои, вас ждет такая же награда.
Реально от беспомощности хочется плакать . Никого не жалеют. Спи спокойно, Евгений Викторович. Земля пухом
Не хотел бы повторять слов его убийцы...
Но похоже, что это действительно достойный человек странной судьбы...
Покойся с миром Евгений Викторович!
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
Неправда... Не будет забыто.. Народ помнит и Разина и Пугачева и многих других Сколько лагерей в России? В каждой камере будут петь о нем и легенды складывать И сейчас уже все поют танго "ЧВК" Там тоже люди и они благодарны человеку, который в них поверил..
И за чей счет вес этот банкет?
Леденящий ужас, беспомощность, отчаяние, уже ничего нельзя вернуть. До последнего не хотелось верить. Вот так уходят настоящие герои, без почестей, без отпевания, тайно. Вот тебе и благодарность, за Бахмут, за всё победы, за то, что верой делом служил России. Вечная память..
А почему тайно? Что то не вериться, что он вообще погиб, что то тут не так. Может это розыгрыш?
Во блаженном успении вечный покой подаждь,Господи,усопшему рабу Твоему-воину Евгению и сотвори ему вечную память! Вечная память!Вечная память! Вечная память!
Братья и сестры,молитесь за упокой хотя бы до 1 октября( 40 дней).