Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ленобласти загремело

30 августа 2023, 10:29
30 августа 2023, 10:32
Уф.... Показалось.
30 августа 2023, 10:32
Я то думал по названию новости, что уже к нам прилетело
Гость
30 августа 2023, 10:33
Не стал бы исключать, что по плану, недельки через 2-3, может и долететь...
Гость
30 августа 2023, 10:46
На то и расчет редакции. Они то знают кто тут в основном комментирует)
Гость
30 августа 2023, 10:56
Гость
30 августа 2023, 10:33
Не стал бы исключать, что по плану, недельки через 2-3, может и долететь...
Раньше, намного раньше. Может даже завтра.
30 августа 2023, 10:52
Даже прогноз погоды как военные сводки. Леус! Фобос! Где хорошая погода!?
Гость
30 августа 2023, 10:42
Главное - чтобы не захлопало… Загремело - это сейчас такие пустяки!
Гость
30 августа 2023, 10:44
Не переживай, захлопает. И уже очень скоро.
Гость
30 августа 2023, 10:47
Гость
30 августа 2023, 10:44
Не переживай, захлопает. И уже очень скоро.
так хочется, чтобы Киев с землей сравняли?
Гость
30 августа 2023, 12:45
Гость
30 августа 2023, 10:47
так хочется, чтобы Киев с землей сравняли?
1,5 года уже сравниваешь, сравниватель ты наш! Экскаватор-то барахлит чего-то :))
Гость
30 августа 2023, 10:32
Эта новость сразу после взрывов беспилотников - вы голову-то включайте, когда заголовки пишете
30 августа 2023, 10:37
пуганая ворона куста боится)
Гость
30 августа 2023, 11:36
Заголовки - лишь бы обратить внимание, а насколько уместно - плевать с высокой башни.
Гость
30 августа 2023, 12:44
Так они как раз и включают :))
Гость
30 августа 2023, 10:44
ингрия не за горами
Гость
30 августа 2023, 12:46
Ингрия была, е и будэ е :)
Гость
30 августа 2023, 11:04
Скоро загремит по-настоящему. Зима близко, а план "Блокада-2" проработан и полностью готов к исполнению. Ждите.
Гость
30 августа 2023, 11:12
Сдадимся и все тут
30 августа 2023, 11:28
Гость
30 августа 2023, 11:12
Сдадимся и все тут
Ну это уж врядли, мечтать не вредно.
Гость
30 августа 2023, 11:33
Полностью проработан план обхода и захвата в блокаду Киева и Одессы! План полностью готов к исполнению! Скоро начнётся … ждите
Гость
30 августа 2023, 11:50
Есть научная гос. организация Гидрометеоцентр. И какая-то невнятная, видимо, коммерческая контора ФОБОС. Скорее всего, на полученных Гидрометом данных наваривают бабло. Любой, имеющий хотя бы 5-классное образование может сам (САМ!!!) делать любые прогнозы. Набирайте "винди.ком; вентуски.ком; метеоблуе.ком..... и до фигища других.
Гость
30 августа 2023, 12:49
Прогноз погоды такой: пока ясно, БПЛА в небе не наблюдается, но через 2-3 недели местами по области выпадение небольшого кол-ва дронов, а затем могут начаться проливные атаки ...
Гость
30 августа 2023, 12:08
"Хорошо, может и до Центра дойдёт, хоть ср...ч смоет с пешеходных зон"?
Гость
30 августа 2023, 13:30
Отгремят грозы, загремят дроны...
Гость
30 августа 2023, 14:04
Вы бы уточняли в заголовке, что там гремит. Время такое. Зачем нервировать людей, и так одни стрессы.
Гость
31 августа 2023, 06:51
О, скоро за гремит как в 1943. С блокадой и новыми блюдами в, меню
Гость
31 августа 2023, 07:36
На это и рассчитано, чтоб привлечь внимание 😲
Гость
31 августа 2023, 09:17
Удалить информационные сайты и жить в реалиях собственной жизни
Гость
31 августа 2023, 09:24
...Какой цинизм! Неужели нехватает мозгов по-другому привлесь внимание к прогнозу погоды?? Который всегда лжет...
Гость
31 августа 2023, 09:42
Это прогноз?...
30 августа 2023, 10:32
Ну сейчас на эту новость ночная смена проспится и набежит со своими убогими сельскими шутками, порезвятся переселенцы, посостязаются в остроумие!
Гость
30 августа 2023, 10:38
опять ты опередил всех односельчан
Гость
30 августа 2023, 13:08
Эх, петя! Был же тут когда то знаменитый петя руссо. Вот это был юмор, его даже бригадиром по варят назначали. Сдулся, уволили. А ты пытаешься юморить забесплатно. Пока плохо получается. Не позорь знаменитого предшественника
30 августа 2023, 19:21
Гость
30 августа 2023, 13:08
Эх, петя! Был же тут когда то знаменитый петя руссо. Вот это был юмор, его даже бригадиром по варят назначали. Сдулся, уволили. А ты пытаешься юморить забесплатно. Пока плохо получается. Не позорь знаменитого предшественника
ЗАБЕСПЛАТНО -это по вашей мове, в России говорят БЕСПЛАТНО, учи великий и могучий язык, переселенец!
31 августа 2023, 20:35
Давайте я буду писать прогнозы, и при этом в 2 раза дешевле!!!