Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В результате атаки беспилотников на псковском аэродроме повреждены четыре Ил-76

30 августа 2023, 00:46
30 августа 2023, 00:55
Если ТАСС говорит "повреждены", значит считай, что их уже нет. ПВО опять проспала или просто не смогли?
Гость
30 августа 2023, 00:58
хаха, и дело не только в четырех самолетах, но и в других технологиях.
30 августа 2023, 02:12
"Ну, не шмогла я, не шмогла!"
30 августа 2023, 08:00
ПВО защищают Москва-Сити и Кремль, все остальное по остаточному принципу.
30 августа 2023, 00:53
Ну если о 4 самолетах написали, то можно представить, что и сколько там сгорело на самом деле.
Гость
30 августа 2023, 08:00
Есть видео. Два точно сгорели, и их только в металлолом.
30 августа 2023, 02:10
Надеюсь повреждены не до тла.
Гость
30 августа 2023, 00:59
ПВО ночью отдыхает - темно ведь?
30 августа 2023, 02:13
Темно тут у вас...
Гость
30 августа 2023, 03:21
30 августа 2023, 02:13
Темно тут у вас...
!!!
30 августа 2023, 05:12
«По предварительным оценкам, ничего серьезного», — сообщил глава региона в своем телеграм-канале. СВО идёт по плану, скоро Шойгу станет ещё раз Героем России!
Гость
30 августа 2023, 01:15
Слава богу, а то мы уже беспокоится начали.
Гость
30 августа 2023, 01:19
Да всё нормально ,завтра вот пойдём на Кремль смотреть Ну на Псковский ,конечно .Наверное.
30 августа 2023, 00:53
Последнее время только хорошие новости :)))
Гость
30 августа 2023, 01:50
что хорошего?
Гость
30 августа 2023, 07:20
Гость
30 августа 2023, 01:50
что хорошего?
Хорошо, ведь все по плану. Начальник сказал!
Гость
30 августа 2023, 00:50
Вообще непонятно откуда их запускают в таких количествах?
Гость
30 августа 2023, 01:15
Запускают с бывшего савейского союза. Не хотят назад в империю
Гость
30 августа 2023, 01:47
Гость
30 августа 2023, 01:15
Запускают с бывшего савейского союза. Не хотят назад в империю
откуда вы боты ипсошные беретесь? впрочем что за вопрос
Гость
30 августа 2023, 07:12
Гость
30 августа 2023, 01:47
откуда вы боты ипсошные беретесь? впрочем что за вопрос
А вы откуда? Вы знаете другое место, отличное от того откуда все?
Гость
30 августа 2023, 03:04
Пару экземпляров для музея надо бы и оставить.
30 августа 2023, 07:53
Да плевать на эти самолёты, четырьмя больше, четырьмя меньше, новые построят. Вот шаурма подорожает, это действительно беда.
Гость
30 августа 2023, 09:31
Не построят. Их в Ташкенте строили
Гость
30 августа 2023, 01:12
Всё идёт по плану.
хорошее начало дня.
Гость
30 августа 2023, 01:24
можна сказать отличное!
Гость
30 августа 2023, 03:20
Они поломатые .
Гость
30 августа 2023, 07:16
Это да, теперь точно
Гость
30 августа 2023, 07:23
Не так. 2 сгорели и полностью уничтожены. Еще два без возможности восстановления..
Гость
30 августа 2023, 00:58
многоходовочка?
Гость
30 августа 2023, 01:18
У вас два пробела пропущено
Гость
30 августа 2023, 08:52
Я, конечно - не собираюсь оспаривать высочайше озвученное "всё идет в соответствии с планом", но может быть можно всё-таки озвучить этот план, чтобы открывать новостные порталы, каждый день заранее зная, что и куда прилетело в соответствии с этим планом?
Гость
30 августа 2023, 09:53
Странно, что за полтора года чакры еще не раскрылись
Гость
30 августа 2023, 02:43
По старинке никто в мире уже не воюет. Всё самое современное, передовое, умное вооружение должно было быть. 8 лет государство готовилось к СВО, выделялись огромные средства на супер современные разработки. Коррупционная клановая опг военного ведомства увлеклась хищениями, не дав довести инженерам очень важные разработки... Что толку в надписи ВКС на бортах самолётов? ВСУ совместно с нато довели разработки до конца, имеют комплекс, позволяющий сканировать и обнаруживать наши подразделения, сверяя показания по спутникам. 2 раза в день всу получают данные от спутников. Подразделения РФ получают 1 раз в неделю данные. Диверсия с уводом средств в пользу "Вызов", напрасно не учли мнение космонавтов
Гость
30 августа 2023, 03:13
"Вызов" вспомнили. Клим Шипенко в США явно не просто так кинопроизводство изучал, живя там с 16 лет.
Гость
30 августа 2023, 03:18
Наконец то коррупция сработала в нужную сторону?
Гость
30 августа 2023, 03:39
Выделялись огромные средства на спецоперацию по спасению русских Донбасса. А не дешевле было их всех забрать в Россию?
Гость
30 августа 2023, 07:24
Сперли все. Теперь только врут!
Гость
30 августа 2023, 08:42
все лучше и лучше !!!!!!
Гость
30 августа 2023, 08:47
как теперь перебрасывать на учения Боевое братство (с 1 по 6 сентября) в Беларусь пихоту? p.s. в одном месте для удобства собрали еропланы, заправили и стали ждать загрузку, так что ли?
30 августа 2023, 03:44
Пока нигде не пишут о характере повреждений "илов".
30 августа 2023, 03:47
Это по моему военные "транспортники". Вполне возможно, что именно по ним изначально и предполагался массовый удар.
Гость
30 августа 2023, 07:16
30 августа 2023, 03:47
Это по моему военные "транспортники". Вполне возможно, что именно по ним изначально и предполагался массовый удар.
Спасибо, я и не догадывался
30 августа 2023, 08:46
Гость
30 августа 2023, 07:16
Спасибо, я и не догадывался
Ну ты "не догадывался", а кто то и вправду не знает. Своими глупыми делишками занимайся, а не бнссмысленными комментами.
Гость
30 августа 2023, 08:59
Мы когда-нибудь услышим что-то внятное от главковерха?
Гость
30 августа 2023, 09:06
Про мухожука?
Гость
30 августа 2023, 10:38
Это не позор, а позорище!
Гость
30 августа 2023, 10:38
План - 553 день - беспилотники уничтожают 4 самолета в Пскове.
Гость
30 августа 2023, 10:37
Т.е. совсем уничтожены!
Гость
30 августа 2023, 10:37
К Питеру подбираются. Пора подвалы оборудовать.
Гость
30 августа 2023, 10:45
интересно вояки из ЛенВО намёк поняли и усилили дежурства, или пока гром не грянет..?
Гость
30 августа 2023, 16:30
Губернатор уже переобулся и говорит что ушерба нет:))
Гость
9 сентября 2023, 23:14
Все виновные на новых должностях срочно строят новые самолёты семьями и поколениями. Кстати Украина активно использует макеты не имея достаточно авиации. Россия?