Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Удар по Пскову и ещё шести регионам. Что известно о массовой атаке беспилотников в России

30630
Вернуться к публикации
Комментарии195
Все дискуссии
Гость30 Авг 2023 в 09:16

А где т.Шойгу?

Гость30 Авг 2023 в 09:17

У меня только один вопрос: как они до Пскова долетели??? Неужели с территории Украины вокруг Беларуси?

Гость30 Авг 2023 в 09:21

.... Как зверек северный :песец - подкрался незаметно.....

Гость30 Авг 2023 в 09:21

Посмотрел на карту и обалдел... До Пскова долетели, до Питера недалеко осталось, а мы тут гуляем!

Пора уже минцифре олимпиард требовать на написание приложения РосСирена..

never mind30 Авг 2023 в 09:25

Шойгу, Герасимов, где ПВО?

Гость30 Авг 2023 в 09:27

давненько путина с голым торсом не показывали по ТВ. вот в натах и перестали нас бояться и уважать

_ixform30 Авг 2023 в 09:28

какой ужасающий теперь кошмар

Гость30 Авг 2023 в 09:28

Как-то вот так... Конечно, традиционно последствия, мягко говоря, того.. правда со вкусом, идентичным натуральному...

Гость30 Авг 2023 в 09:30

Будет смешно, если вслед за этим Путин объявит мобилизацию, чтобы завалить телами тех, кто пускает дроны.

Гость30 Авг 2023 в 09:30

Значит есть предатели среди военных, которые знают откуда можно запустить дрон и никто не схватит их за руку .Не все же лояльны, есть "хитрые и обиженные".

Гость30 Авг 2023 в 09:30

А что такое? Как не откроешь новости, то там беспилотник, то там БПЛА. То в одном городе что-то взорвали, то в другом. И никаких заявлений, что это недоработка спецслужб. Зато, когда нужен рейтинг, новости только и пестрят заголовками, что ФСБ предотвратили теракт там, теракт тут [просто может и не было никаких угроз и нечего было предотвращать?!]... Почему же сейчас в текущих (реальных) условия ничего не предотвращают? а? Как же так получается?!...

Гость30 Авг 2023 в 09:31

Руководитель авиационной бригады CENIPA Марсело Морено направил в РФ письмо с вопросом, будет ли Россия приступать к расследованию авиакатастрофы самолёта Пригожина.
Впоследствии РФ направила ответ от Межгосударственного авиационного комитета РФ, в котором говорится, что российская сторона не планирует начинать расследование.

Гость30 Авг 2023 в 09:34

Мне это напоминает нашу сотрудницу заговаривающуюся про связи с фсб и что она про всех все знает.

ДЕД30 Авг 2023 в 09:39

Замогильный голос - Шойгуууу, Герасимооов!!! Где ПВОооооо?!!!

Гость30 Авг 2023 в 09:43

жаль вагнеровцы до парижу не дошли

Гость30 Авг 2023 в 09:44

не такую стабильность я ожидал

paniker30 Авг 2023 в 09:47

Стоимость одного ил 76 м около 7-8 миллиардов фантиков , ждём новых налогов , повышения старых, жкх , топлива, платонов , стоянок ,проездов ну и пора вводить налог на ...право дышать, гражданства уже собирается эта опс лишать.

Гость30 Авг 2023 в 09:47

агония киевского режима, тупая ненависть, злоба и отсутствие какой-либо перспективы в собственном развитии и привели к этой террористической деятельности"

Гость30 Авг 2023 в 09:48

турки написали - по Пскову прилетело из Латвии.
Конашенков, разумеется откуда прилетело не заметит и всё собъет. Но лавры Олега Попова ему не светят.

Гость30 Авг 2023 в 09:50

Как они до Пскова то долетели?

Гость30 Авг 2023 в 09:50

Да нормально все. Даже в наши то каналы фейковое видео втиснули-мол горит. Да вот ракурсы не те. Чем ближе к концу, тем ожесточённее и бессмысленнее атаки будут. У украинцев нерезиновые ресурсы. Ну раз, ну два и физически не смогут ничего сделать.

Гость30 Авг 2023 в 09:53

Позорище...

Гость30 Авг 2023 в 09:54

Ну, если врагу дать время, он и ядерную бомбу сделает. Если будем топтаться и дальше на месте, ещё не так огребём. А то что антидроновых средств не хватает, это общеизвестный факт, их не хватает даже на фронте, не то что в тылу.

Ганс-Дитрих Геншер30 Авг 2023 в 09:57

Озабоченность-то в кремле уже выразили или ещё пока нет?

Гость30 Авг 2023 в 10:00

Интресно,когда же "красная линия" перестанет быть "красной",а станет уже "огненной" в прямом смысле, этого слова,для укров и мы начнем отвечать на вот это все?Что ж все так плохо?каждое утро одно и тоже

Гость30 Авг 2023 в 10:01

Ладно ПВО, где системы оповещения населения? Где сирены? Где укрытия? А если бы гражданские погибли? Или на людей плевать?

СалуСлава30 Авг 2023 в 10:02

Да ясный пень, что из Эстонии запускали.
Жду заявление о серьезной озабоченности от МИД РФ
Ну просто о самой серьезной озабоченности, прям вот такой озабоченности, такой....что вот прям озабоченности.
А на Банковской, всё спокойненько.

AndrewBarsik30 Авг 2023 в 10:02

Последнее время все сторонники "активных действий" и недовольные тем, что мы "топчемся на месте", стыдливо не пользуются своими никами. Господа! Если Вам так интересно - почему "мы топчемся на месте", поезжайте на передовую и там и спросите: "Доколе?!", а потом попоробуйте встать в полный рост и прокричать : "Вперёд, за мной, Уррааа!!!". И сразу же получите ответы на все свои "почему?".

Гость30 Авг 2023 в 10:04

Судя по ежедневным прилетам бпла в разные города, сеть ПВО у нас дырявая

robin bobin30 Авг 2023 в 10:05

Испанский стыд 🤦‍♂

KirillPiter30 Авг 2023 в 10:05

Так а какой результат? Что-то, откуда-то запустили, а в цель попали? Нет ни взрыва - ничего. Запулили в темноту и всё.

Lynnot7830 Авг 2023 в 10:11

Теперь в УФМС вместо южан - наплыв украинских беженцев. Клятву читают и паспорта получают.

NSE30 Авг 2023 в 10:12

А тот, кто все это затеял, так спокойно и восседает на троне.

Гость30 Авг 2023 в 10:14

Походу у них этих беспилотников- как у дурака фантиков.
"У меня дядя на гуталиновой фабрике работает.У него этого гуталину - завались. Вот и шлет кому попало". Кот Матроскин.

Лахта30 Авг 2023 в 10:16

Ночью ВКС РФ нанесли мощный удар по военным объектам режима Зеленского в Киевской, Одесской, Житомирской, Сумской, Черкасской и Николаевской области.
Мэр Кличко подтвердил, что ракеты и «Герани» прилетали даже по Киеву, не смотря на многоуровневую НАТОвскую ПВО над городом.

Гость30 Авг 2023 в 10:21

Это не позор, а позорище!

своих не бросаем30 Авг 2023 в 10:28

история циклична, немцы тоже думали, что их города бомбить не будет и не сможет.

Гость30 Авг 2023 в 10:28

турецкие сми пишут про Псков, что прилетело со стороны Эстонии.

Гость30 Авг 2023 в 10:41

Украинские СМИ: Такой мощной атаки не было с весны. РФ ударила по Киеву ракетами и дронами.

ProstoZloy30 Авг 2023 в 11:08

"На мирно спящих аэродромах" - спустя полтора года после начала СВО.

Гость30 Авг 2023 в 11:10

Стрелковое вместо нормального ПВО, и это в 30 км от границы с НАТО. Мне одному это странно? А как же, агрессивный блок НАТО, который только спит и видит как на нас напасть и т д?

Гость30 Авг 2023 в 11:26

Будни "идущей по плану".

Memory1730 Авг 2023 в 11:49

История учит, что сво никогда не бывает односторонней, те, кто радовался бомбардировкам Лондона, потом горько плакали о своих Дрездене и Кёльне.

Гость30 Авг 2023 в 12:07

была отражена атака-что вы отразили то? 4 самолёта четыре ...пострадало

Гость30 Авг 2023 в 12:51

по Пскову - не по Пескову

Гость30 Авг 2023 в 12:57

2 раза в день всу получают данные спутника, рассматривают "нетипичные объекты" как на ладони. МО как воды в рот набрал в очередной раз - это же не популистские речи толкать на форуме про иссякнувшее вооружение нато... Невдомёк, что по старинке никто не воюет. ...клановые династии набили карманы, горячо потирая руки, большой 8-летний период прошёл по подготовке к СВО... мимо. Начали без бпла, бросив живую силу как лёгкую мишень. В отличие от воен. коррупционеров, натовцы с украинскими инженерами совместно создали комплекс, позволяющий в режиме онлайн, сверяясь с данными спутника, проводить предразведку с последующим нанесением ударов.
Чудовищное отставание по обеспечению спутниками: всего 1 раз в неделю - возможность получить данные спутника для наших подразделений... И как диверсия в самый тяжёлый период для страны - увод средств для архи растратного, никому не нужного фильма "Вызов". Мнение космонавтов не учли. Всё отдано на усмотрение кланов династий.

Гость30 Авг 2023 в 13:03

Я вернусь к тебе с букетом герани,
Утром ранним, утром ранним.
Окружу тебя своей заботой,
Дам подарок для Аэрофлота. (с)

Гость30 Авг 2023 в 17:49

халатность и разгильдяйство -а прикрываются какимо то дронами которые испарились,на пожарных щитах должно быть по два топора.

swetlana.peshkowa30 Авг 2023 в 19:50

А про Воронежскую область почему ни слова? В Воронеж тоже бпла прилетел и был подавлен силами рэб. В этот раз угодил не в жилой дом, а в общественный сортир в пригороде. Других разрушений нет.

Гость30 Авг 2023 в 23:01

Очуметь..... (дальше следует непереводимая игра слов).

Вернуться к публикации
close