Разумеется никого Россия не допустит. Могут выйти на кого не надо.
Гость
30 августа 2023, 11:06
даже не удивляет. чего от них еще ждать? вот как раз и предоставили им способ чтобы прекратить все эти "спекуляции Запада под определенным углом", на которые жалуется песков. P.S. характерно, что попросили даже не какие-то там "недружественные страны", а вполне себе "наша" Бразилия
Мы не перед кем не обязаны оправдываться. Даже перед друзьями. И на "спекуляции" Запада- наплевать. Чего от них еще ждать? Как не сделай- эти гиены всё перевернут и оболгут. За предложение помощи- спасибо. Но -не надо.
Мы не перед кем не обязаны оправдываться. Даже перед друзьями. И на "спекуляции" Запада- наплевать. Чего от них еще ждать? Как не сделай- эти гиены всё перевернут и оболгут. За предложение помощи- спасибо. Но -не надо.
А при чем здесь Запад если Бразилия предложила? Им тоже интересно знать что за дела такие происходят у партнеров по БРИКС.
Мы не перед кем не обязаны оправдываться. Даже перед друзьями. И на "спекуляции" Запада- наплевать. Чего от них еще ждать? Как не сделай- эти гиены всё перевернут и оболгут. За предложение помощи- спасибо. Но -не надо.
Вы кремлеботы? Не должны !!!
Гость
30 августа 2023, 11:02
всем всё и так понятно.в таких расследованиях самое сложное - не выйти на самих себя
Вот ещё перед странами БРИКС осталось опозориться. В ЧВК Вагнер центре и так ещё до крушения свет в виде креста включили раньше. На похороны пришла жена двойника Пригожина. Россия как бы открестилась от Вагнера, Беларусь тоже. Они теперь в Африке сами по себе. А инсценировка нужна была дабы спокойно продолжать работать.
Если кто не в курсе на западе ЧВК больше 60.
Для этого нужно, чтобы Россия хотя бы собственные бизнес-джеты смогла производить, а не закупать их в той же Бразилии. А интерес бразильского Эмбайра вполне понятен - если катастрофа связана с недостатками конструкции самолета, то их надо выявить и устранить. Как это принято в "цивилизованном мире".
Гость
30 августа 2023, 11:25
тебя забыли спросить. разбился ЛА стоимостью миллионы долларов + погибли 10 человек - еще (по мировым меркам) на миллионы долларов компенсации за них. и всё это может быть возложено на производителя самолета (Бразилия). естественно, у производителя ЛА есть право на участие в расследовании. в противном случае он пошлет всех заинтересованных за выплатами куда подальше
я думаю диспетчер Карлос видел след выпущенной ракеты по самолёту эмбраэру?? а фотоснимки с космоса Леонтьев ау ты где??
Гость
30 августа 2023, 12:22
"международные правила расследования на нее не распространяются"
Вот те на!
Как же так?!
А на какие же страны эти правила распространяются?
И в каких случаях?
Ничего если диарея - счас без чемоданчика никуда...
Гость
30 августа 2023, 13:16
Ну да.
Глупо подозревать когда уверен.
Гость
30 августа 2023, 14:54
Ещё бы им разрешили участвовать в расследовании... Ведь тогда всплывёт ПРАВДА)))
Гость
30 августа 2023, 13:29
конечно не допустят а то правда страшная всплывет.
Гость
30 августа 2023, 13:32
Все сразу стало ясно и понятно. И никаких расследований не надо.
Гость
30 августа 2023, 14:30
Наивно было бы рассчитывать на другое...да в общем то всем и так известны причины катастрофы и техника тут не причем..
Гость
30 августа 2023, 15:10
Ну а,что помогли бы установить преступника и привлечь к трибуналу.
Гость
30 августа 2023, 12:17
А что так? Независимое расследование никогда ещё лишним не было. Тем более Бразилия, какой можно подвох от них ждать то. Может все гораздо проще, лишние глаза и уши.
Гость
30 августа 2023, 16:17
Знает пёс, чьё мясо съел.)))))))
Гость
30 августа 2023, 16:26
Все правильно! Запад не должен знать правду, а Пригожин им ещё покажет себя пусть трясутся!!
Гость
30 августа 2023, 11:18
Лишний повод западу сунуть к нам свой нос, пускай и "дистанционный", выяснить под предлогом "расследования" меры безопасности в аэропортах и по пути следования самолёта, а потом передать их Хрюкландии
Гость
30 августа 2023, 11:20
Бразилия не на западе, а в дружественной Бричке. не зачот, садись два, но пиши есчо, посмеемся
Россия испугалась что их преступление будет раскрыто 🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2023, 00:30
Знает кошка , чьё мясо съела .
Гость
30 августа 2023, 11:23
Заволновались бразильцы, может там была техническая неисправность?
Гость
30 августа 2023, 11:32
а не нужно гадать. нужно расследовать, с привлечением независимых и незаинтересованных сторон. вот и узнаем, была неисправность или где
Гость
30 августа 2023, 16:42
Гость
30 августа 2023, 11:32
а не нужно гадать. нужно расследовать, с привлечением независимых и незаинтересованных сторон. вот и узнаем, была неисправность или где
Все везде было исправно, все сработало, как рассчитывалось, иначе бы мы сейчас это не обсуждали.
Гость
30 августа 2023, 12:21
Собссно, все точь в точь, как и с самолетом Качинского. Вы и убили-с, Родион Романович...
Гость
30 августа 2023, 18:46
С какого перепугу запад будет участвовать в расследовании...они нас не пускают расследовать взрыв на на нашем газоводе,а здесь они вообще ни скакого боку ,нечего к нам лезть,пусть у себя разберутся
Гость
30 августа 2023, 18:49
газовод - это кто, водитель ГАЗ_а?
Гость
30 августа 2023, 16:55
Ничего в этом хорошего нет, так как расследование возможно помогло бы в дальнейшем избегать подобных трагедий.
Гость
30 августа 2023, 19:11
Нефиг всем совать свой нос в чужой вопрос.Много они нас куда пускают.
Гость
30 августа 2023, 23:48
Какая Бразилия? А вдруг обнаружится след подмосковной ПВО? Не,не какие там посторонние лица?
Гость
31 августа 2023, 08:04
А Пригожин в Африке работает
Гость
31 августа 2023, 23:32
Так они в момент начнут всё сливать ворогам.
Гость
30 августа 2023, 13:49
Нет конечно, Пригожин залёг на дно, европа всё срётся, правда не должны выскользнуть
Гость
30 августа 2023, 14:05
Бразилия - одна из дружественных России стран, расположена в Южной Америке, а не в Европе. Подучите географию. Если окажется, что самолет упал в связи с технической неисправностью, с производителя можно было бы поолучить приличные компенсации. Но при недопуске к расследованию он может отказаться. Даже если Пригожин "залег" есть еще 9 конкретных погибших лиц. Компенсации их семьям не помешали бы.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Reuters: Россия отказала Бразилии в совместном расследовании крушения джета Пригожина