Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков прокомментировал версию об атаке беспилотников на Псков со стороны Эстонии и Латвии

41415
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
28036742030 Авг 2023 в 13:25

Опять перепутал причину и следствие

Гость30 Авг 2023 в 13:27

Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
Не сыпь пе сольк на рану, она еще болит

Гость30 Авг 2023 в 13:29

«Моей заслуги в этом нет»: 6 установок, которые делают из нас неудачников
ОБРАЗ ЖИЗНИ

25267490130 Авг 2023 в 13:30

Интересно: почему военные самолёты скрываются за спинами гражданских?

Гость30 Авг 2023 в 13:31

По версии, по Пскову ударили дроны "Бобер", пролетающие до 1000 км.

Cashmare30 Авг 2023 в 13:32

великий искоренитель не догадывается, что корневая система давно сгнила?

Елень30 Авг 2023 в 13:34

Песков прокомментировал... дальше можно не читать. Как обычно по-сути вопроса ни чего.

chip130 Авг 2023 в 13:38

Нормально сказал, без лишних рассуждений от себя, видимо получил последнее предупреждение)

Гость30 Авг 2023 в 13:39

А версия верховного?

Гость30 Авг 2023 в 13:42

Из Африки летели .

Гость30 Авг 2023 в 13:43

Пора все это заканчивать, а бездарного главнокомандующего отправлять на покой.

Гость30 Авг 2023 в 13:43

маршруты, анализируется то, как это было сделано, чтобы принять соответствующие меры по недопущению таких ситуаций в дальнейшем», - ответил песков.вот такая картина маслом.а перед этим ударом,это было сделать нельзя?

Станислав Одинцов30 Авг 2023 в 13:46

Ага, ага))) как что: Песков- все вопросы в Минобороны.

А как давать оценку всем - это он пожалуйста

Отец Родной30 Авг 2023 в 14:18

Четыре гражданских Ил 76, три портсигара отечественных, два магнитофона😂

а белорусский след не заметили.

Алик-130 Авг 2023 в 14:24

Если лабасы и чухонцы вмешаются, то удивятся в НАТО: у нас же были две какие-то страны, где они теперь?

Гость30 Авг 2023 в 14:29

Записной враль

Гость30 Авг 2023 в 14:52

Удивляет, что он не сказал, что это с Марса прилетело!)))

AlBerkut30 Авг 2023 в 14:54

То есть либо это были стелс-бпла, либо наблюдение за воздушным пространством не ведётся....
Срочно нужно воскресить тов. Сталина, ну и ЛаврентийПалыча заодно, кажется это единственная возможность навести порядок...

Гость30 Авг 2023 в 14:55

-Песков, у вас жена есть?
-Это прерогатива ЗАГСа делать такие заключения относительно семейного положения

Гость30 Авг 2023 в 15:00

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков произнес фразу, из которой вытекает, что российские власти пока не знают, откуда именно прилетели дроны, атаковавшие ночью аэродром во Пскове.

Они даже не знают до сих пор, откуда летят дроны!

Гость30 Авг 2023 в 15:07

Почему это случилось?

Гость30 Авг 2023 в 15:19

Он никогда ничего не знает. Я сомневаюсь в его компетенции

Гость30 Авг 2023 в 15:41

Продолжайте-продолжайте и наконец не только по симоньян прилёт будет но и по Пескову долетит:))

Гость01330 Авг 2023 в 15:49

Летят перелетные дроны
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Гость30 Авг 2023 в 15:51

А что можно сказать после такого провала

Гость30 Авг 2023 в 16:03

Каков комментатор - таков и коммент, ниочём..

Гость30 Авг 2023 в 17:00

💃 Гостья.
ЛЮДИ добрые ❗❗❗ Что ж вы такие умные все ❓❗❓Критика на критике. Да. Где-то не всё правильно . Так в своей кухне борщи по разному получаются, даЖе у самой супер-пупер хозяйки. А в гараже персональном у вас всѣ по полочкам ❓❗❓

Всё не то и всё не так 🙄☹️🥴😢... ... Что КАЖДЫЙ из критикующих сделал для улучшения жизни : в своём дворе,на своей улице ,в своём городе ❗❓❓

Гость30 Авг 2023 в 17:12

Не пора уже "тактику" применить?

Гость30 Авг 2023 в 17:42

Блин, а можно мне его работу?!! Я тоже умею за дохреннилиард рублей в месяц говорить - " Это не наша прерогатива комментировать эти действия " или " Мы всё тщательно изучаем " или " Президент поставлен в известность о происходящем.. "

Гость30 Авг 2023 в 18:06

У пескова очень гибкий позвоночник, прикус и плоскостопие

Гость30 Авг 2023 в 18:27

они не знали о дронах все время, пока не прибыли в аэропорт. но Россия гений. через несколько дней узнают точное место, откуда их уволили. а также где дроны собирали, кто их собирал, кто их снимал. В конце концов, Россия гений. в словах.

Гость30 Авг 2023 в 20:15

Незнайка в Кремле, однако.

Гость30 Авг 2023 в 20:18

Пазор!!!!!

Гость30 Авг 2023 в 20:53

Латвия, никогда и ни при каких обстоятельствах.

Гость30 Авг 2023 в 22:11

В случае доказательств нападения на наши территории ударить по этим территориям

Гость30 Авг 2023 в 23:51

Песков он такой, если надо то Кремль не спит и мониторит 24 на 7 все на 180 градусов.
Когда не надо, Кремль не в курсе и мы изучаем все дела.
Смехопанорама.

28073768031 Авг 2023 в 07:49

пока 1 раз не пуль нём и не покажем наш "экологический" проект, так и будем получать прилеты и тд

Гость31 Авг 2023 в 08:04

Помнится делом навального,занимались 200 следователей.А тут даже одного нет,узнать маршрут дрона

Гость31 Авг 2023 в 11:25

Аэропорт П(е)скова вернулся к штатной работе после атаки беспилотников

Гость31 Авг 2023 в 13:21

А где же наша ответка,сколько можно терпеть их хамство,нас атакуют,а мы обороняемся,а где наше ощутимая ответка?

Вернуться к публикации
close