Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вместе обязательно справимся». Губернатор Псковской области выступил с обращением после атаки украинских дронов

6125
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
ДЕД30 Авг 2023 в 15:00

Значит будут грабить ... (С).

Гость30 Авг 2023 в 15:01

Это не позор, а позорище!

Гость30 Авг 2023 в 15:01

Спасибо гаранту за безопасность!

Гость30 Авг 2023 в 15:03

Давайте по всей стране закроем авиа сообщение!

Гость30 Авг 2023 в 15:05

Вспоминается Сталин: Товарищи! Граждане! Братья и сёстры!

Это он что это предлагает?! Вокруг себя сплачиваться?! А кто, по его мнению, вокруг Солнышка нашего, Владимира Владимировича, сплачиваться будет?!

Гость30 Авг 2023 в 15:12

У него дом хороший, к нему дрон не прилетит.

Гость30 Авг 2023 в 15:14

Как справимся , так вместе , а как бабло пилить , так совсем не вместе !

Гость30 Авг 2023 в 15:21

Чтобы всем вместе справиться - большая яма нужна, чемодана не хватит..)

Гость30 Авг 2023 в 15:21

«Кто хочет воевать, сначала должен посчитать затраты». Для страны, которая может от силы построить 10-20 самолётов в год это существенный урон.

Гость30 Авг 2023 в 15:22

Четыре подъемных крана-а-а, ИЛы, горючка!....

Гость30 Авг 2023 в 15:27

Ночью с помощью дронов самолетного типа были атакованы 7 регионов России. Более тяжелая обстановка была в Пскове, а точнее, в районе аэропорта и аэродрома совместного базирования.

commentator30 Авг 2023 в 15:31

Подсказать ему, с кем надо справиться, чтобы атак больше не было?

Гость30 Авг 2023 в 15:48

кардинал и галантерейщик это сила!

Гость30 Авг 2023 в 15:50

Заканчивайте уже вашу "СВО" эту.

Достало.

Гость30 Авг 2023 в 15:51

А наш гениальный президент местами в бункере не поделится ?

А то у простых граждан с этим как-то туго.

Гость30 Авг 2023 в 15:53

С чем он справится? Всё идет строго по плану. Пусть сначала в план сво заглянет, прежде чем рот открывать.

Гость30 Авг 2023 в 16:00

Вместе справимся.Фонтанка,опубликуйте,сколько детей и внуков,чиновников,депутатов,и сенаторов,находятся в Украине,на сво?

Гость30 Авг 2023 в 16:03

За что мы платим этим путинским губернаторам!??? Существуют на наши налоги, а безопасность вместе!????

карпатыч30 Авг 2023 в 16:05

ювелирно работают.гражданская инфраструктура не пострадала, жертв нет. Шойгу, Герасимов - учитесь

Ганс-Дитрих Геншер30 Авг 2023 в 16:12

А со следующей справитесь?

Гость30 Авг 2023 в 16:25

Нормативное состояние это значит ямы на ВВП соответствуют госту?:))

25267490130 Авг 2023 в 16:29

А почему военные самолёты там оказались, зачем такие провокации от Минобороны?

Гость30 Авг 2023 в 16:32

Меня там вычеркните. Из этих "вместе".

Гость30 Авг 2023 в 16:43

Врёт, как Конашенков... Артистично, не моргнув глазом.

27541179830 Авг 2023 в 16:47

С чем неумные будут справляться?? Киев за три дня?

Гость30 Авг 2023 в 16:51

Что такое это их "вместе" в разных вариациях? " # мывместе" и все такое прочее, кого это радует?

Гость30 Авг 2023 в 16:54

Губеру медаль.Нееее - орден!

Гость30 Авг 2023 в 16:54

"Берегите себя"???
лол
как?

Гость30 Авг 2023 в 17:01

Кто писал про аэродром в тр уху - извиняться будете?

Гость30 Авг 2023 в 17:02

Z... SVOих не бросаем... вместе мы справимся... берегите себя...?!
- "денег нет, но вы держитесь"

Гость30 Авг 2023 в 17:18

Ципсо старается в две смены ;) бесполезно, все равно за вами придут и отправят на передок.

Гость30 Авг 2023 в 17:18

Невозможно бомбить соседей бесконечно. Если мы такое делаем, то и к нам будет такое же отношение.

Гость30 Авг 2023 в 17:24

Вот уже полтора года рф безнаказанно бомбит украинские города. Живя за тысячи км многие россияне даже понятия не имеют насколько это страшно когда летят в жилые кварталы ракеты или герани. Нет у россиян ни сочувствия, ни эмпатии, ни просто человечности, чтобы понять, что так делать нельзя. Вот не понимают они насколько вобла это страшно и ужасно.

Гость30 Авг 2023 в 17:43

ил76 больше нада делать -вот что путинский губернатор сказал.

Гость30 Авг 2023 в 17:54

А,кто сомневается,что скоро будет ещё лучьше и веселее.

Вернуться к публикации
close