Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Футболисты «Зенита» Кержаков и Сергеев исчезли из состава сборной России на сборы в сентябре

6632
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость30 Авг 2023 в 22:13

Никогда не думал, что снова увижу Александра Кержакова, да ещё и в раме.

Coulthard30 Авг 2023 в 22:17

Саааша Кержаков! Лалалала-лалала!

Гость30 Авг 2023 в 22:46

Опять корреспондент чудит. Михаил Кержаков у него уже бывал Александром. А ещё Иван Сергеев оборачивался Сергеем Ивановым. Глубокий специалист!

Гость30 Авг 2023 в 22:48

Зато Дмитрий Васильев появился в списке. Это явное признание восходящей пока звёздочки петербургского футбола!

MGF30 Авг 2023 в 23:36

На кой сборная, если играть не с кем.

Гость30 Авг 2023 в 23:57

Логично, что Карпин поменял заявку под соперника. Вызывать двадцативосьмилетнего Ивана Сергеева и тридцатишестилетнего Михаила Кержакова на игры с олимпийской сборной Египта как-то несвоевременно. Поэтому в заявке и появились краснодарец Станислав Акгацев, которому 21 год, и девятнадцатилетний петербуржец, зенитовец Дмитрий Васильев. Они, скорее всего, на игры и выйдут.

Гость31 Авг 2023 в 00:39

Кто все эти люди?(с)

Гость31 Авг 2023 в 09:16

Где нападающие? Хватит уже мяч гонять в центре поля. Когда уже для людей начнёте играть?

Гость31 Авг 2023 в 10:32

Я не фанат зенита, но почему не Сергеев он в отличной форме, забивает. Почему бы не попробовать его в нападении?

Гость31 Авг 2023 в 10:45

Значит у Семака свои планы .не доверяет карпину .логично.

Гость31 Авг 2023 в 11:19

Зачем собрать столько людей если мы ни скем не играем. Очередной пиар Карпа? Я бы ни одного футболиста не отпускал бы.Отмывание деньги.

Гость31 Авг 2023 в 11:42

Про "отмывание деньги" особенно доставило!
Ну и традиционное для читателей Фонтанки знание предмета "спорт" и "футбол" на уровне г-на Тенькоффа. Играем. Пока анонсированы две игры с олимпийской сборной Египта в гостях. Ещё ходят слухи об игре с Катаром. Поэтому и условные три состава и много молодых игроков в заявке.
Тут главное то, что Васильев поедет в сборную. Как минимум одну игру с египетской олимпийской сборной он достоин.

Гость31 Авг 2023 в 19:44

Ну и здорово. Это разве сборная, куда включены оба ныряльщика ? Достоинство дороже !

Вернуться к публикации
close