Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Шведы всё: с генконсульства в Петербурге исчезли флаг и табличка

19490
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость30 Авг 2023 в 14:16

Зато теперь можно открыть генконсульство Северной Кореи.

Гость30 Авг 2023 в 14:17

консульство с 1972 пережило Брежнева, Андропова, Черненко , Горбачева, развал ссср, Ельцина, но великий геостратег сделал то, что не смог никто другой до него

ДЕД30 Авг 2023 в 14:18

Вчера к нам на завод, китайские товарищи прикатили, вскрывать и настраивать свой (наш) аппарат... Странное чувство скажу я вам, стыд и уныние. Величие кхе- кхе...

Гость30 Авг 2023 в 14:24

Звучит Дорожная.

_ixform30 Авг 2023 в 14:28

как шведы под Полтавой

Гость30 Авг 2023 в 14:28

Неужели так плохо жилось россиянам при дружественных отношениях с Западом. А если вы утверждаете, что не поняли менталитет Запада, то какая гарантия, что через пяток лет тоже не скажите про Китай?

Peterburzhec30 Авг 2023 в 14:30

Все консульства недружественных стран вышвырнуть так же!!!

Mathias R.30 Авг 2023 в 14:31

Как жаль, еще в начале 2000 подавал туда документы, до шенгена. Так себе прогресс.

Гость30 Авг 2023 в 14:35

Правильно! И пусть канают!

Су Люк Ын30 Авг 2023 в 14:35

напоминает сюжет Известной саги, как Прекрасные, но наивные северные эльфы закрыли свою хижину с послами в замке Сарумана, и там сразу открыли Котел для обогащения серы!

мухомор30 Авг 2023 в 14:37

Ну ушли и ушли. Сами же так и захотели.
Про ответные действия они конечно были в курсе и это было ожидаемо.

Гость30 Авг 2023 в 14:38

Катитесь, давитесь своим сюрстреммингом без нас.

Гость30 Авг 2023 в 14:39

Нуичо? Заселим беженцами из Донбасса, и-точка!

Гость30 Авг 2023 в 14:46

а заберите консула этого к себе в Киев....там ему место на майдане выделят

Гость30 Авг 2023 в 14:54

Король Швеции принять просит..😄

Гость30 Авг 2023 в 14:54

Из РФ сначала Швеция всё, потом Финляндия, потом ... а потом и Россия всё. Совсем всё, с концами.

Гость30 Авг 2023 в 15:14

печально всё это, страна катится в Средневековье... ещё чуть-чуть, и они охоту на ведьм откроют...

Гость30 Авг 2023 в 15:20

А свейский консул орден с груди не потерял?

Гость30 Авг 2023 в 15:26

Это не они всё. У них так вполне себе. Мы всё!

Гость30 Авг 2023 в 15:32

Скоро в РФ останутся консульства только африканских стран.

Гость30 Авг 2023 в 15:51

Шведы они и в Африке шведы.

28027473830 Авг 2023 в 15:52

консульства всех стран, которые гонят технику и деньги на украину, по чистой логике-надо закрыть. катаясь в эти страны за бугор, товарищи из России, в данной ситуации им сво денежки оставляют. а что это значит? а потом и на эти денежки тоже отправляется на Украину техника. а потом этой техникой хреначат по нашим ребятам, запускают дроны и тп.

Гость30 Авг 2023 в 15:53

А в СПб есть консульства африканских стран?

Гость30 Авг 2023 в 16:08

На Лиговском появился офис почетного консула Республики Чад. никогда такого не было

Гость30 Авг 2023 в 16:09

А чиновникам то и не нужны консульства. У них, наверное, у всех диппаспорта ? Помните весной 2022 писали, что очень много бланков на Гознаке заказано, гораздо больше, чем количество самих дипломатов ?

27415834530 Авг 2023 в 16:13

Не простили нам Победу под Полтавой? Что-то долго думали.

Гость30 Авг 2023 в 16:21

Очередная победа МИДа. Доработались. Вам не кажется, что ведомство унылого коня и танцовщицы должно быть сокращено по результатам их деятельности? При чем от выпускников МГИМО, до всех ведомств внешнеэкономических связей.

Гость30 Авг 2023 в 17:45

И хрен с ними. Странно, что эта информация возбудила некоторых наших граждан, уж так они переживают за Швецию. В Норвегии забили 40 оленей которые пришли из России, почему то эта информация этих граждан не возмутила, а зря.

Гость30 Авг 2023 в 18:31

Все повторяется...опять пали шведы!!!!

Гость30 Авг 2023 в 18:33

Так,кто же первый закрыл свое консульство? Гётеборг или СПБ?

Гость30 Авг 2023 в 18:34

Лес им больше не поставляют халявный. Почти все дереперерабатывающие предприятия на востоке Швеции закрылись. Что им тут сидеть то? Зачем они вообще тут нужны. Достаточно посольства в Москве

Гость30 Авг 2023 в 18:40

Может Сигтуна вернется в родную гавань. Швецкая народная республика.

Гость30 Авг 2023 в 19:38

Дааа, теперь у кого двойное гражданство будут летать в Москву бедняги

Гость30 Авг 2023 в 21:24

666

Гость31 Авг 2023 в 04:53

Опять шведов поимели

27710322531 Авг 2023 в 13:47

не возвращайтесь, толерасты

27710322531 Авг 2023 в 13:52

Вы еще за Полтаву ответите

Гость31 Авг 2023 в 19:32

Петя был прав..

Гость31 Авг 2023 в 19:37

Шведы... Финны..., а что... Русским поговорить уже не о чем!?

Гость31 Авг 2023 в 19:38

Например... Ведь снова 3-е Сентября...

Гость31 Авг 2023 в 19:39

Огонь с кленов... Дожди и грусть

Гость24 Сен 2023 в 14:22

Откроются после скорой победы России.

Вернуться к публикации
close