Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Смольный не успел освоить миллиард, выделенный на газеты и посты в соцсетях

3250
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость30 Авг 2023 в 15:17

зачем нужны эти бездельники, чья эффективность в границах страны весьма сомнительна?! =/

Гость30 Авг 2023 в 15:17

"Ботва" вперед. На всех хватит денег.

Гость30 Авг 2023 в 15:17

Поэтому оставшаяся часть средств себе и семье на карманные расходы

ДЕД30 Авг 2023 в 15:18

Так может на ремонт школьных классов надо было? Ну или больниц?

Гость30 Авг 2023 в 15:21

Че ж молчали то про миллиард?! Кинули бы сюда - мы б освоили сами, даже без залетной ципсни, хотя и эти бы халявщики захотели бы поучастаовать! Но, как грится - халяву с плота! Ну че, миллиард то будет! До какого числа его надо освоить?

Гость30 Авг 2023 в 15:24

Можно подумать, что человека, страдающего жадностью, Вселенная наказывает бедностью. На самом деле это не наказание, а, скорее всего, "лекарство". Лишь на дне жизни человек может задуматься над своими поступками и встать на правильный путь

Mathias R.30 Авг 2023 в 15:32

сокращение финансирования - совпадение с последними событиями?

W.D.M.30 Авг 2023 в 15:39

Ничего. Наверстают ещё... Освоят, что и не хватит...

Гость30 Авг 2023 в 15:43

Чего осваивать, когда самим пригодится.

Ой-ё-ё-ё-ёй! Что же делать?
Ответ напрашивается сам - за экономию премию выписать!

...а остальных "понять, простить" ...и финансирование продлить

Гость30 Авг 2023 в 15:57

Освоить,больше у них ничего не получается.Освоят,распилить,а все провалы свалят на госдеп

То-то и гляжу, образ-то у Александра Дмитриевича не соответствует установленным нормам. А тут вон оно что, бюджет на его создание освоить не смогли.. :)

Гость30 Авг 2023 в 16:05

Цыки слили в прямой эфир недействующий дубликат-однодевку, остается вопрос кто денюжки вернет за фальсификат? и кто возбудит уголовное дело по факту произошедшего?

Ганс-Дитрих Геншер30 Авг 2023 в 16:12

на газеты? селёдку заворачивать в них?

почти бросил..)30 Авг 2023 в 16:32

А на учебники потратить.. - ума, наверное, не хватило..)

Гость30 Авг 2023 в 16:44

Пригожина то нет. Он бы освоил.

Гость30 Авг 2023 в 16:47

ох, а я не знаю где денег взять ((

Гость30 Авг 2023 в 17:33

Чиновники смольного так умны, что даже бюджет попилить не могут.

Гость30 Авг 2023 в 18:02

Но,его нет.