Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

СК РФ:16-летнюю фигуристку Алину Горбачеву нашли живой

29 августа 2023, 21:17
29 августа 2023, 21:35
Переходный возраст....
29 августа 2023, 22:17
Серьезно????? Весь город на уши поставила. Позорище, всю спортивную братию выставила какими-то... Опять сейчас начнется... Тренер виновата и ещё кто-то. Она явно нездорова ментально.
29 августа 2023, 22:21
29 августа 2023, 22:17
Серьезно????? Весь город на уши поставила. Позорище, всю спортивную братию выставила какими-то... Опять сейчас начнется... Тренер виновата и ещё кто-то. Она явно нездорова ментально.
Она на виду была просто.... а если бы была обычная девчонка из спального района... из пролетарской семьи.... никто бы и внимания не обратил....
Гость
30 августа 2023, 03:29
29 августа 2023, 22:17
Серьезно????? Весь город на уши поставила. Позорище, всю спортивную братию выставила какими-то... Опять сейчас начнется... Тренер виновата и ещё кто-то. Она явно нездорова ментально.
перетренировалась . отдохнуть ей надо.
29 августа 2023, 21:17
Слава богу!!!
Гость
29 августа 2023, 21:21
Бог с большой буквы
Гость
29 августа 2023, 22:06
Бога нет
Гость
29 августа 2023, 22:27
Уточните!!!
"При координирующей роли прокуратуры Москвы..." - сам себя не похвалишь...
29 августа 2023, 23:56
Согласна. Там где надо- их нет, а тут и без них обошлось , но себя отметили. Интересно, в чем их координация действий заключалась ?
30 августа 2023, 00:19
Ещё раз: девушка, 16 лет, не пришла как-то раз домой после треньки ночевать. На следующий день - уголовное дело. Это что вообще? По каждому подобному случаю возбуждаются уголовные дела у нас в стране?
Гость
30 августа 2023, 01:20
Ты новости лучше читай! На берегу были найдены её вещи. Одежда и рюкзак. Когда человек пропал, и находят у воды вещи, это ли не повод начинать возбуждать уголовное дело!
Гость
30 августа 2023, 01:23
Да вас не поймешь. То ноете почему только на 3 день менты возбуждаются, а как только они оперативно возбудились начали ныть почему так быстро?
Гость
30 августа 2023, 01:39
Гость
30 августа 2023, 01:20
Ты новости лучше читай! На берегу были найдены её вещи. Одежда и рюкзак. Когда человек пропал, и находят у воды вещи, это ли не повод начинать возбуждать уголовное дело!
Вы не все новости читали. Про одежду и рюкзак давно опровергнуто. Были найдены всего лишь белые носки, которые предположительно могли принадлежать ей. А могли и не принадлежать.
30 августа 2023, 08:11
спокойно пивка попить в одиночестве уже девке не дают....
29 августа 2023, 21:52
У соседа по даче курица так же сутки где то гуляла, но она не перспективная фигуристка с характерной фамилией, поэтому в новостях не писали!
Гость
29 августа 2023, 21:22
Кто бы сомневался!
Гость
29 августа 2023, 21:24
Вот так пшик -новость! А что ей угрожало? Не ранена? Орден или медаль дать?
Гость
29 августа 2023, 21:38
А сколько таких находят не живыми? Почему не порадоваться тому, что ее живой нашли, или хотя бы спокойно воспринять эту новость? Почему наше общество по любому поводу сочится злобой?
Гость
30 августа 2023, 03:16
Жаба мешает жить
29 августа 2023, 22:01
В смысле "будет доставлена в подразделение блабла.."? На каком основании её задерживают вообще?
29 августа 2023, 22:29
Ранее было возбуждено уголовное дело об убийстве, в котором Горбачева проходит как... потерпевшая. Будут проводится следственные действия, экспертизы и опрос свидетелей.
29 августа 2023, 22:34
29 августа 2023, 22:29
Ранее было возбуждено уголовное дело об убийстве, в котором Горбачева проходит как... потерпевшая. Будут проводится следственные действия, экспертизы и опрос свидетелей.
Дурдом ромашка
29 августа 2023, 22:59
Вероятно на основании подозрения в её убийстве...
Гость
29 августа 2023, 21:42
О посещении психолога. Раньше психологи были не нужны. Мама одним подзатыльником очищала карму, восстанавливала ауру, снимала негативную энергетику и ... никаких психологов.
29 августа 2023, 21:45
Именно.
29 августа 2023, 22:07
29 августа 2023, 21:45
Именно.
И передавала навык по наследству...Атас!
Гость
29 августа 2023, 22:23
Все что вы перечислили к психологии не относится
Гость
29 августа 2023, 21:38
хоть одна хорошая новость. а то всё про урок да про урок целый день. то там их закопают, то не там
29 августа 2023, 21:42
+100500 :)))))))))))))))))))
Гость
29 августа 2023, 21:52
Урок так урок, всем урокам урок
30 августа 2023, 12:37
Раньше и стоматологи были не нужны - цирюльник зубы драл. Хотите в те славные времена?
Гость
30 августа 2023, 00:13
как? есть еще одна Алина? куда дед смотрит
Гость
30 августа 2023, 09:24
Ща всех гимнасток и фигуристок Алинами называют, в надежде на удачу, мож тоже на них презик позарится.
Гость
29 августа 2023, 21:18
Ей пора начинать посещать психолога.
29 августа 2023, 21:21
Ну насколько понятно из новостей, на более чем суточные "приключения" ее сподвигла ссора с тренером.
29 августа 2023, 21:21
Ну насколько понятно из новостей, на более чем суточные "приключения" ее сподвигла ссора с тренером.
тренер там сожитель походу просто.
Гость
29 августа 2023, 23:00
тренер там сожитель походу просто.
Тренер там тётенька.
Гость
29 августа 2023, 22:39
16 лет - это возраст с бурной игрой флюидов. У девочки сильно работают гормоны.
Гость
30 августа 2023, 05:47
Вообще, если она с опекуном живёт, опекун обязан сообщать в полицию такие вещи, потому что если не сообщит, то потом на него заведут уголовку за не исполнение обязанностей, а раструбили, потому что она чемпионка, надо эфир новостной чем то засорять...
Гость
29 августа 2023, 23:01
Сформировались только ноги.
Гость
30 августа 2023, 09:27
И первичные половые признаки, которым тоже захотелось потренироваться.
Гость
29 августа 2023, 23:20
Мамаша панику навела, всю Москву на уши поставили. Кто оплачивается этот банкет??? Девка в загул пошла и...
30 августа 2023, 01:01
Какая мамаша? Девушка живёт у тренера, а мама где-то далеко, не в Москве
Гость
30 августа 2023, 11:00
30 августа 2023, 01:01
Какая мамаша? Девушка живёт у тренера, а мама где-то далеко, не в Москве
мама тоже в Москве живет- где-то на юге города. У девочки сложные отношения с мамой давно.
30 августа 2023, 07:48
Кто- нибудь уже арестован? Бастрыкин возбудился?
Гость
30 августа 2023, 07:27
Бедный ребенок захотел немного побыть не на тренировках и за учебой, а в кино. Неизвестно , насколько плотный график ей устроили родители. Сейчас можно отдать в 22 секции/кружка, а потом не понимать - отчего ребенок вялый и безинициативный ....
Гость
30 августа 2023, 09:22
Прошла обряд дефлорации?
Гость
29 августа 2023, 23:48
Пол- страны молилось о Пригожине,а не о мелкой пигалице
Гость
29 августа 2023, 22:19
А где же она ночевала?
Гость
29 августа 2023, 23:19
Девушке надо проверить психологическое состояние, это очень странный поступок. В первую очередь потому, что она не задумалась, что чувствуют родители и что много людей и техники было задействовано в поисках. Как так???? Неужели за сутки не пришло в голову, что пол страны сходят с ума от волнения за неё..
Гость
30 августа 2023, 00:56
«Полстране» следует задуматься, что делать из человека «звезду» на экране ради собственного развлечения могут только уже сошедшие с ума.
30 августа 2023, 01:01
Она поругалась с тренером, у которой, кстати и живёт. А мама где-то далеко, не в Москве
Гость
30 августа 2023, 19:24
Пол страны?
Гость
30 августа 2023, 03:56
Ночью не пришла домой и поэтому объявили в розыск? Или кинулись искать потому что не явилась к ужину? Опекуны несовершеннолетней гуляки должны заплатить налогоплательщикам России за траты на поиски.
Гость
30 августа 2023, 06:01
Сколько же она посмотрела филъмов, пока её водолазы искали🥴
29 августа 2023, 21:49
он инсценировала своё импортозамещение
Гость
29 августа 2023, 22:32
СМИ гадят в уши из-за вертихвоски.
Гость
29 августа 2023, 22:51
Давайте будем добрее. Вспомним себя в этом возрасте. Тем более она занята спортом ежедневно и достигла результатов.
Гость
29 августа 2023, 23:28
Наркота
Гость
29 августа 2023, 23:47
Решила хайпануть или забыла домой зайти в любом случае в голове что-то напутано) Не родственница Горбачева случайно? Тот тоже не понимал что делает))
Гость
30 августа 2023, 08:04
Не прокуратура ни СК никогда не принимают участия в розыске. К чему этот нелепый самопиар?
Гость
30 августа 2023, 08:35
Вот это ресурс у предков) Пропадут ваши дети - никто и не шелохнется.
Гость
29 августа 2023, 22:39
У девицы в лице определенное недоумение с чертами высокомерия. Лучше сейчас по докторам, пока деньги есть.
29 августа 2023, 21:55
наверное она хотела секс и поплатилась за это с тремя полицейскими из Адлера