Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
всем всё и так понятно.в таких расследованиях самое сложное - не выйти на самих себя
а был ли мальчик... на борту?
даже не удивляет. чего от них еще ждать? вот как раз и предоставили им способ чтобы прекратить все эти "спекуляции Запада под определенным углом", на которые жалуется песков. P.S. характерно, что попросили даже не какие-то там "недружественные страны", а вполне себе "наша" Бразилия
"А чего расследовать, мы и так всё знаем" - услышали бразильцы?
Напомните, пжалста, как там было сказано в ответ на запрет по мэха17?
Два самых жизнеспособных комментария под этой статьей!
В самом деле, какое расследование? Редкий случай, когда о причинах катастрофы власти знают абсолютно всё.
Собственно говоря это наводит на плохие мысли☝
А причем тут Бразилия? Им-то какое дело? И вообще - НИКТО не смеет совать нос в жизнь и дела России.
Скоро узнаем.. Продолжение следует....
Лишний повод западу сунуть к нам свой нос, пускай и "дистанционный", выяснить под предлогом "расследования" меры безопасности в аэропортах и по пути следования самолёта, а потом передать их Хрюкландии
вот вам и брикс. со всеми рассабачились!
Заволновались бразильцы, может там была техническая неисправность?
боятся, что выведут на чистую воду
Вот ещё лыко в строку! - "Не допускает,значит,что-то у неё нечисто...".
Всё и так Очевидно Какое Расследование. Понесли заслуженное наказание.
А что так? Совместное расследование всегда не плохо.
А что так? Независимое расследование никогда ещё лишним не было. Тем более Бразилия, какой можно подвох от них ждать то. Может все гораздо проще, лишние глаза и уши.
Собссно, все точь в точь, как и с самолетом Качинского. Вы и убили-с, Родион Романович...
"международные правила расследования на нее не распространяются"
Вот те на!
Как же так?!
А на какие же страны эти правила распространяются?
И в каких случаях?
Зачем расследовать очевидное? Весь мир всё понимает.
Без Бразилии разберутся. Так держать, Баширов с Петровым!
Запахло жаренным! От того и не пускают! Испугались, что мир всю правду узнаёт! У кого-то от страха понос!
Ну да.
Глупо подозревать когда уверен.
конечно не допустят а то правда страшная всплывет.
Все сразу стало ясно и понятно. И никаких расследований не надо.
Нет конечно, Пригожин залёг на дно, европа всё срётся, правда не должны выскользнуть
А почему бы и не дать согласие на расследование.Это бы сняло подозрения у народа к причастности кое кого к гибели Пригожина ...
Наивно было бы рассчитывать на другое...да в общем то всем и так известны причины катастрофы и техника тут не причем..
Ещё бы им разрешили участвовать в расследовании... Ведь тогда всплывёт ПРАВДА)))
С человеком произошёл какой-то сдвиг, если послев
Ну а,что помогли бы установить преступника и привлечь к трибуналу.
Было бы странно, если бы было наоборот
Вот тебе и брикс.
Знает пёс, чьё мясо съел.)))))))
Ничего в этом хорошего нет, так как расследование возможно помогло бы в дальнейшем избегать подобных трагедий.
Конечно, не дай Бог дистанционно докопаются до того что СК не публикует...
Россия испугалась что их преступление будет раскрыто 🤣🤣🤣
С какого перепугу запад будет участвовать в расследовании...они нас не пускают расследовать взрыв на на нашем газоводе,а здесь они вообще ни скакого боку ,нечего к нам лезть,пусть у себя разберутся
Нефиг всем совать свой нос в чужой вопрос.Много они нас куда пускают.
я думаю диспетчер Карлос видел след выпущенной ракеты по самолёту эмбраэру?? а фотоснимки с космоса Леонтьев ау ты где??
Какая Бразилия? А вдруг обнаружится след подмосковной ПВО? Не,не какие там посторонние лица?
Знает кошка , чьё мясо съела .
Логично было бы разрешить расследование, чтобы прекратить домыслы и предположения. А так... значит есть что скрывать!!!
А Пригожин в Африке работает
Вот ещё перед странами БРИКС осталось опозориться. В ЧВК Вагнер центре и так ещё до крушения свет в виде креста включили раньше. На похороны пришла жена двойника Пригожина. Россия как бы открестилась от Вагнера, Беларусь тоже. Они теперь в Африке сами по себе. А инсценировка нужна была дабы спокойно продолжать работать.
Если кто не в курсе на западе ЧВК больше 60.
Так они в момент начнут всё сливать ворогам.