Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Это не позор, а позорище!
Спасибо гаранту за безопасность!
Давайте по всей стране закроем авиа сообщение!
Вспоминается Сталин: Товарищи! Граждане! Братья и сёстры!
Это он что это предлагает?! Вокруг себя сплачиваться?! А кто, по его мнению, вокруг Солнышка нашего, Владимира Владимировича, сплачиваться будет?!
У него дом хороший, к нему дрон не прилетит.
Как справимся , так вместе , а как бабло пилить , так совсем не вместе !
Чтобы всем вместе справиться - большая яма нужна, чемодана не хватит..)
«Кто хочет воевать, сначала должен посчитать затраты». Для страны, которая может от силы построить 10-20 самолётов в год это существенный урон.
Четыре подъемных крана-а-а, ИЛы, горючка!....
Ночью с помощью дронов самолетного типа были атакованы 7 регионов России. Более тяжелая обстановка была в Пскове, а точнее, в районе аэропорта и аэродрома совместного базирования.
кардинал и галантерейщик это сила!
Заканчивайте уже вашу "СВО" эту.
Достало.
А наш гениальный президент местами в бункере не поделится ?
А то у простых граждан с этим как-то туго.
С чем он справится? Всё идет строго по плану. Пусть сначала в план сво заглянет, прежде чем рот открывать.
Вместе справимся.Фонтанка,опубликуйте,сколько детей и внуков,чиновников,депутатов,и сенаторов,находятся в Украине,на сво?
За что мы платим этим путинским губернаторам!??? Существуют на наши налоги, а безопасность вместе!????
ювелирно работают.гражданская инфраструктура не пострадала, жертв нет. Шойгу, Герасимов - учитесь
Нормативное состояние это значит ямы на ВВП соответствуют госту?:))
А почему военные самолёты там оказались, зачем такие провокации от Минобороны?
Меня там вычеркните. Из этих "вместе".
Врёт, как Конашенков... Артистично, не моргнув глазом.
Что такое это их "вместе" в разных вариациях? " # мывместе" и все такое прочее, кого это радует?
Губеру медаль.Нееее - орден!
"Берегите себя"???
лол
как?
Кто писал про аэродром в тр уху - извиняться будете?
Z... SVOих не бросаем... вместе мы справимся... берегите себя...?!
- "денег нет, но вы держитесь"
Ципсо старается в две смены ;) бесполезно, все равно за вами придут и отправят на передок.
Невозможно бомбить соседей бесконечно. Если мы такое делаем, то и к нам будет такое же отношение.
Вот уже полтора года рф безнаказанно бомбит украинские города. Живя за тысячи км многие россияне даже понятия не имеют насколько это страшно когда летят в жилые кварталы ракеты или герани. Нет у россиян ни сочувствия, ни эмпатии, ни просто человечности, чтобы понять, что так делать нельзя. Вот не понимают они насколько вобла это страшно и ужасно.
ил76 больше нада делать -вот что путинский губернатор сказал.
А,кто сомневается,что скоро будет ещё лучьше и веселее.