Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Лучший результат за год. Почему в России растет спрос на автомобили

3338
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
своих не бросаем31 Авг 2023 в 11:59

страна у/о

Ганс-Дитрих Геншер31 Авг 2023 в 12:02

кто может - избавляются от рублей. авто, как считают, не самый плохой вариант

28089653031 Авг 2023 в 12:22

"Халва-халва !!!" - кричат в прессе работники автосалонов и агентств недвижимости. Громко кричат, но слаще не становится.

Гость31 Авг 2023 в 12:25

"растет" и "остается на высоком уровне" понятия не эквивалентные...

28036742031 Авг 2023 в 12:27

И в каком месте спрос растет, если в докризисные годы продавали в среднем по 1,5 млн. автомобилей в год, а тут даже если посчитать, что продают по 28 тыс. в неделю, то за год все равно меньше 1,5 млн. получается?

Гость31 Авг 2023 в 12:33

ГОРОД
Щеглова — о раздельном сборе мусора: пока у нас не получается мусор до контейнера донести
Население к этому не готово, и мусор собирается в один контейнер

31 августа 2023, 17:17.

Гость31 Авг 2023 в 12:37

Главное! Что покупают рассияне? Это Лада Гранта и Нива. Лидеры. Всё остальное практически не доступно. Дикий ужас. Рынка авто как было до СВО больше не существует.

Peterburzhec31 Авг 2023 в 12:38

Пока экономика стран запада разваливается, а граждане беднеют, благосостояние граждан России увеличивается опережающими темпами!

azatoth31 Авг 2023 в 12:38

Потому что зарплаты в РФ с начала СВО выросли раза в два (а то и больше для квалифицированного персонала).
Один из факторов - уход иностранных корпораций, тормозивших рост зарплат в подразделениях Третьего мира (а Россия у них была наравне с Зимбабве), а все остальные на них типа равнялись.

Andy SPB31 Авг 2023 в 12:46

Может не все так плохо? Пару лет назад подслушал в метро спор мальчика и девочки старшего школьного возраста, кто первый купит машину. Конечно цветовая дифференциация штанов где-то возможно и важна

Гость31 Авг 2023 в 12:50

Потому что спасают рублевые накопления перед очередным прыжком на очередное дно.

Марти МакФлай31 Авг 2023 в 14:47

Это покупает тот "народ, у которого денег нет", или какой-то иной?

Соловей-Помётчик31 Авг 2023 в 21:47

Спрос растет потому предложений мало.
Конец.

Вернуться к публикации
close