Сейчас
-6˚C
Пробки
6/10
Может не надо?.. и так уже говорят, что родные на кладбище не настоящие, а двойники.
Такое ощущение, что Вышенков сам 3 дня на кладбищах караулил! Прям наболело у человека!)))
Какой бред пишет Вышенков, слог и манера изложения просто твратительны!
соглашусь с гостем , слог и манера отстой ..
неприятно читать. "Будем скучать", "подсели" - это Вышенков смело за всех заявляет?
У вас тут прямо фан-клуб ЕВП. Как 12-летние девочки на концерте Бибера.
Вышенков - тебя пора лечить
Опять "Двадцать пять"! В который уже раз, одна и та же картина: В голосовалке под статьёй Вышенкова большинство с ним согласно, а в комментариях ровно наоборот!
Сам считаю статью неудачной, что по стилю (впрочем, это уже привычно), что по содержанию. Чуть просветлеет массовое сознание, тогда дойдёт: похороны прошли соразмерно личности покойного и его деятельности, с их достижениями.
Вышенков, садись, двойка.
"Браво, Женя! Константинова на бис"
Хотя тема начала, мягко говоря, надоедать. Астанавитес!(С)
Че та бред эта статья напоминает! Не знаю, конечно, но "отдаёт" форумским "Лехой" с его разговорам с внеземнвми цивилизациями, уж простите за мою "свободу слова и мнений"! :=)))
Нет, по Пригожину мы точно скучать не будем.
Там есть хоть какое-то руководство?
Как по мне перебор со "смыслами" и вообще мешанина какая то. А Хармс ваш достаточно мерзкий типок был.
мне нравится Евгения Вышенкова читать... )))
многие ругают, а мне нравится... стиль - ни с кем не перепутаешь!
и мысли здравые ... и юмор юморной!
... из зоны с мухобоями на вышках в князья государственные- не каждому дано. Евгений Викторович превзошел всех мыслимых кремлевских конкурентов, включая хозяина всея бесхозяйной России в этой игре без правил. И таковым остается на века в истории наших дней.
не, не подсели. надоело
Вышенков супер!
По ком будем скучать, так это по "лахте", оставшейся без финансирования и без методичек. По их шаблонным комментариям.
Вишенков никак не вырастет из 90х.
Остановился в развитии.
вышенков, потребуйте пафилова на бис
Шкловский упоминаемый Вышенковым,прожил 90 лет.Потому что,замолчал после тридцати.
Текст нейросеть писала? )
Автор по 90-м заскучал? Типа попробовал немного сарказма добавить? Не получилось! Исписался. Оно и понятно. Газетенка желтенькая, не профессиональный народец работать пытается. Отстой!
Питер расшевелило, как муравейник. И «Фонтанке» немножко погреться в лучах славы упавшего Икара.
автор вышенков думает он очень храбрый
Вышенков, наверное поддатый выдаёт нетленку. Такие обороты!
Великолепная, фантасмагория - Роман..
Так или иначе, надо отмаливать грехи.. чтобы не бродил по ночному замку Евгений( не Онегин, конечно) Каменный гость!
Мне понравилась статья, талантливо…
Ясно как день только одно: ещё лет 10 назад была более менее нормальная жизнь. Но теперь она кончилась. И скорее всего навсегда
Отвратительно,просто читать противно.Бездарно.
А мне слог Невзорова напомнил почему-то
Как Колумб, который в неско́льких странах захоронен, и все верят и экскурсии водят, деньги зарабатывают.
А излогать по-пушкински кратко и лаконично слабо
🤮