Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Во Всеволожском районе женщина пошла в лес за грибами, а нашла беспилотник

22171
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость31 Авг 2023 в 00:13

фонтань теперь транслирует армянское радио

Гость31 Авг 2023 в 00:24

Беспилотники и грибы - что по чем .

Гость31 Авг 2023 в 00:30

Женщина пошла в лес
И нашла беспилотник.
Думает - вот попутал бес,
Отнесу его мужу, он у меня ведь плотник.
Муж хочет починить его и улететь отсюда.
- Сейчас прилажу пропеллер из бересты,
Долго возиться не буду,
А то менты прознают и дадут...

Гость31 Авг 2023 в 00:31

Вспоминается номер «Уральских Пельменей», как бабушки на трассе продавали жаренных кур, а одна из них притащила и выставила на продажу стыковочный узел от аппарата «Прогресс», который у неё упал в огороде... 🙂

Гость31 Авг 2023 в 00:32

Грибы тоже надо бы сдать.

почти бросил..)31 Авг 2023 в 00:55

Мужа не нашла, так и запишем..)

Гость31 Авг 2023 в 01:50

Летят перелётные птицы
В осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А эта, Серая шейка, осталась зимовать и замерзла бы, дурочка.
Но теперь спасли и приютили.

Гость31 Авг 2023 в 01:54

Экология, блин! Боровик мутировал в беспилотника! Так вот поешь грибков и ракетой в небо взмоешь.

Гость31 Авг 2023 в 03:06

Ну и ДУРА! Сколько говорить недалёким - не трогайте незнакомые предметы! Поставь геометку, вызови Росгвардию и свободна!

Xodok231 Авг 2023 в 03:15

Откуда же она знала как беспилотник выглядит? Я вот не знаю ...

Гость31 Авг 2023 в 04:37

На Авито лучше бы продала как грибы.

Неплохой урожай. А вообще зря, может он партизанам принадлежал. У своих тырить не хорошо.

27835034331 Авг 2023 в 06:22

и в нём боезаряд в хату под детскую кроватку ... рёхнутая - муж на металлобазу всё стащыт

Гость31 Авг 2023 в 06:23

А беспилотник был рухнувший или готовый к запуску?

Гость31 Авг 2023 в 06:25

Ну, вообще опасно в наше время ходить с беспилотником в руках.

Можно лишиться печëнки, пока тебе поверят, что ты его нашла)

OttoVonNasmorck31 Авг 2023 в 06:46

Гриб Беспилотник (семейство летающих надберезовиков). Он же дрон, он же коптер. У нас в стране объявлен нацпроектом и запрещён к свободному употреблению.

Гость31 Авг 2023 в 06:58

Мужа нет и не будет

Гость31 Авг 2023 в 06:59

Попытка теракта в отделе полиции

Гость31 Авг 2023 в 07:07

бедные, несчастные беженцы - мирные, трудолюбивые, русско-говорящие, собирали грибы с помощью беспилотника, а потом нам в уши дуют, что прилетает с территории Украины, все здесь, рядом, в пошаговой доступности диверсанты

Гость31 Авг 2023 в 07:07

С нашими открытыми границами и фиг знает с какими гражданами не удивительно если ядерные боеголовки в закладках находить будут. Если уж дураков вербуют легко на поджог госучреждений.

-Гость31 Авг 2023 в 07:27

разбирается в техике не плохо. аккумулятор определила и что он от беспилотника. продвинутая.

Guddd-Head31 Авг 2023 в 07:35

Просто взяла и забрала?
А если бы он со взрывчаткой был?

Гость31 Авг 2023 в 08:02

очередная серия из цикла приключений рязанского сахара.

Гость31 Авг 2023 в 08:28

Так вот откуда они взлетают!!!!

Гость31 Авг 2023 в 08:40

Так беспилотник целый она получается нашла ?

blackcatwhitecat31 Авг 2023 в 08:49

любительский 200граммовый коптер, небось, а раздули, как будто целый самолет

Гость31 Авг 2023 в 09:26

А грибы нашла?

Гость31 Авг 2023 в 10:47

Беспилотники должны быть номерными, как и огнестрельное оружие. Если номера нет, то хозяину на первый раз солидный штраф, а на второй - жëсткая посадка.

395431 Авг 2023 в 15:08

Где БАБУСЯ должна была поставить? Что?

Гость01 Сен 2023 в 11:09

Про наличие взрывчатки в статье не указано, исправность БПЛА тоже не указана, но можно предположить, что он был исправен и подготовлен к полету. Учитывая, что она его принесла из леса, это БПЛА не самолетного типа, обычный квадракоптер бытовой. Может кто-то поиграться хотел, аппараты же у многих на руках, а использовать нельзя, так хоть над глухим лесом полетать. А вообще, судя по регулярным "ошибкам" в статьях на Фонтанке, в реальности могло быть всё, что угодно, а не что написано.

Вернуться к публикации
close