Сейчас
+5˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Облачно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
2 м/с, с-з
765мм
93%
Пробки
1/10
так сколько водки оставили на сопредельной территории?
Пить надо меньше!)))))
Ну что, Третья стартовала? Запасаемся попкорном и гречей!
Белорусы торопятся поскорее сдаться НАТО? Все правильно делают.
Где уж латвийским погранцам набраться этики и культуры? Вот у белорусских пограничников этого добра навалом. Память то нам ещё не отшибло. Так мы помним, как колонны т.н. сирийских беженцев при почетном эскорте бравых белорусских силовиков дружными рядами топали к границам Латвии, Литвы и Польши. И не на 2 метра туда углублялись.
Батьку хотели с днюхой поздравить лично.
Лукашенко, как бывший политрук, прекрасно знает о роли латышских стрелков в революции. Вот и струхнул.
По нынешним меркам, "2 метра" - это практически под Минском стояли! :)
. Глубина проникновения составила, по оценкам белорусской стороны, около двух метров.ента прям как у слона хобот тот!
У батьки картоха не уродилась ?
Видео стоит того, чтобы его посмотреть. Два милитариста обошли грузовик
и что ж они там делали то в балароссии ?. водку покупали и белароссийских погранцов ?.
да верняк за грузовиком беларусы им горилку продавали. такой бизнес там у погранцов.
там черника гуще была
А может они просто заблудились? Помнится был такой случай на Украине наши десантники заблудились за 30 км от границы.
Открытку поздравительную в минск несли
День назывался "первым сентября" - Детишки шли, поскольку-осень, в школу-.и тучи с громыханием ползут...
НАТО-защищает свою территорию "с первого дюйма",а если"2-метра" это уже "оккупация"
Сакральная жертва-накануне субботы, на свежих могилах-пляши Краковяк, под музыку Ванглера?-может Полонского?
"Углубились на два метра." Они случайно не могилки рыли на смежной территории?
Одежду белорусским погранцам поменяли?
Латышские стрелки - они такие!