Что-то мне этот гражданин Ведерников подозрителен. Мы все знаем, что аэродром после прилета дронов стал еще лучше и краше. На кого гражданин Ведерников работает, на чью мельницу льет воду, с чьего голоса поёт? В глаза смотреть!
А что тут пояснять? Не будешь наркоманом - не сможешь стать должностным лицом большого ранга. Хоть в государствах, хоть в корпорациях. Почему? Сложилось так почему или сейчас так почему? Причин почему сложилось много, перечислять неохота, скажу лишь, что состояние под дозой многих веществ вызывает ускорение мышления за счет сужения его поля, то есть ты будешь видеть очень малую область реальности, но видеть ее будешь гораздо лучше обычного человека. Правда, для этого и безо всякой дряни в ней круто сечь надо, без этого дрянь не поможет.) Но много уже десятилетий как основной причиной является то, что наркоманы не наркомана в свою среду не примут, просто не умеют они такого, не свой и все, затормозят на подходе, будь он хоть четырнадцати пядей во лбу.
Гость
30 августа 2023, 17:48
цена одного ИЛ-76 около 5 миллиардов рублей -а их повредили 4 самолета
Гость
30 августа 2023, 18:09
не смогут больше шахеды с Ирана таскать, чтобы ими атаковать массировано соседей?
Нет ни малейших сомнений, что все цели и задачи спецопсерации будут достигнуты.
Гость
30 августа 2023, 17:27
Вот уже полтора года рф безнаказанно бомбит украинские города. Живя за тысячи км многие россияне даже понятия не имеют насколько это страшно когда летят в жилые кварталы ракеты или герани. Нет у россиян ни сочувствия, ни эмпатии, ни просто человечности, чтобы понять, что так делать нельзя. Вот не понимают они насколько вобла это страшно и ужасно.
Сочувствия и эмпатии в этом плане к простым украинцам куда поболе, чем у "киевских комедийных актеров" и их подручных, что это полностью и спровоцировали...
Сочувствия и эмпатии в этом плане к простым украинцам куда поболе, чем у "киевских комедийных актеров" и их подручных, что это полностью и спровоцировали...
Он не там проверял.
Миша. Нужно было осмотреть стоянку самолётов, а не кресло у гинеколога....
Гость
30 августа 2023, 17:31
все хорошо прекрасная маркиза
Гость
30 августа 2023, 18:57
Убирались хорошо? - к уборке претензий нет? А самолеты- это не к нам- это к Минобороны. Минобороны молчит- так правильно, военная тайна ведь! Вот когда страна рушится начнет- тогда и узнаете.
Гость
30 августа 2023, 18:20
Все впорядке? Неужели? Все Ил-76 целы? Так если самолетами разбрасываться, быстро ничего не останется.
Гость
30 августа 2023, 19:02
Я думала, их не производят уже. А тут, оказаться, повод для заказов на них "Авиастару" создают.
Гость
30 августа 2023, 19:43
И не надо.
Гость
30 августа 2023, 21:21
И так запчастей на самолёты уэе полтора года нет. Скоро вся россия пересядет на телеги
Гость
30 августа 2023, 20:02
Неопытный он что ли.... С таким "все в порядке" как он денег получит на имитацию борьбы с врагами?
Гость
30 августа 2023, 22:31
Особенно всем нравится псковское ноу-хау еженощных громоподобных фейерверков в воздушной гавани города.
Гость
30 августа 2023, 17:10
Хорошо Григорий, Отлично Константин!
Гость
30 августа 2023, 18:09
что там взорвалось и горело несколько часов. так это мелочи. все сгоревшее будет исправлено за несколько дней.Россия чудесная страна неограниченных возможностей.
Гость
30 августа 2023, 18:09
Редкая солидарность Псковского губера с Украинским генштабом, они тоже пишут, что атака прошла успешно, минус 4 блоховоза.
Гость
30 августа 2023, 17:48
Куда же лучьше? Пусть хоть каждый день прилетают.
Гость
30 августа 2023, 20:21
Ничьего, ничьего, помечьтай, любезьный.
Гость
30 августа 2023, 18:27
Губеру медаль.
Гость
30 августа 2023, 18:34
32кг ша шею
Гость
30 августа 2023, 17:32
Есть версия, что "я отдал приказ о начале сво", скажем так.
Гость
30 августа 2023, 18:29
Твёрдо, чётко.
Гость
30 августа 2023, 19:10
Как в песне....всё хорошо прекрасная маркиза.....слов нет! Достоевский ...нужно продолжение!
Гость
30 августа 2023, 19:23
Ну слава Богу! С оптимизмом ждём завтрашнее утро.
Гость
30 августа 2023, 20:26
В гражданском аэропорту были пассажиры с автоматами?
Да понятно уже, что потенциально "подарочки" от ВСУ и до СПб в состоянии долететь, так что наверное нужно заранее в плане систем ПВО готовится к "встрече".
Для верности тебе надо радиомаячок на лбу установить.
Гость
30 августа 2023, 18:02
666!!!!!!
Гость
30 августа 2023, 20:31
все по плану. прошу отнестись с пониманием
Гость
30 августа 2023, 21:44
"Ври,как можно больше ври, и тебе поверят" - автора этой фразы все знают....
Гость
31 августа 2023, 01:12
СМИ свои программы для себя выпускают? А мы это враньё оплачиваем? Особенно бесит реклама фильма «»Вызов» на 1 канале, до Пскова дело не доходит!
Гость
30 августа 2023, 20:01
Британская газета Guardian опубликовала видео взрыва в Киеве, который назвала самым мощным с начала весны. На кадрах заметен светящийся объект, после падения которого происходит взрыв.
Окраина и пятая колонна в восторге. Но они не распространяются про проверки у себя на окраине. Там все в порядке потому, что теперь там вообще ничего нет?
Гость
30 августа 2023, 18:32
о! Алик! из запоя вышел поди
Гость
30 августа 2023, 19:41
Гость
30 августа 2023, 18:32
о! Алик! из запоя вышел поди
Не на что, дошик не подают...
Гость
30 августа 2023, 21:22
Причём тут украина? У рабов то украина то запад на уме. Мыслями про свою страну они жить не могут, всё страшилки про нато мерещятся
Гость
30 августа 2023, 17:41
Пилюля горькая... проглотили.
А надо быть готовыми ко всему.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%«Всё в порядке!» Губернатор Ведерников проверил псковский аэропорт после атаки украинских дронов