Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Уехать от гриппа на метро. На севере Петербурга появились мобильные пункты вакцинации

7556
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
triton197730 Авг 2023 в 22:45

К гриппу и его разнообразным "штаммо-формам" надо и таким традиционным образом готовиться, ежегодные "гриппозо-сезоны" никто пока не отменял)

Гость30 Авг 2023 в 22:45

а от мобилизации можно уехать?

Гость30 Авг 2023 в 22:53

Уезжая от гриппа - приедешь к альцгеймеру и паркинсону.

Самое вкусное в вакцинах - это ртуть, алюминий и белки абортированных детей.

Гость30 Авг 2023 в 23:03

Если бы вакцины "пёрли", от желающих ужалиться отбоя бы не было.

Гость30 Авг 2023 в 23:06

Потомки доктора Менгеле.

Гость30 Авг 2023 в 23:16

Неужели , люди снова пойдут колоться?!

Гость30 Авг 2023 в 23:45

Ну это. же отдельно прививки от гриппа. Квадрикс это хорошая вакцина. Захочешь жить-пойдешь прививаться.

Гость31 Авг 2023 в 00:14

Антиваксеры смешные. Ребят, в ваши организмы каждый день с едой поступает больше микропластика, чем поступило бы всех вредных веществ вместе взятых за 10 лет регулярных прививок. Но фейки они пишут про прививки, про микропластик они не в курсе.

Оу! Когда уже про очереди из скорых и морги-рефрежираторы рассказывать начнут?!

Гость31 Авг 2023 в 05:37

Совигрипп или Сорвигрипп? А можно и так: Мегагрипп, Ультрагрипп, Грипп+.

Гость31 Авг 2023 в 07:43

Существует четыре типа вирусов гриппа: типы A, B, C и D От какого из них вакцина? Они ведь разные. Любителям жижи следует делать 4 разных укола))))))))))

28024064631 Авг 2023 в 10:44

Ага. ЩАЗ, побежала дозу принимать... Я последний раз прививку от гриппа делала 40 лет назад, и то нас загнали в школе это делать. После этого не делала. Гриппом после этого болела раза два или три. Ну и на фига мне себя заражать гриппом, чтобы взбодрить организм, на борьбу с ним? Знакомая (по работе вынуждена) делать прививку от гриппа каждый год. Каждый год болеет гриппом.
Ну и зачем нам втирают о необходимости этой прививки?

Вернуться к публикации
close