Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Нас просили молчать, мы молчали». На Пороховском кладбище рассказали, как хоронили Пригожина

30997
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
ДЕД30 Авг 2023 в 14:57

Так смешно смотреть на то, как некоторые по нынешней моде вешают автомат на грудь... Не понимая, что он практически безоружен в данном случае...

Гость30 Авг 2023 в 15:03

Путин- кто к тебе придет на похороны!????

VKuser18868899930 Авг 2023 в 15:04

А я думал похоронная процессия с духовым оркестром . от дома полит просвещения на Шпалерной . и по Неве . по Охте а наследники импенрии ишщо не подралися . ась ?

Гость30 Авг 2023 в 15:10

Работал так мужик 30 лет, а теперь заменят его сотрудником под прикрытием. Будет следить, чтобы герой не воскрес.

Гость30 Авг 2023 в 15:10

как вы уже надоели писать про одно и то же - жизнь продолжается, на вашем Пригожине свет клином не сошёлся...

Гость30 Авг 2023 в 15:21

Неужели песков запретил оркестр и воинские почести? Или собчак?

Zet30 Авг 2023 в 15:41

хорош уже о нём... других новостей что ли нет...

Гость30 Авг 2023 в 15:45

«Нас просили молчать, мы молчали».

Еще одна скрепа.

Гость30 Авг 2023 в 15:47

Работает 30 лет и плохо: все кладбище заросло деревьями, которые давно пора спилить; вид заброшенный, как в чаще леса.

Гость30 Авг 2023 в 15:52

Пригожин не был военным а за свои "тёрки" с военными и долетался.

Гость30 Авг 2023 в 16:06

"Нас просили молчать, мы молчали. Мы вот так нос к носу с ними не столкнулись. Мы знали в основном мать его, знаем, как она выглядит, она знает наши телефоны, звонит."
Они забрали у нас нашу Прелесть. Голлум, голлум.

Гость30 Авг 2023 в 16:08

..и вот это время пришло, те кто молчал - перестали молчать..(с)

25267490130 Авг 2023 в 16:26

Не люблю похороны, но последние мне нравятся, хочу на бис или с другими персонажами.

Гость30 Авг 2023 в 16:30

И когда нам так хочется долго и громко кричать, вся огромная наша родня умоляет молчать. И частенько не веря уже в одряхлевших богов, сыновья пропивают награды примерных отцов. Шевчук.

Гость30 Авг 2023 в 16:30

Вот любители то уж в чужом белье покопаться.Не надо суетиться, и до вас очередь дойдёт.

Гость30 Авг 2023 в 16:33

Когда молчат пушки,-снарядов не дадут...

28021900130 Авг 2023 в 17:03

Страна терпил

Гость30 Авг 2023 в 17:48

А что случилось все молчат. Кто сбил, чем сбил самолёт, кто взорвал, МО или ФСБ мы видимо не узнаем. Нет человека, нет проблемы. Коррупция в МО, бездарность генералов так и останется тайной.

Гость30 Авг 2023 в 18:13

Сколько баянов порвали?

Гость30 Авг 2023 в 18:22

все)))))

Панкихой30 Авг 2023 в 18:41

"Те, кто молчал, перестали молчать."

YUZ30 Авг 2023 в 23:56

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) заявил, что не проводит расследование крушения бизнес-джета Евгения Пригожина Embraer Legacy 600 , произошедшего неделю назад, 23 августа.
Заявление МАК не содержит объяснений, почему эта организация, всегда расследовавшая авиакатастрофы в России, сейчас не делает этого. На его сайте в разделе «Деятельность» сказано, что комитет «расследует все авиационные происшествия с воздушными судами».
Ранее в среду стало известно, что Россия уведомила Бразилию, где был произведен разбившийся в Тверской области Embraer Legacy 600, что не будет «в данный момент» расследовать крушение в соответствии с международными стандартами.

Гость31 Авг 2023 в 03:57

А не лишили ли звания героя секретным указом?

Гость31 Авг 2023 в 09:59

А Пригожин ли там был в ящике?

26585926931 Авг 2023 в 12:24

Герой интервью уровня топ. Давно такого огня не читал. Побеседуйте с ним ещё!

Гость01 Сен 2023 в 05:49

Юмора у россиян не отнять, даже чёрного...

Вернуться к публикации
close