Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Росстат: реальные зарплаты россиян в июне выросли на 10,5%

30 августа 2023, 19:34
30 августа 2023, 20:01
Всё как обычно в придуманном государстве: сплошные рост и процветание.
30 августа 2023, 20:10
Эти веселые картинки с раскрасками и большими цифрами любит рассматривать один дедушка, который часто разговаривает с телевизором.
Гость
30 августа 2023, 20:27
А вообще - да. Почему то докладчики дедушке всегда весёлые картинки привозят. Нестандартного формата. Знают его слабость.
Гость
30 августа 2023, 22:29
Дедушка - Светлаков?)
30 августа 2023, 19:51
с вами на связи юморрф
Гость
30 августа 2023, 23:04
ЮморFM
30 августа 2023, 20:07
Похоже, "Луна-25" начал вещать..)
30 августа 2023, 20:33
Опять газпром и прочие высшему звену зарплаты подняли?
30 августа 2023, 20:34
В кавычки ничего не беру сознательно, расставляйте по вкусу.
30 августа 2023, 21:27
Да что вы, просто проиндексировали по новому курсу доллара)
30 августа 2023, 20:09
про три вида лжи все знают?
30 августа 2023, 22:08
Иногда к ним добавляется четвёртый.
30 августа 2023, 19:46
Ура! Теперь осталось только стать этим статистическим россиянином.
30 августа 2023, 20:48
И перечень этих счастливчиков за два десятка лет практически не изменился.
Гость
30 августа 2023, 19:37
Министерство правды.
30 августа 2023, 21:01
Это участникам СВО выплатили полагающиеся 200тыс?
30 августа 2023, 20:03
зарплаты выросли с учетом роста з/п сво-шников ?.
30 августа 2023, 20:50
В том числе, но прежде всего реального сектора (в основном на госзаказе правда)
Гость
31 августа 2023, 10:17
30 августа 2023, 20:50
В том числе, но прежде всего реального сектора (в основном на госзаказе правда)
производящего изделия очень ограниченного срока эксплуатации
30 августа 2023, 21:35
а мой индекс шавермы говорит, что инфляция не меньше 30%
Гость
30 августа 2023, 23:14
Ну в Кремле считают немного по другим индексам: индексу чёрной икры, варёных лобстеров и индексу Оливье. Поэтому и результаты не сошлись.
30 августа 2023, 20:42
Устал читать не правду. Ничего не растёт касаемо зарплат, некоторые просто из тени выходят, так как налоговая зверствует из за дефицита бюджета.
30 августа 2023, 20:56
Кстати как вариант
30 августа 2023, 22:09
Те, кто "выходит из тени", вряд ли смогут улучшить среднее.
1 сентября 2023, 14:15
30 августа 2023, 22:09
Те, кто "выходит из тени", вряд ли смогут улучшить среднее.
Могут. Разговоры не по протоколу сводятся к тому чтобы работодатели увеличивали зп(оклады) персоналу иначе будут проверки, камералтные в том числе и будет ещё хуже если не сделаете. Мало кто из коммерции платит только официальные ЗП,а серая часть - бонусы, проценты от сделок которые идут налом в конвертах. 90% бизнеса так работают
Гость
30 августа 2023, 19:46
вся Европа завидует русскому народу его зарплате и его благосостоянию. жизнь в России прекрасна в отличие от бедной Европы, где даже уборщица зарабатывает 80 000 рублей.
30 августа 2023, 21:04
Подскажите, как из Санкт-Петербурга попасть в Россию, ту, в которой зарплаты растут с такой скоростью? Где граница?
30 августа 2023, 21:22
Обычно через военкомат туда попадают... Граница где-то за Курском. ((
Гость
30 августа 2023, 22:27
Граница очерчена кремлёвской стеною. Только туда всех подряд не пускают. Туда специальные визы нужны.
31 августа 2023, 22:06
30 августа 2023, 21:22
Обычно через военкомат туда попадают... Граница где-то за Курском. ((
К вам меня что-то не тянет))
30 августа 2023, 20:28
Слов нет, те что есть не печатные...
Гость
30 августа 2023, 19:38
Дайте взглянуть на этих счастливчиков!
30 августа 2023, 19:45
посмотрите сводку МО.
30 августа 2023, 20:12
груз-200 и груз-300 от 2 до 6 млн соответственно маргиналы жируют продажей родственников
Гость
30 августа 2023, 22:42
1-й канал или Россия-1 включите и увидите.
Гость
30 августа 2023, 19:37
Статистика - всё в этом слове..
Гость
30 августа 2023, 19:59
Походу, в росстате через вентиляцию распыляют то, что продавал Пабло Эскобар.
Гость
30 августа 2023, 23:06
Он продавал ложь или заблуждения?
31 августа 2023, 12:25
Росстат, прекрати.
30 августа 2023, 22:37
Может хватит уже поднимать зарплаты а то уже совсем зажремся))
30 августа 2023, 20:04
Реально выросла??? 😳
30 августа 2023, 21:02
Да, и сильно
Гость
30 августа 2023, 21:09
30 августа 2023, 21:02
Да, и сильно
Молодец. Работай.
Гость
30 августа 2023, 21:07
Уже даже и не смешно... (((
Гость
30 августа 2023, 20:07
Это данные с листка который положили на стол путину.И только.як реальности не имеет отношения
30 августа 2023, 21:00
Хочу познакомиться с этим россиянином!
Гость
30 августа 2023, 20:49
Может, у топ менеджеров Газпром и растёт. У большинства 35 - 40 тысяч без существенного роста. Кого они хотят обмануть?
30 августа 2023, 20:56
Скажите, а чем смысл методички про 35-40 тысяч?
Гость
30 августа 2023, 20:59
Для кого пишут эту Ересь
30 августа 2023, 21:05
"Выборы" покажут!
Гость
30 августа 2023, 20:40
Устал это читать. К жизни не относится никак от слова вообще, сейчас работодатели стараются платить ещё меньше...
Гость
30 августа 2023, 20:04
У нас у бюджетников на сто рублей повысили, за семь лет зарплата не здвинулась сместа. Ростат распустить пора, с экономим наши налоги.
Гость
30 августа 2023, 20:50
Бгг. С вашим синтаксисом странно что вообще что-то платят. наверное бюджет это богадельня для неграмотных.
30 августа 2023, 21:02
Гость
30 августа 2023, 20:50
Бгг. С вашим синтаксисом странно что вообще что-то платят. наверное бюджет это богадельня для неграмотных.
Не наверное а точно
Гость
30 августа 2023, 21:09
30 августа 2023, 21:02
Не наверное а точно
А тут уже пунктуация...
Гость
30 августа 2023, 21:41
Останавитесь, у меня уже заканчивается место для хранения бабла
30 августа 2023, 21:56
🤣🤣👌🏻
Гость
30 августа 2023, 23:19
Кладите деньги в банк, если трёхлитровые банки заканчиваются. Число денег там будет храниться в 64-разрядных компьютерах, в 64-разрядных числах. Даже если у вас будут все деньги мира, их число легко уместится в 64-разрядной ячейке.
31 августа 2023, 09:25
Гость
30 августа 2023, 23:19
Кладите деньги в банк, если трёхлитровые банки заканчиваются. Число денег там будет храниться в 64-разрядных компьютерах, в 64-разрядных числах. Даже если у вас будут все деньги мира, их число легко уместится в 64-разрядной ячейке.
Агитируете за самую честную власть в мире и ее банкиров?
30 августа 2023, 22:14
Зарплаты выросли на 10%, а инфляция 5%.. И так из года в год.. То есть из года в год люди жрут все больше и больше и обувь меняют все чаще и чаше !!! Или кто-то эти деньги в печке жжет?!! Или как ?!!
31 августа 2023, 12:26
А инфляция 12.
Гость
30 августа 2023, 19:45
ФИНАНСЫ Росстат: реальные зарплаты россиян в июне выросли на 105% 30 августа 2023, 19:34
Гость
30 августа 2023, 20:08
Богатеет народ,ох как богатеет.Опять продажи студий в гору пойдут.
Гость
31 августа 2023, 07:32
Имбецилы из Росстата все никак не уймутся.Какие-то буйные, чесслово.
31 августа 2023, 09:27
Да ладно! Они самые умные и работящие, ли.жут правильно и в нужные места! Именно так сейчас устроено "государство со вкусом, идентичным натуральному"!
Гость
30 августа 2023, 22:24
У бюджетников может и выросла на 10,5%. У остальных всё упирается в бизнес, то есть в доходы, расходы и прибыль. У них может подняться зарплата если они повысят цены на свои товары и услуги. Тогда по сути повышение ЗП ничего не даёт, если товары подоражали на столько же. А у некоторых остановится бизнес если они повысят цены на свои товары. Есть товары, которые и так редко покупают, а если повысить цену, вообще перестанут покупать. А значит и ЗП у их работников не вырастет, так как они не повысят цены чтоб совсем не разориться из-за отсутствия покупателей.
Гость
30 августа 2023, 22:32
А что по этой теме скажет усатая секретарша директора валдайского пляжа?
Гость
30 августа 2023, 23:11
То ли ламборджини купить, то ли дом в испании. Прям не знаю куда деньги девать. Бюджетник.
Гость
31 августа 2023, 03:03
роостат хватит вашего вранья это уже не смежно реально это 30 тысяч
Гость
30 августа 2023, 20:44
Вот, блин, она оказывается приходила, а меня дома не было, задержался на работе.
Гость
30 августа 2023, 20:48
А июньские ждут своей полной выплаты, и уже не в августе.
Гость
30 августа 2023, 21:23
реальная зарплата для реальных россиян
Гость
30 августа 2023, 21:21
У нас в городе очень много богатых людей если смотреть на стоимость жилья и машин, то каждый пятый, а знаете ли что ... чем больше богатых людей тем деньги меньше стоят, давно пора ввести прогрессивную шкалу налогов, а в качестве компенсации предложить места в районной/городской управе для участия в развитии региона
31 августа 2023, 10:58
Только люди дорогие квартиры и машины не на официальную зарплату покупают, поэтому прогрессивная шкала тут не поможет, нечего облагать).
Гость
30 августа 2023, 19:44
Бездельники не должны ждать повышение зарплаты'
Гость
30 августа 2023, 21:04
А она есть, получается?
30 августа 2023, 21:18
Гость
30 августа 2023, 21:04
А она есть, получается?
- Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть... (С)
30 августа 2023, 22:20
Но министрам и депутатам зарплату повышают регулярно. Причем, независимо от результатов их деятельности.
Гость
30 августа 2023, 19:45
Каждый получает ровно столько, во сколько он оценивает свой труд!
Гость
30 августа 2023, 21:12
Ух, интернет-коуч? Можно записаться?
30 августа 2023, 21:24
Не так. Каждый получает столько, на сколько соглашается. Наш народ детей люд.оеду скармливает, а тут какие-то бренные деньжата! Самое главное - верить! Фанатично! Тогда все ОК
Гость
30 августа 2023, 22:39
30 августа 2023, 21:24
Не так. Каждый получает столько, на сколько соглашается. Наш народ детей люд.оеду скармливает, а тут какие-то бренные деньжата! Самое главное - верить! Фанатично! Тогда все ОК
Ну а если его не принимают туда, где столько денег, сколько он хочет. Ему с голоду помирать или соглашаться на то, что предлагают реально?
30 августа 2023, 19:37
Всё растет и развивается, а нытики будут всегда!!!
30 августа 2023, 21:02
Угу, "развивается" - минус миллион человек населения ежегодно. Как правительство ни пытается это скрыть с "упрощенным гражданством" мигрантов и населением "новобретенных территорий"
Гость
30 августа 2023, 21:06
И такие тоже будут всегда, к сожалению.
Гость
31 августа 2023, 07:23
Вы не тяните долго с этим вашим растущим и развивающимся