Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Стандартное явление .
Хуже компании не было!Аферисты!
Ещё такие же орудуют в Выборгском районе на Художников. ООО "КИт", он же " Твой дом уют".Все не угомонится этот чëрт никак...
У нас очень похожая кампания УК "Дом". Отнимают деньги - платёж за очистку снега в мае, июне, июле и тд. , хотя у нас дом точка, где есть слив для такой воды и крыша не чистить.
На их сайте отвечают сотрудники, которые не пишут свои реальные имена да и прочего обмана полным полно. Якобы зарегистрированы на Народного ополчения, а на разговоры приглашают в Колпино. Врут на каждом шагу.
Интересно а почему только в отношении ООО "Пулковская усадьба" возбудились - генеральный директор Нечаев у ООО "Строй -Сити" тот же самый и деятельность такая же.
Это просто мошенники
А теперь -то кому будем платить, в другую компанию не берут наш дом Костюшко 86, а квитанции так и приходят от компании Пулковская усадьба, мы платим им за работу,которую они нагло не выполняют, что делать-то может кто- нибудь разъяснит, так и будем платить за их долги
А кто теперь наши дома будет дома обслуживать? Усадьба хотя бы по заявкам иногда лампочки меняла и лестницы мыла. Теперь заявки просто не исполняются
Никто ничего не меняет. Уборки не производятся вообще. Моем лифт и убираемся сами. Неделями сидим без воды и отопления, в аварийку не дозвонится.
Если не убирают их значит шишка сидит в гос думе, все куплено. Сталина к власти! Вор на воре сидят, пускай всех отправят в СВО, искупят там свою вину. Столько обращений, жалоб даже выше все знаю о проблеме с ними и ничего не делают. Их всех нужно отправить в места не столь отдалённые!
Теперь еще и без света в подъезде с 23.11.2023.