Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Так смешно смотреть на то, как некоторые по нынешней моде вешают автомат на грудь... Не понимая, что он практически безоружен в данном случае...
Путин- кто к тебе придет на похороны!????
А я думал похоронная процессия с духовым оркестром . от дома полит просвещения на Шпалерной . и по Неве . по Охте а наследники импенрии ишщо не подралися . ась ?
Работал так мужик 30 лет, а теперь заменят его сотрудником под прикрытием. Будет следить, чтобы герой не воскрес.
как вы уже надоели писать про одно и то же - жизнь продолжается, на вашем Пригожине свет клином не сошёлся...
Неужели песков запретил оркестр и воинские почести? Или собчак?
«Нас просили молчать, мы молчали».
Еще одна скрепа.
Работает 30 лет и плохо: все кладбище заросло деревьями, которые давно пора спилить; вид заброшенный, как в чаще леса.
Пригожин не был военным а за свои "тёрки" с военными и долетался.
"Нас просили молчать, мы молчали. Мы вот так нос к носу с ними не столкнулись. Мы знали в основном мать его, знаем, как она выглядит, она знает наши телефоны, звонит."
Они забрали у нас нашу Прелесть. Голлум, голлум.
..и вот это время пришло, те кто молчал - перестали молчать..(с)
Не люблю похороны, но последние мне нравятся, хочу на бис или с другими персонажами.
И когда нам так хочется долго и громко кричать, вся огромная наша родня умоляет молчать. И частенько не веря уже в одряхлевших богов, сыновья пропивают награды примерных отцов. Шевчук.
Вот любители то уж в чужом белье покопаться.Не надо суетиться, и до вас очередь дойдёт.
Когда молчат пушки,-снарядов не дадут...
А что случилось все молчат. Кто сбил, чем сбил самолёт, кто взорвал, МО или ФСБ мы видимо не узнаем. Нет человека, нет проблемы. Коррупция в МО, бездарность генералов так и останется тайной.
Сколько баянов порвали?
все)))))
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) заявил, что не проводит расследование крушения бизнес-джета Евгения Пригожина Embraer Legacy 600 , произошедшего неделю назад, 23 августа.
Заявление МАК не содержит объяснений, почему эта организация, всегда расследовавшая авиакатастрофы в России, сейчас не делает этого. На его сайте в разделе «Деятельность» сказано, что комитет «расследует все авиационные происшествия с воздушными судами».
Ранее в среду стало известно, что Россия уведомила Бразилию, где был произведен разбившийся в Тверской области Embraer Legacy 600, что не будет «в данный момент» расследовать крушение в соответствии с международными стандартами.
А не лишили ли звания героя секретным указом?
А Пригожин ли там был в ящике?
Герой интервью уровня топ. Давно такого огня не читал. Побеседуйте с ним ещё!
Юмора у россиян не отнять, даже чёрного...