Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, ю-з

764мм

71%

Подробнее

Пробки

2/10

«Рыдающий родственник лежит рядом с телом сбитого насмерть ребёнка». Маленький мальчик из Петербурга погиб в Ленобласти

18998
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость30 Авг 2023 в 09:50

не поняла, мальчик перебегал где не положено или все таки шел?
Соболезную родителям! Такое горе!!

Zet30 Авг 2023 в 10:03

"сбил 8-летнего мальчика, второклассника, перебегавшего проезжую часть"; "шел с братом на рыбалку в попутном направлении с легковушкой" - автор, так как было? В одной статье сам пишешь разное: шёл или перебегал?. Но на фото видно ограждение, так что видимо перелез и перебегал...

инкоrнида30 Авг 2023 в 10:05

каким же навозом веет от статейки...

28029895430 Авг 2023 в 10:06

Глубокие соболезнования родным! Переходить Сортовала вне перехода- равно переходить КАД - то есть смертельно опасно!
На трассе очень мало переходов. Их можно по пальцам пересчитать.

28076558030 Авг 2023 в 10:07

горе

Гость30 Авг 2023 в 10:09

Зачем это публиковать? Больше не о чем написать?

Гость30 Авг 2023 в 10:10

одной рукой пишет, другой зачеркивает... перебегал или шел в попутном направлении? две большие разницы, особенно для водителя!
Но горе ужасное конечно! Жаль пацана... (

Гость30 Авг 2023 в 10:10

Соболезную родственникам!
По этой трассе и не только гоняют и обгоняют с прицепами на очень большой скорости

Гость30 Авг 2023 в 10:16

47 летний на экслорере с прицепом - пьяный чтоли ? с ксивой отставного в погонах ?

28036742030 Авг 2023 в 10:17

Опять эти дети, выбегающие на дорогу и перебегающие в неположенном месте. Сочувствую водителю

Гость30 Авг 2023 в 10:19

Водители, по-возможности - объезжайте пешеходов подальше! Если разметка - не "сплошная" и если пусто на встречке (это самое важное) - то проще сместиться к центру дороги или даже проехать по встречке проезжая мимо пешеходов. Мало того, что они хрупкие и при встрече с машиной им не поздоровится - так они еще и непредсказуемые, а то еще и сами собой не управляющие - куда глаза глянули - туда и поперлись, не обращая внимание на окружающее!
А по данному случаю - там-же есть за отбойником дорожка для пешеходов! И неужели там движение такое интенсивное, что не бывает просто пусто на дороге? Не, не подождать пол-минуты, не пропустить приближающийся авто - надо пробежать сразу, вдруг не собьют! Смотришь на людей - и не понимаешь, чем, кроме внешнего вида - они отличаются от тех-же лосей, которые, как бараны - не глядя ни на что, и не видя ничего - выбегают на дорогу!

blackcatwhitecat30 Авг 2023 в 10:41

вообще-то, там пешеходный переход есть, так что возможно, сбил то на ПП, а отбросило вперед просто. А тротуара там маленький кусок от автобусной остановки до перехода

Станислав Одинцов30 Авг 2023 в 11:07

А откуда у Фонтанки информация: кто, сколько и когда привлекался к ответственности и тд???
А почему нет инфы сколько водитель раз сходил в туалет по большому???

Daster30 Авг 2023 в 11:19

Сто то не понятно в начале ребенок бежал вне зоны пешеходно перехода, а в конце уже на пешеходном переходе , так как все-таки. Мужества родителям пережить это горе

Гость30 Авг 2023 в 12:11

Родители, учите своих детей пересекать трассу по зебре, если таковая имеется. Перебегают как бог на душу положит, потом водитель виноват

Гость30 Авг 2023 в 15:21

Родственник не рыдать лёжа должен а показания давать.

Гость31 Авг 2023 в 01:14

Ребята, обыкновенная деза чтобы кому поплакать, а кому обратить внимание на своих детей!
Цель статьи понятна....
Только стоит ли таким способом прививать правила дорожного/пешеходного движения?!
P.S.: почему деза (лажа)?... Да уже из названия статьи понятно: акцент не на сбитого малыша, а на рыдающего родственника (а он ещё и братом оказался - сразу не судьба написать?!), лежащего с телом....

Гость31 Авг 2023 в 08:53

😥😥😥

Гость31 Авг 2023 в 09:11

Кошмар.
Жаль малыша.

Гость31 Авг 2023 в 10:05

Фонтанка хоть бы смотрела, что пишет. Сбит вне зоны перехода, а в конце статьи - на пешеходном переходе. В начале - перебегал, внизу статьи - шёл в попутном направлении. И насколько этично публиковать такое фото вообще?

Гость31 Авг 2023 в 10:06

И на фото нет перехода

Гость31 Авг 2023 в 13:11

ШЛИ ВДОЛЬ ДОРОГИ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ !!! ПОТОМУ ЧТО ТРОТУАРОВ ТАМ НЕТ

Гость03 Сен 2023 в 03:41

Аварийно-опасный участок дороги, установлен предупредительный знак со стороны ст Громово. Поворот на Красноармейское, пешеходный переход там есть. Посоле ремонта дороги дополнительная полоса для поворота влево на Красноармейское не организована. Постоянные страшные аварии. Мальчишки переходили Приозерское шоссе по пешеходному переходу, два брата 8 и 12л.). Погибшего протащило почти 60 метров, поэтому и пишут теперь везде, что вне зоны ...Бедный мальчик, брат (это он плакал у обочины), родители.

Гость05 Сен 2023 в 15:05

Боже, какой кошмар! А братик его рядом лежал и плакал.....Господи, как жалко, слезы наворачиваются!

Вернуться к публикации
close