Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

СК РФ: 16-летнюю фигуристку Алину Горбачеву нашли живой

32024
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
askoval29 Авг 2023 в 21:17

Слава богу!!!

Гость29 Авг 2023 в 21:18

Ей пора начинать посещать психолога.

Гость29 Авг 2023 в 21:22

Кто бы сомневался!

Гость29 Авг 2023 в 21:24

Вот так пшик -новость! А что ей угрожало? Не ранена? Орден или медаль дать?

"При координирующей роли прокуратуры Москвы..." - сам себя не похвалишь...

Толя Новосельцев29 Авг 2023 в 21:35

Переходный возраст....

Гость29 Авг 2023 в 21:38

хоть одна хорошая новость. а то всё про урок да про урок целый день. то там их закопают, то не там

Гость29 Авг 2023 в 21:42

О посещении психолога. Раньше психологи были не нужны. Мама одним подзатыльником очищала карму, восстанавливала ауру, снимала негативную энергетику и ... никаких психологов.

_ixform29 Авг 2023 в 21:49

он инсценировала своё импортозамещение

chip129 Авг 2023 в 21:52

У соседа по даче курица так же сутки где то гуляла, но она не перспективная фигуристка с характерной фамилией, поэтому в новостях не писали!

_ixform29 Авг 2023 в 21:55

наверное она хотела секс и поплатилась за это с тремя полицейскими из Адлера

Coulthard29 Авг 2023 в 22:01

В смысле "будет доставлена в подразделение блабла.."? На каком основании её задерживают вообще?

Гость29 Авг 2023 в 22:19

А где же она ночевала?

Гость29 Авг 2023 в 22:32

СМИ гадят в уши из-за вертихвоски.

Гость29 Авг 2023 в 22:39

16 лет - это возраст с бурной игрой флюидов. У девочки сильно работают гормоны.

Гость29 Авг 2023 в 22:39

У девицы в лице определенное недоумение с чертами высокомерия. Лучше сейчас по докторам, пока деньги есть.

Гость29 Авг 2023 в 22:51

Давайте будем добрее. Вспомним себя в этом возрасте. Тем более она занята спортом ежедневно и достигла результатов.

Гость29 Авг 2023 в 23:01

Сформировались только ноги.

Гость29 Авг 2023 в 23:19

Девушке надо проверить психологическое состояние, это очень странный поступок. В первую очередь потому, что она не задумалась, что чувствуют родители и что много людей и техники было задействовано в поисках. Как так???? Неужели за сутки не пришло в голову, что пол страны сходят с ума от волнения за неё..

Гость29 Авг 2023 в 23:20

Мамаша панику навела, всю Москву на уши поставили. Кто оплачивается этот банкет??? Девка в загул пошла и...

Гость29 Авг 2023 в 23:28

Наркота

Гость29 Авг 2023 в 23:47

Решила хайпануть или забыла домой зайти в любом случае в голове что-то напутано)
Не родственница Горбачева случайно? Тот тоже не понимал что делает))

Гость29 Авг 2023 в 23:48

Пол- страны молилось о Пригожине,а не о мелкой пигалице

Гость30 Авг 2023 в 00:13

как? есть еще одна Алина? куда дед смотрит

Coulthard30 Авг 2023 в 00:19

Ещё раз: девушка, 16 лет, не пришла как-то раз домой после треньки ночевать. На следующий день - уголовное дело. Это что вообще? По каждому подобному случаю возбуждаются уголовные дела у нас в стране?

Гость30 Авг 2023 в 03:56

Ночью не пришла домой и поэтому объявили в розыск? Или кинулись искать потому что не явилась к ужину? Опекуны несовершеннолетней гуляки должны заплатить налогоплательщикам России за траты на поиски.

Гость30 Авг 2023 в 05:47

Вообще, если она с опекуном живёт, опекун обязан сообщать в полицию такие вещи, потому что если не сообщит, то потом на него заведут уголовку за не исполнение обязанностей, а раструбили, потому что она чемпионка, надо эфир новостной чем то засорять...

Гость30 Авг 2023 в 06:01

Сколько же она посмотрела филъмов, пока её водолазы искали🥴

Гость30 Авг 2023 в 07:27

Бедный ребенок захотел немного побыть не на тренировках и за учебой, а в кино. Неизвестно , насколько плотный график ей устроили родители. Сейчас можно отдать в 22 секции/кружка, а потом не понимать - отчего ребенок вялый и безинициативный ....

28017318830 Авг 2023 в 07:48

Кто- нибудь уже арестован? Бастрыкин возбудился?

Гость30 Авг 2023 в 08:04

Не прокуратура ни СК никогда не принимают участия в розыске. К чему этот нелепый самопиар?

VVvolkov30 Авг 2023 в 08:11

спокойно пивка попить в одиночестве уже девке не дают....

Гость30 Авг 2023 в 08:35

Вот это ресурс у предков)
Пропадут ваши дети - никто и не шелохнется.

Гость30 Авг 2023 в 09:22

Прошла обряд дефлорации?

Вернуться к публикации
close