Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

4 м/с, южн

758мм

90%

Подробнее

Пробки

5/10

На Пороховском. Рассказываем, что за кладбище, на котором похоронили Пригожина

41007
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Инкогнито202129 Авг 2023 в 19:35

дороги встали мертво

Гость29 Авг 2023 в 19:35

Царство небесное воину Евгению Пригожину

Гость29 Авг 2023 в 19:43

так хоронят "героев" новой России

Гость29 Авг 2023 в 19:44

Статья для тех, кто не знает, как пройти в Википедию.

CUP200029 Авг 2023 в 19:52

Искренне соболезную. Земля пухом...

Гость29 Авг 2023 в 19:55

Жаль человека! Но он достойный РУССКИЙ человек! Спи спокойно!

Гость29 Авг 2023 в 19:57

А должен быть похоронен на Еврейском кладбище - потому как он еврей .

Гость29 Авг 2023 в 20:14

Наглядный пример отношения Родины к своим Героям! Все еще живым есть повод крепко подумать, прежде чем размахивать красным флагом на баррикадах. Ну и кто автор всего этого и какие цели он преследует понятно даже последнему таджикскому декханину.

гoсtь29 Авг 2023 в 20:27

Запутали клубок.
Но огонь сожжет..

Гость29 Авг 2023 в 20:45

Заметили, что на похоронах Героя России не было никого из официальных лиц? Ни Путина, ни губернатора, ни министра внутренних дел, ни даже самого завалявшегося депутатика.

Гость29 Авг 2023 в 20:48

Какой *герой*, такие и похороны.

Гость29 Авг 2023 в 21:02

Всё-таки "ДЕХКАНИН".
Главное: предлагается посетить Пороховское кладбище, а как прикажете это сделать: закрыто, оцеплено, собаки кусачие...?

Гость29 Авг 2023 в 21:26

Я вот спросила вчера, будет ли руководство, обозвала муниципала захудалым, а мне в ответ про непозволительное поведение и ку-ку. Несправедливо, Фонтанка, получается.

VKuser111594029 Авг 2023 в 21:45

Пересказ Википедии.

Гость29 Авг 2023 в 22:02

Старое заброшенное кладбище за рекой Лупа, местные и коренные жители знают какое веселое название у этого места.

Бодряков29 Авг 2023 в 22:13

Теперь как Ленина будут охранять. Ленина, который не смог.

Митя Антонов29 Авг 2023 в 22:20

А интересно получается: Фонтанка вовсю старается тему раскрутить, по всему городу усиление полиции и пр., на погостах отвлекающие представления организовали, а особого общественного резонанса нет! Что от самого события, что от похорон. Получается, что списали со счетов покойного все? Спокойно так...

p_vadim29 Авг 2023 в 22:30

Тайно похоронили. Почему тайно? Видимо есть что скрывать

Гость29 Авг 2023 в 22:34

Шойгу, Герасимов! Где парашюты!

28025007229 Авг 2023 в 22:44

Есть еще желающие повоевать за дедушку?

Гость29 Авг 2023 в 22:47

Судьба Евгения хранила
Да не судьба: похоронила

26607221029 Авг 2023 в 22:50

Ну как говорится: земля - боеприпасами .

Гость29 Авг 2023 в 23:10

Бандитский Петербург

Гость29 Авг 2023 в 23:20

Пора бы привыкнуть. Сто лет обманывают всю страну, а тут обманули только пятимиллионный город.

Гость29 Авг 2023 в 23:20

Вот это и есть благодарность за взятие Бахмута, Штурмуйте дальше, пацаны - герои, вас ждет такая же награда.

27503396129 Авг 2023 в 23:32

Реально от беспомощности хочется плакать . Никого не жалеют. Спи спокойно, Евгений Викторович. Земля пухом

mixpapa29 Авг 2023 в 23:42

Не хотел бы повторять слов его убийцы...
Но похоже, что это действительно достойный человек странной судьбы...
Покойся с миром Евгений Викторович!

vasilily199130 Авг 2023 в 01:42

и имяего будет забыто и утрачено как с арое кладбище

Гость30 Авг 2023 в 02:12

Fortuna — non penis, in manus non recipe.

28032827630 Авг 2023 в 02:16

Неправда... Не будет забыто.. Народ помнит и Разина и Пугачева и многих других Сколько лагерей в России? В каждой камере будут петь о нем и легенды складывать И сейчас уже все поют танго "ЧВК" Там тоже люди и они благодарны человеку, который в них поверил..

27910598630 Авг 2023 в 11:39

Сатана отправился домой

Гость30 Авг 2023 в 12:15

И за чей счет вес этот банкет?

Гость30 Авг 2023 в 22:30

Леденящий ужас, беспомощность, отчаяние, уже ничего нельзя вернуть. До последнего не хотелось верить. Вот так уходят настоящие герои, без почестей, без отпевания, тайно. Вот тебе и благодарность, за Бахмут, за всё победы, за то, что верой делом служил России. Вечная память..

Гость31 Авг 2023 в 17:00

А почему тайно? Что то не вериться, что он вообще погиб, что то тут не так. Может это розыгрыш?

Гость01 Сен 2023 в 12:27

Во блаженном успении вечный покой подаждь,Господи,усопшему рабу Твоему-воину Евгению и сотвори ему вечную память! Вечная память!Вечная память! Вечная память!
Братья и сестры,молитесь за упокой хотя бы до 1 октября( 40 дней).

Вернуться к публикации
close