Сейчас
-1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
3 м/с, штиль
750мм
75%
Пробки
2/10
«Моей заслуги в этом нет»: 6 установок, которые делают из нас неудачников
ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Самолет иностранного производства, расследование всегда с участием производителя. Делайте выводы.
Сто дней в пути мой караван
А в переди опять бархан
Ещё бархан, куда ни глянь везде песок
яйо атец не юристъ! синоптик по пурге!
Песьков жаждет на пенсию
Чувствую, все это происки украинских неонацистов. Бразильцев в таком случае нельзя к обломкам самолёта на пушечный выстрел подпускать - неровен час визитки Зеленского украдут.
это не мы ! это какие-то злодеи ! англосаксы !
Мы даже догадываемся, кто это злодеяние организовал.
Впрочем, теперь. когда отказались от международного расследования, эти догадки стали непреложным фактом.
бандиты они и в кркмле бандиты
Не расследовать в международном формате, а то можно выйти на самих себя.
Скажем так, самолёты скажем так сами собой не падают. Скажем так, у самолётов скажем так сами собой крылья не отрываются, скажем так.
"Ой-ой-ой-ой! А кто это, а что это? А кто это сделал?" (c) Людвиг Аристархович
Своих друзей БРИКСовцев, и то не допускают.
У нас свои законы гравитации в стране
Никогда такого не было...и вот опять
Да быть не может! Неужели правда предумышленное?
Точно так же ,они расследуют убийство не цова.Настояших расследователей,и близко не подписали
Ах, какой неожиданный сюрприз!))))))))
Вспоминается бессмертная фраза следователя Порфирия Петровича из ромена Ф.М. Достоевского
им главное не выйти на самих себя, а то сюр получится =)
Есть и народные версии, гораздо интереснее. Но писать их тут я не буду, цензура вырежет. Ищите в интернете. Это очень интересно.
Говорит неопределённо. Я не семи пядей и не "знаю о чем речь". Злономеренное- вопросов нет.
Думаю после такого перла Пескова, в УК таки появится статья, как "преднамеренное злодеяние". А пока такого не существует.
А злодей молчит, Ухмыляется. Вдруг откуда-то летит Маленький Комарик, И в руке его горит Маленький фонарик. «Где убийца, где злодей? Версия "преднамеренного злодеяния". Какая интересная трактовка расследования дела гибели Пригожина.
"Злодеи злодействуют. И злодействуют злодеи злодейски!"
Помнится между падением самолёта в Египте и объявлением его как теракт прошли сутки. 24 гребаных часа. Когда был сбит Боинг и того меньше. А что это за ..?
Военный трибунал вынес свое решение в лице сражающихся за Россию,поднял оружие на своих 6 вертолётов с экипажами, самолёт, 15 военных и из ЧП вагнер тоже погибшие есть! Нашёл время власть делить, вот и обратная связь прилетела!
Ни для того падал самолет, что бы знали кто заказчик диверсии
Как говорится... Он слишком много знал! Особенно про псевдомятеж, который был нужен просто для того, чтобы найти потенциальных подрывателей царской власти. Оказывается, ради этого можно было легко пожертвовать жизнями лётчиков, самолётами, вертолётами и т.д.
Сами такие, какой народ, такая власть. Когда смотримся в зеркало, слегла подумать, а кто я такой. Путины из нас берутся.