Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Команду против пыток»* признали иноагентом

30 августа 2023, 13:53
30 августа 2023, 14:22
Если диванный патриот случайно пересечет дорогу/помешает важной персоне, то защищать его от бутылки в участке будет не любимая им власть, а ненавистные иноагенты
30 августа 2023, 14:36
Недаром же кто-то из этих недавно сказал: "Есть пытки — есть Россия, нет пыток — нет России"
30 августа 2023, 14:01
агония
Гость
30 августа 2023, 14:39
Да ланн! Многие тут пишут агония агония уже лет десять. Какая-то затяжная агония получается...
Гость
30 августа 2023, 14:51
Гость
30 августа 2023, 14:39
Да ланн! Многие тут пишут агония агония уже лет десять. Какая-то затяжная агония получается...
СВО идёт по плану "всего" 1,5 года, о каких "10 лет" речь идёт?
Гость
30 августа 2023, 15:19
Конвульсии рыжыма!))
30 августа 2023, 13:58
Всё правильно, а то ещё помешают вывозить задержанных в Чечню и там избивать.
30 августа 2023, 14:05
Они бы ещё команду против скреп в РФ создали.
Гость
30 августа 2023, 14:18
Ну если шпионы и иноагенты против пыток, а россия за , то там ли моя родина где я живу?
30 августа 2023, 14:01
С пытками и коррупцией в России бороться запрещено.
30 августа 2023, 17:05
Скрепненько,духовненько,великодержавненько
Гость
30 августа 2023, 14:08
Без пыток будет ненастоящий неосталинизм.
Гость
30 августа 2023, 14:17
Дна нет
Гость
30 августа 2023, 14:42
Интересуюсь, есть ли ещё какое-нибудь днище, которое Россия ещё не пробила?
30 августа 2023, 14:30
Ясно. Даже за украденый батон, живым ментам лучше не даваться ....
Гость
30 августа 2023, 15:02
За булку! Батон у тебя в Москве! 🫢
Гость
30 августа 2023, 18:24
А мертвым ментам можно и статься
Гость
30 августа 2023, 13:55
без пыток путинский режим не устоит, понимать надо
Гость
30 августа 2023, 14:48
Против скрепы под названием пытки? В России?! Да точно, 100% иноагенты!
30 августа 2023, 14:08
Правильно признали, пусть в США лодку раскачивают, тем более там насилия и пыток много больше чем в РФ!
30 августа 2023, 14:13
chip1, вроде лоботомию запретили,но тебе по блату сделали
Гость
30 августа 2023, 14:15
Для тех, из кого признания выбивали - большое облегчение, что в США пыток больше! Думая о произволе властей, сразу успокаиваюсь как-то - в США то, больше! Ну в какой же хорошей стране я живу!
30 августа 2023, 14:44
Гость
30 августа 2023, 14:15
Для тех, из кого признания выбивали - большое облегчение, что в США пыток больше! Думая о произволе властей, сразу успокаиваюсь как-то - в США то, больше! Ну в какой же хорошей стране я живу!
Факты насилия и других преступлений в системе ФСИН и других силовых структурах есть как и есть они во всех странах, за подобные преступления предусматривается уголовное наказание. В случае с блогерами "Комитета.." прослеживается не правовая, а откровенно политическая деятельность, преступление отдельных лиц приравнивается к преступлению органов власти, обвиняется государство в целом. Это как поймать вора в деревне и всю деревню оклеймить ворами!
"Давайте долбанем по лидерам ЕС!" - печерные люди возомнили себя великими
30 августа 2023, 14:07
Значит пытки продолжатся.
Гость
30 августа 2023, 15:21
Это Россия!
Гость
30 августа 2023, 17:34
я знаю место где сидят 450 иноагентов! и им хоть бы хны )))
Гость
30 августа 2023, 14:04
Что значит "против пыток"? А "Русич"? А денацификация? Как тут не запутаться?
30 августа 2023, 20:09
Как? Учитесь думать и анализировать происходящее самостоятельно, а не шариться по помойке ютюбов и проч., В том числе и многие комменты злобных карликов на Фонтанке игнорировать полезно)).
Гость
30 августа 2023, 22:55
30 августа 2023, 20:09
Как? Учитесь думать и анализировать происходящее самостоятельно, а не шариться по помойке ютюбов и проч., В том числе и многие комменты злобных карликов на Фонтанке игнорировать полезно)).
Ваш коммент и проигнорировали здесь множество людей. Только я не могу удержаться, моя оплошность, да.
31 августа 2023, 06:52
Гость
30 августа 2023, 22:55
Ваш коммент и проигнорировали здесь множество людей. Только я не могу удержаться, моя оплошность, да.
Полагаю, те люди задумались, взяли паузу. И вам бы последовать их примеру, тогда и оплошностей у вас меньше будет.
Гость
30 августа 2023, 15:24
Россияне могут на себя посмотреть со стороны? Вот что вы превратились? Как будто специально работает команда изнутри, которая наглядно показывает всю суть населения, который умудрялся втирать всем миф про свою духовность и культуру.
Гость
30 августа 2023, 18:25
Мультик есть, Масяня 169
Гость
30 августа 2023, 20:17
Вы прежде , чем внедряться, подучили бы язык, да мысль свою более ясно выражали. А то строчите в никуда.
Гость
30 августа 2023, 15:14
курам на смех.
Гость
30 августа 2023, 15:21
а чего тогда не смеешься?
Гость
30 августа 2023, 13:56
Можно просто отравить и все.
Гость
30 августа 2023, 17:41
Интересно, что в 1990-е годы, когда преступность зашкаливала, а на Кавказе захватывали больницы, роддома, людям головы отрезали (доставалось и иностранным журналистам) никаких комитетов по борьбе с пытками не было. Ковалев даже заявил, что принципиально не защищает права русских.
30 августа 2023, 14:15
Просто Россия расставляет правильные акценты. Офис не разгромлен, сотрудники не в тюрьме… боритесь с пытками как раньше, но теперь с соответствующим клеймом. Либералы разочарованы, они ждали репрессий
30 августа 2023, 14:29
Ну так это только начало. Кто мешает впоследствии признать организацию экстремистской или нежелательной?
30 августа 2023, 15:53
30 августа 2023, 14:29
Ну так это только начало. Кто мешает впоследствии признать организацию экстремистской или нежелательной?
275640356, тебе все таки очень хочется чтобы были репрессии? Так свяжись с этими и попроси их таковыми стать
Гость
30 августа 2023, 18:23
Алик, думаешь своих не бросают?
Гость
30 августа 2023, 14:45
Все разумные люди понимают что иначе с распоясавшимися просто нельзя и то что громко называют пытками это всего лишь утихомиривание особо буйных
Гость
30 августа 2023, 14:50
Да, товарищч, ты прав. Только учти, товарищч, со временем, как учит мать-история, в разряд "особо буйных" попадают абсолютно все.