Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Команду против пыток»* признали иноагентом

2659
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии

"Давайте долбанем по лидерам ЕС!" - печерные люди возомнили себя великими

Гость30 Авг 2023 в 13:55

без пыток путинский режим не устоит, понимать надо

Гость30 Авг 2023 в 13:56

Можно просто отравить и все.

Slava_Rossii230 Авг 2023 в 13:58

Всё правильно, а то ещё помешают вывозить задержанных в Чечню и там избивать.

своих не бросаем30 Авг 2023 в 14:01

агония

27564035630 Авг 2023 в 14:01

С пытками и коррупцией в России бороться запрещено.

Гость30 Авг 2023 в 14:04

Что значит "против пыток"? А "Русич"? А денацификация? Как тут не запутаться?

Дядя Бо30 Авг 2023 в 14:05

Они бы ещё команду против скреп в РФ создали.

Гость30 Авг 2023 в 14:08

Без пыток будет ненастоящий неосталинизм.

chip130 Авг 2023 в 14:08

Правильно признали, пусть в США лодку раскачивают, тем более там насилия и пыток много больше чем в РФ!

Алик-130 Авг 2023 в 14:15

Просто Россия расставляет правильные акценты. Офис не разгромлен, сотрудники не в тюрьме… боритесь с пытками как раньше, но теперь с соответствующим клеймом. Либералы разочарованы, они ждали репрессий

Гость30 Авг 2023 в 14:17

Дна нет

Гость30 Авг 2023 в 14:18

Ну если шпионы и иноагенты против пыток, а россия за , то там ли моя родина где я живу?

Kostiks30 Авг 2023 в 14:22

Если диванный патриот случайно пересечет дорогу/помешает важной персоне, то защищать его от бутылки в участке будет не любимая им власть, а ненавистные иноагенты

27485069730 Авг 2023 в 14:30

Ясно. Даже за украденый батон, живым ментам лучше не даваться ....

AndrewBarsik30 Авг 2023 в 14:36

Недаром же кто-то из этих недавно сказал: "Есть пытки — есть Россия, нет пыток — нет России"

Гость30 Авг 2023 в 14:42

Интересуюсь, есть ли ещё какое-нибудь днище, которое Россия ещё не пробила?

Гость30 Авг 2023 в 14:45

Все разумные люди понимают что иначе с распоясавшимися просто нельзя и то что громко называют пытками это всего лишь утихомиривание особо буйных

Гость30 Авг 2023 в 14:48

Против скрепы под названием пытки? В России?! Да точно, 100% иноагенты!

Гость30 Авг 2023 в 15:14

курам на смех.

Гость30 Авг 2023 в 15:21

Это Россия!

Гость30 Авг 2023 в 15:24

Россияне могут на себя посмотреть со стороны?
Вот что вы превратились? Как будто специально работает команда изнутри, которая наглядно показывает всю суть населения, который умудрялся втирать всем миф про свою духовность и культуру.

28021900130 Авг 2023 в 17:05

Скрепненько,духовненько,великодержавненько

Гость30 Авг 2023 в 17:34

я знаю место где сидят 450 иноагентов! и им хоть бы хны )))

Гость30 Авг 2023 в 17:41

Интересно, что в 1990-е годы, когда преступность зашкаливала, а на Кавказе захватывали больницы, роддома, людям головы отрезали (доставалось и иностранным журналистам) никаких комитетов по борьбе с пытками не было. Ковалев даже заявил, что принципиально не защищает права русских.

Вернуться к публикации
close