Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Да на ней же лица нет, он издевается?!
Что за дикость такая возвращать с полицией. Против воли. По заказу родственников.
Академик , женщина тоже человек !
В России точно 21-й век?
Россияне, вы так возмущаетесь, словно Чечня-это иностранное государство. Нет, это-часть вашей *вликой матушки*, однако.)))
А не хочет ли Бастрыкин рассмотреть в лупу не превышали ли полицейские свои полномочия.
Достаточно сравнить фотографии девушки, сделанные в СПб и сейчас. Да, с ней все хорошо :(
Бедолага. Нет защиты никакой
Кому интересны новости дикарей?!
На фотографии, которую опубликовал Солтаев, видно темное пятно на шее у девушки.
просто пытают кого захотят
Ну так что в итоге-то?
Кража подтвердилась или родственники пойдут по статье за оговор?
А помогавших в отправке девушки в неволю, надеюсь, хорошо отблагодарили...
бастрыкин ау!
Омбудсмен ... такова слова не слыхали! не шайтан ли это!
Дикари в комментах осуждают дикарей
Самое время вспомнить, что писал Председатель КС В.Зорькин в далеком 2010 году:
"C каждым днем становится все очевиднее, что сращивание власти и криминала по модели, которую сейчас называют "кущевской", - не уникально...
А теперь давайте представим себе ситуацию, в которой прецеденты этого рода начинают превращаться в норму . Я не утверждаю, что такая ситуация уже оформилась. Но что будет в случае, если она оформится? Всем - и профессиональным экспертам, и рядовым гражданам - очевидно, что в этом случае наше государство превратится из криминализованного в криминальное."
Российская газета - Федеральный выпуск: №280(5359)
Это не пятно, это волосы. На другом фото видно. Да они бы замаскировали пятно. Но, боже, как она изменилась! Была молодая красивая девушка, а сейчас - старуха, у которой на лице лишь страдание и безнадежность.
в чечне есть многоженство? например, на украине есть многомужество, замужние украинки выходят замуж в германии
В 1990-е годы либералы и правозащитники горой стояли за Чечню, за священное право захватывать больницы и роддома. Вопили об этом на весь мир. А теперь - ах, чо творится... Чо сделали, то и творится.
Демонстративное циничное издевательство и глумление над Законом. Очередное вытирание ног о погоны "силовиков" Санкт-Петербурга. Советую всем соблюдать законы и относится к российским чиновникам и силовикам так же, как чеченские полицейские.