Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мой поступок никак не связан с фигурным катанием». Алина Горбачёва просит поклонников не переживать

4254
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VVvolkov30 Авг 2023 в 12:11

кто-то серьёзно додумался под искусственный каток водолазов запускать? o.O

Карабас Барабас30 Авг 2023 в 12:14

А вот если за такие фортели, ввести ответственность как за ложные сообщения о минировании.

Гость30 Авг 2023 в 12:16

1. Кто это?
2. И о чОм это?

Гость30 Авг 2023 в 12:17

Выполнила задание отвлечь внимание от похорон Пригожина.

Гость30 Авг 2023 в 12:19

3 дня ночевала в соседнем доме?
Не ела,не пила и в туалет не ходила?
Странно

Гость30 Авг 2023 в 12:21

Жалко девочку.
Вспоминаю, как сам отрывался в 16 лет, а у нее сплошь работа, и ничего кроме. И так уже несколько лет.

Гость30 Авг 2023 в 12:45

Алина? у нее должен быть свой дед

Гость30 Авг 2023 в 12:49

Мания величия хорошо лечится трудотерапией, которая , к слову сказать, лечит многое.

Су Люк Ын30 Авг 2023 в 13:32

а есть Возможность как-нибудь ее Чипировать, некий маячок ГЛОНАСС присоединить!

Леон Лио30 Авг 2023 в 13:40

Разумеется она будет отрицать связь. Не принято в РФ говорить о проблемах во власти. А спорт у нас гос-венный. И спортсменам внушают не выносить сор из избы.

Гость30 Авг 2023 в 13:56

Ну написали уже, что тренер работает со спортсменкой фактически за свой счет, так как видит талант и отзыв.
Уже написали, что поступок не связан с тренером, так как Алину много кто хотел бы видеть в своей группе и смена тренера вполне возможна.
Отдохнула от тренировок и всё на этом. Главное то, что всё закончилось хорошо. Удачи Алине и спортивных успехов!

Гость30 Авг 2023 в 14:02

Малолетка без мозгов. Из за нее столько кипиша навели,а она мороженку кушает и это через сутки после пропажи,когда обычному человеку говорят ждите 3-е суток с момента пропажи!

Гость30 Авг 2023 в 14:07

ремня бы всыпать...
а по факту пропажи думаю не каждого ребенка так бы искали...

Magdalina30 Авг 2023 в 14:12

Мне кажется, что слишком много возни вокруг данной девицы.
Писать что-ли больше не о чем...

26615661530 Авг 2023 в 14:38

Родителям выписать крупный штраф и заставить оплатить все расходы по поиску, а эту мелкую дрянь вон из спорта, хватит дур плодить

Гость30 Авг 2023 в 15:06

а зачем меня искали - я никого не просила

Гость30 Авг 2023 в 15:31

Просто решила переночевать в подъезде ачетакова?:))

27938189030 Авг 2023 в 18:15

Да как бы пофиг с чем это связано. Когда уходишь, предупреждай родных и близких!

Вернуться к публикации
close