Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Пропавшую чемпионку по фигурному катанию вернули матери. Она рассказала, где провела ночь

20075
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
ДЮрьевич30 Авг 2023 в 10:59

Вот из-за таких гулен и не любят искать пропавших первые 3 дня

Гость30 Авг 2023 в 10:59

В этой истории прекрасно всё. Начиная от жития с тренером в 16 лет, кончая поисками всеми возможными службами (обычную девку искали бы разве что кладбище её захоронить)

Гость30 Авг 2023 в 11:02

Живёт с тренером. Никого это не смущает?

Панкихой30 Авг 2023 в 11:05

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра....

Гость30 Авг 2023 в 11:14

девушку догнал переходный подростковый возраст

Zet30 Авг 2023 в 11:30

Через пару лет про неё и не вспомнят. Все эти чемпионки 14-17-летние порождены высокими оценками за прыжки. В силу возрастной физиологии максимума в прыжках достигают именно подростки 14-17 лет. Становясь взрослыми, лет в 20, им уже такого никогда не повторить.

Гость30 Авг 2023 в 11:32

Я читал свежую статью ее тренера. Спортсменки у них живут, чтобы постоянно следить за их занятиями, режимом и диетой. И пишет, что сами содержат некоторых спортсменок, вкладывая в них свои деньги ради достижения будущего спортивного результата

Гость30 Авг 2023 в 11:33

Слава Богу, что с барышней всё в порядке!
А сколько завистников... Алина к своим 16 годам является одной из лучших фигуристок не только в России, но и в мире!
Счастья ей, здоровья и успехов!

Карабас Барабас30 Авг 2023 в 11:33

Не думал что занятия фигурным катанием приводят к полной атрофии мозга, такую чушь сочинить может только дошкольник.

Гость30 Авг 2023 в 11:44

Где была? В романтическом путешествии.

Гость30 Авг 2023 в 11:53

Небось ещё стояла смотрела,как её ищут водолазы на дне реки.

Гость30 Авг 2023 в 11:53

От таких девушек нужно держаться подальше! Мало ли какой фортель могут выкинуть, чтобы не пришлось потом в полиции оправдываться.

Гость30 Авг 2023 в 11:54

Заслуги никто не отнимает! Но надо и мозги включать!!! Все службы были задействованы в поисках!!!! А сколько переживаний было!!!!

Гость30 Авг 2023 в 11:56

Надоело видимо ей всеобщее внимание. Захотелось ничего и никого не видеть. Может так(

Гость30 Авг 2023 в 11:57

Нужен хорошой психолог. С такими нагрузками даже взрослый не справится, а тут подросток .

Koma202430 Авг 2023 в 12:05

Как хорошо, что жива! Время такое, что особо-то уже и не надеялись на это.

27415834530 Авг 2023 в 12:13

нас больше интересует ни где, а с кем

GRAY30 Авг 2023 в 12:13

"Спорт высоких достижений" слишком много отнимает! В данном случае хотя бы обошлось без трупов...

Гость30 Авг 2023 в 12:18

Хорошо что россию в спорте запретили. Меньше будет таких алин.

Гость30 Авг 2023 в 12:22

В норм стране её бы спасли от родителей эксплуататоров и деньги бы на траст счете лежали а не у эксплуататоров детских

Peterburzhec30 Авг 2023 в 12:23

Что-то она не договаривает. Наверняка с парнем встречалась. Не удивлюсь, если после окажется в шоу "Беременна в 16"

27546475730 Авг 2023 в 12:32

Никто не задумался над тем, что все эти успехи фигуристов РФ основаны на непомерных нагрузках в ущерб их свободному времени. Всплески отрицательных эмоций фигуристов на камеру - это отражение отсутствия психологической поддержки. Многочасовые тренировки идут в ущерб образованию. Спортсмены зарубежных стран получают и престижное образование и специальность. Они иногда показывают не лучшие результаты, но к ним не предъявляют повышенных требований. В РФ поклонники фигурного катания только выражают восторг и восхищение спортсменами РФ, не зная закадровой их жизни.

Наталия П30 Авг 2023 в 12:51

мозгов вообще нет у девушки, станет матерью - поймет

Гость30 Авг 2023 в 12:53

Гладиаторы. Что изменилось? Ну, девчонки тоже теперь на арене.

Гость30 Авг 2023 в 13:21

"... Ужель - та самая... Алина..."

Гость30 Авг 2023 в 14:05

Теперь на учет в ПДН? И все полагающиеся профилактические мероприятия? А на родителей административку за недобросовестное исполнение род.обязанностей?

Гость30 Авг 2023 в 15:55

...девочка живет с тренером, а следовательно тренер своей головой отвечает за отношения в ребенком. Именно за состояние ребенка в сложном периоде формирования личности.

25555457130 Авг 2023 в 19:37

только с тренером живёт? а чего от него бегает? не справляется с её темпераментом?

25555457130 Авг 2023 в 19:40

такие "потеряшки" должны оплачивать расходы на их поиски. тогда и головой начнут думать (если там мозги есть).

Гость30 Авг 2023 в 19:51

Переходный возраст, психолог, кстати что это за специалист такой, напридумают невесть что.... Мозг отсутствует, здесь уже....

Гость30 Авг 2023 в 22:25

Всё естественно и понятно. Сработал основной инстинкт. Никуда от него не денешься.

Гость31 Авг 2023 в 08:22

Если ли так искали обычных людей которые исчезают десятки тысяч в каждый год. Одному "ТВОРЦУ " Известно куда и для их используют.....

Вернуться к публикации
close