Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге активистка получила 6 лет колонии по делу о военных фейках

6719
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость30 Авг 2023 в 15:16

Интересно, чего же она там такого понаписала?

Гость30 Авг 2023 в 15:17

Спасибо, понятно.
Наличие частной армии, вооруженной тяжелой техникой - позволяет гарантировать гражданину отсутствие уголовного преследования за свои слова, и даже за дела.
Ах-да, в этом виноват клятый запад, он нас вынудил, как-же без этого.

Гость30 Авг 2023 в 15:24

че написала конкретно?слабо процитировать?

Гость30 Авг 2023 в 15:25

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

лысик30 Авг 2023 в 15:41

Да, слово активист(ка) уже давно ассоциируется со статьей...

Гость30 Авг 2023 в 15:42

... приговор суда по определению не отвечает треюбованиям законности и справедливости. Право на частное мнение и убеждения гражданские гарантируется Конституцией РФ. Цензура в стране конституционно запрещена. Основаниями для ограничения прав человека установленные ст.ст.56 и 64 Конституции РФ суд не распологает. Вывод: действия судьи попадают под признаки правонарушения установленные ст.305 УК РФ. Блудняк нормативный приговором суда пора прекращать возводить в норму права.

Дайте угадаю.
Активистка эта - какая-нибудь художница-поэтка-философка-перформанка, которая нигде не работает и мается вот такой дурью?
Как та, которая поменяла ценники в магазине на Ваське.
Или та, которая на Ваське же приковала себя вместе с телевизором к ограде?
Или та, которая на ступенях Городской Думы облила себя краской?
Работать надо - тогда и идиотские замыслы в голову не пролезут. А если и пролезут, то времени на их реализацию не будет.

Гость30 Авг 2023 в 16:05

Активистка-понаписала, пассивистка-интересуется?-поедете ,,в организованной группе"

Гость30 Авг 2023 в 16:10

Туда и остальных либеристических хамов! не нравится русская армия - валите вон! Работайте братья! Мочите эту желто-голубую укро-мразину

daisychain30 Авг 2023 в 16:13

Фейки глаза колют?

Гость30 Авг 2023 в 16:16

Свободу российским политзаключенным !

Гость30 Авг 2023 в 16:22

В переводе на русский - сказала правду, и получила 6 лет заключения.

Гость30 Авг 2023 в 16:25

Скажешь правду - попадешь в тюрьму.

А научишься врать ежедневно - можешь стать пресс-секретарем президента.

Гость30 Авг 2023 в 16:26

А "фейк" - это разве русское слово ?

Гость30 Авг 2023 в 16:27

А чего такого она сказала ?

Что наша могучая армия завязла на Украине по самое не балуйся ?

Так это и так все знают.

Гость30 Авг 2023 в 16:28

Она истинный герой нашей россиюшки!
А псы режима не любят честных и добрых людей.

Гость30 Авг 2023 в 16:29

А мужику, убившему из ружья девочку, дали три года.

Гость30 Авг 2023 в 16:36

Клеймить предателем и раздавать женщинам семилетние срокА это не бпла посадить

Гость30 Авг 2023 в 16:50

Как так получается, что за убийство двух детей на переходе водителем дают срок меньше? Совсем что ли с ума сошли все?

Гость30 Авг 2023 в 16:52

Какой из фейков интересно, она разгоняла?

Гость30 Авг 2023 в 16:55

... эту правду не задушишь не убьёшь

Гость30 Авг 2023 в 17:04

Сначала ЧВК отрицали власти. Путин отрицал глядя в глаза Макрону. Потом резко признались. Сначала Пригожин, а потом в финансировании и Путин. Поэтому кто врет и разносит фейки надо еще выяснить. Не все так очевидно.

Гость30 Авг 2023 в 20:57

Мало дали.

Гость30 Авг 2023 в 21:13

Оказывается у российской армии есть имидж?:))

И все эти-любой приказ будет выполнен с провалом взятия Киева за 3 дня его не обнулили?:))

муматор30 Авг 2023 в 21:35

скока там за смертельное ДТП дают? В этом вся суть нынешней системы.

Гость30 Авг 2023 в 22:12

Хорошая новость!

Вернуться к публикации
close