Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Украина грозит ему смертью. Адвокат «Славяна» — о том, как финны его проморгали и что с ним будет дальше

28440
Вернуться к публикации
Комментарии162
Все дискуссии
Гость30 Авг 2023 в 17:07

да нет конечно, ему там талоны на усиленное питание пропишут.

Гость30 Авг 2023 в 17:12

Ну а почему бы и нет? Заслуженно.

своих не бросаем30 Авг 2023 в 17:13

так то заслужил вышку на все сто.

Гость30 Авг 2023 в 17:13

Все патриоты в Ниццу стремятся. Фу ПОЗОР! Отдать и забыть про него

Гость30 Авг 2023 в 17:14

НА Украине, а не в.

Гость30 Авг 2023 в 17:15

Выдадут в Украину и правильно

Гость30 Авг 2023 в 17:16

"активно высказываемые пророссийские патриотические политические убеждения"

Бу-га-га. Эти персонажи имеют такое же отношение к истинному патриотизму, как Джеки Чан - к хоккею.

Гость30 Авг 2023 в 17:17

Ничего страшного .Смертной казни в Украине нет.И даже сын Зеленского в камеру заходить для избиения не будет.

Torres30 Авг 2023 в 17:18

"...или иному преследованию «из-за его расы, национальности, религии, политических убеждений или принадлежности к какой-либо социальной группе, или из-за политических обстоятельств»
вообще-то, он разыскивается за совершенные преступления, а не потому что он - русский или принадлежал к политической какой-то партии. он принадлежал к незаконному вооруженному формированию и совершал уголовные преступления. так что, все.
меня умиляет детская непосредственность российской официальной стороны: чуть что, сразу вспоминают о каких-то правилах, нормах международного права, Законах. а когда сами что-то хотят сделать - говорят, плевали мы на законы и на ваши правила, что хотим - то и делаем, и вы нам не указ.

Гость30 Авг 2023 в 17:18

Экстрадируют его обязательно. Будьте уверены. Но только после горячей фазы. А пока в финской тюрьме посидит. А можно и на родину выдать, где его тоже убьют. Свои же. Так что выбор невелик.

6342324830 Авг 2023 в 17:19

Вот что значит получила место в АМК??? Учиться поступила??? (Сейчас аннулируют и всё) Или учить будет???
Такая себе тоже информация....непроверенная.

Гость30 Авг 2023 в 17:22

Вот как он туда попал непонятно. И зачем? Родины ему мало? На фоне того, что происходит, все это бледно.

Гость30 Авг 2023 в 17:29

Не секрет, что подавляющее большинство «патриотов», «националистов» и прочих адептов т.н. «русского мира» при первой же возможности сбегут из России. А вот активно презираемые ими «либералы» и «предатели» останутся на Родине, восстанавливать её.

Гость30 Авг 2023 в 17:32

Какие у нас патриоты - прям целыми семьями ВНЖ других стран получают и уезжают из страны. Не иначе с важной миссией нести за границей пророссийские идеи в массы. Думаю, что такие люди европейцам явно не нравятся, поэтому его показательно выдадут Украине, чтобы другим не хотелось выезжать его маршрутом. Найдут способ, как немцы с конфискацией автомобилей на российских номерах.

Гость30 Авг 2023 в 17:34

Лучше звоните Солу!😂

Гость30 Авг 2023 в 17:45

Да,пёс с ним. Выдать.

Гость30 Авг 2023 в 17:47

Удивительное дело.
Что ни 'патриот-националист'- то сменивший русское имя на иностранное, сваливший на ПМЖ-ВНЖ вместе с женой и детьми в станице 'врага'.
И образование детям дать иностранное, и родственники в Ницце...
А не прокатило- спасайте дипломаты, от 'Украины.
Зачем он нам сдался?

Гость30 Авг 2023 в 17:47

Читала ,что эти главари русичей щенятам головы отрезали,вот такие садисты Бог не скор на расправу,может уже пришло время

Гость30 Авг 2023 в 17:49

Интересные нынче фамилии и имена у современных националистов. Всякие Петровские и прочая нечесть, предки которых «уничтожались» нацистами в прошлом. Да и удается же так легко таким особям переобуваться и менять свои фамилии и имена. В это поворот судьбы.

Гость30 Авг 2023 в 17:58

Денацификатор сам оказался нац...
Как неудобно получилось.

Гость30 Авг 2023 в 17:58

все эти азовы, русичи, бандеры, ильины развелись на постсоветских территориях
вот и результат

Гость30 Авг 2023 в 18:02

Денацификатор оказался российским нац....
Украина грозит денацификатору нац... смертью.
Вот это поворот.

Гость30 Авг 2023 в 18:14

он заслуживает долгой мучительной смерти. это наказание за его действия

Гость30 Авг 2023 в 18:18

Три обстоятельства, про которые говорит адвокат, не выдерживают никакой критики, особенно - русская национальность. Его просят экстрадировать по другим причинам, из -за вполне конкретных действий, на некоторые из которых даже Вассерман указал. Нет обстоятельств, мешающих выдаче.

paniker30 Авг 2023 в 18:20

Националист -махровый еврей?! Вот это поворот... они повсюду , особенно в телевизоре!

Гость30 Авг 2023 в 18:21

скандинавское образование .... !!!!????
это, видимо, такой новый анекдот для либерды ))))))

Гость30 Авг 2023 в 18:22

Скажите, а это так легко получить ВНЖ в Финляндии? Как это ему удалось? Ну и что, что жена там собирается учиться, значит у неё должна быть учебная виза. При чем тут вид на жительство, да ещё всей семейки?

Гость30 Авг 2023 в 18:27

как можно экстрадировать в страну, которой больше нет ?

Гость30 Авг 2023 в 18:31

а откуда он взял норвежскую фамилию Торден ? жена норвежка?

Гость30 Авг 2023 в 18:36

посидит годик в собачнике иммиграционного центра вместе с ахмедом и саидом, и сам к каклам просится начнет ))

Akabos30 Авг 2023 в 18:43

Хотел на Запад поехать? Вот, пусть и поедет на западную Украину.

Akabos30 Авг 2023 в 18:45

Логика адвоката чудесна: его преследуют за участие в террористической организации - значит нельзя выдавать!

Т.е. террористов нельзя выдавать по розыску?!

карпатыч30 Авг 2023 в 18:52

какая такая смерть ему грозит? лет 20 выпишут и делов то. Мильчаков не собирается в Финляндию часом?

Гость30 Авг 2023 в 19:01

По-моему запрос на экстрадицию был вовсе не из-за его национальности или убеждений, а из-за шлейфа его дел на украине.

Гость30 Авг 2023 в 19:01

Родина тебя кинет, сынок.

Гость30 Авг 2023 в 19:12

Ничего не понимаю... Обычному человеку попасть в Финку сейчас сложно. Во Францию или Испанию летишь как дурак через Стамбул. Транзит через Финляндию опасен аннулированием визы. Да даже народ с недвижимостью в Финке и то должен указать более, чем обоснованную причину приехать в свое жилье.
А тут какой-то дикий чел не пойми с каким прошлым и настоящим, под персональными санкциями, просто сменив имя, получает визы, ВНЖ и прочее.
Ведь чтобы получить ВНЖ надо же иметь основание. Иметь европейский счет, который фиг с два какой европейский банк откроет. Иметь законное происхождение средств.
Как?

Lynnot7830 Авг 2023 в 20:24

Насчёт "проморгали" - это глупость. Его пропустили и приняли на своей территории, как подлежащего задержанию. Или кто-то ещё считает, что в случае чего его должны были по джентельменски дпредупредить? Типа: Ты сюда не ходи, в тюрьму сядёшь!

Гость30 Авг 2023 в 20:44

Ну настоящий русский патриот, это вам никакой-то там либерал.

муматор30 Авг 2023 в 21:14

почему мне его не жалко? Что ж ему в России то не жилось?

Гость30 Авг 2023 в 21:15

Выдать его азовцам. Они тоже нацисты, и своего не тронут.)

Гость30 Авг 2023 в 21:24

Вспоминается история с отправкой к дону сжёгшего коран. Или тут другое? Воевал с украинцами, взяло ната за хобот, вот и отправляйся туда отвечать

Гость30 Авг 2023 в 21:53

Посадить в клетку, возить и показывать той-же Европе и не только.

Гость30 Авг 2023 в 22:28

этого бандита надо выдать Украине, где его ждет суд и справедливое наказание!

26589754630 Авг 2023 в 22:29

Если про внж в финке правда то это залет русича. Хотя залетели они давно...

28080437930 Авг 2023 в 22:58

Защищал российские ценности и скрепы, но решил ехать в Ниццу? А что ты там забыл?
Хотя... Так же вся верхушка делает.
По телику для тупого народа одно, а на деле все по другому!
Жена Патрушева проводит уикенд в Европе.
Сын Соловьева в Лондоне
Сын Медведева жил в США.
Это нормально?

YUZ30 Авг 2023 в 23:12

Как ранее правильно уже писали, Учебная виза в Финляндии это и есть временный вид на жительство, статус Б. Образование на финском языке как правило бесплатное. В случае его получения, супруг студента и несовершеннолетние дети, если запрашивают, также получают временный вид на жительство, статус Б по-воссоединению. Более того такой же ВНЖ может получить родитель поступившего несовершеннолетнего учащегося. Никаких ужесточений в выдаче ВНЖ по этим основаниям нет, количество заметно увеличилось.
Да, семьи хорошо прошедших курсы финского языка тихим потоком таким образом покидают Мордор. Но этому персонажу не сюда - ему дорога в Украинский суд.

Гость30 Авг 2023 в 23:28

Что делать? Выдать Украине, они с ним разберутся.

Гость31 Авг 2023 в 01:37

Лучше было бы деньги в окно выкинуть, чем госпожу Мальгину в адвокаты брать. Толк только для нее будет, чем дольше потянет волынку, тем больше кошелек пополнит

Гость31 Авг 2023 в 05:54

Адвокат говорит непойми что. "Не выдают если человеку грозит лишение свободы". Еще как выдают и именно для того, чтобы лишить свободы. Неужели украинцы требуют его выдачи, чтобы пополнить им ряды киевлян, уютно греющихся на солнышке под каштанами? Они требуют, чтобы посадить за решетку и адвокат должна смириться с тем, что законы допускают выдачу предполагаемых преступников.

Гость31 Авг 2023 в 06:17

Умиляют коллеги Славяна. Не осудили, не отвернулись, а помогают. Одобряют его и сами хотят свалить с женами и детьми в Евросоюз. Строят из себя патриотов только потому что нет родни в Ницце.

azatoth31 Авг 2023 в 07:48

А теперь попробуй попробуй получить ВНЖ если ты простой инженер, Вася.
Обожаю Запад.

danielgatsko31 Авг 2023 в 11:43

Да вы что? Да они все теперь герои, благодаря законам Путина. Иначе на вас статья)

newego@nwgsm.ru31 Авг 2023 в 15:44

И эти люди с руками по локоть в крови, в свастиках и орлах, нам рассказывают про денацификацию.

Роберт Лэнгдон01 Сен 2023 в 05:32

Я не хочу с ним работать

Гость15 Сен 2023 в 17:08

В Россию проситься, а зачем он выезжал с России, это предатель.

Гость10 Дек 2023 в 10:28

Он воевал на стороне России, как пишет адвокат, и значит за него надо бороться. Всё мы знаем, что делают ВСУ с пророссийски настроенными людьми

Вернуться к публикации
close