Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Пыталась разобраться в своих чувствах». Алина Горбачева записала видео с объяснениями

47604
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость31 Авг 2023 в 01:09

А сколько здесь некоторые местные комментаторы вылили грязи на иностранцев и «подозрительных мужиков» в парке. И ни один не извинился.

почти бросил..)31 Авг 2023 в 01:12

Не верю ни единому её слову! )

Doom Troopers31 Авг 2023 в 01:25

Пожалуй я тоже извинюсь за что-нибудь дерзкое.

почти бросил..)31 Авг 2023 в 03:06

на самом деле, большинство Людей рады, что.. - Жива! )

VVvolkov31 Авг 2023 в 03:25

то есть всё это ради раскрутки её телеграмм-канала? о.О

Гость31 Авг 2023 в 04:07

Девчонке16 лет. Судя по всему ей просто нужна была разгрузка, вот и все.

Гость31 Авг 2023 в 04:41

Дорогая Алиночка , все это мелочи , сплюнь через левое плечо три раза , и все пройдет , все забудется , не носи это с собой ) Впереди у тебя прекрасная красивая интересная жизнь и замечательная спортивная карьера . Ты - будешь чемпионом , ты уже чемпион ) Береги себя , милая девочка , и не обращай внимания на сплетни и чужую болтовню . Иди к своей цели , у тебя все получится , вот увидишь !

Гость31 Авг 2023 в 05:00

Увеличить число подписчиков, просто лицемерство, будет она на лестнице ночевать, не дожжетесь.

Гость31 Авг 2023 в 05:24

С психикой беда! Как может здоровый человек подвергать таким страшным переживаниям родных! Маму! Конечно, ненормальная!

Гость31 Авг 2023 в 05:32

В семье проблемы, нездоровая обстановка оттолкнула девчонку

Гость31 Авг 2023 в 05:46

Подростки, че с них взять? А женщина подросток это вообще вынос мозга. Сама не знает что хочет. Небось несчастная люпоффф

Гость31 Авг 2023 в 06:04

Большой спорт забирает детство и личную жизнь,девушка просто устала морально.

Гость31 Авг 2023 в 06:29

Да не нужно ей больше жить вместе с этой странной тренершей, - что это за нездоровая привязанность такая?24/7 с этим чужим для не человеком,- отрезала еë от мира. Тотальный контроль и подавление еë как личности, а кроме спорта должна быть другая жизнь с дружбой с ровесниками, теплом родных, - иначе это робот, а не человек.Нужно развиваться. Добром это не кончится. Есть мама, бабушка, дяди, тëти- родные люди, которые еë любят, отдали в этот спорт.

Гость31 Авг 2023 в 06:43

Психолог нужен.

Гость31 Авг 2023 в 07:02

Дешёвый пиар.

Гость31 Авг 2023 в 07:04

А шухеру-то было, пропала фигуристка Алина Горбачева!
Кто такая? Откуда? Хай стоял буд-то супермена чемпион пропал, всем искать!
И теперь у нас так принято, чтобы ты не совершил стоит только извиниться и все, никаких дел не знаю. Ни УК, ни ТК, ни постановки на какой-то учёт...
Человека обокрал, убил, извинился и свободен-да?

Гость31 Авг 2023 в 07:12

Уголовное дело прекратили за отсутствием состава))) Ну вы гении конечно. Состав отказывают конкретному лицу, а здесь СОБЫТИЕ!

Гость31 Авг 2023 в 07:36

ПМС составом не считается.

Гость31 Авг 2023 в 07:47

А ведь кому-то в это время нужна была реальная помощь,пока эту мадмуазелю искали

Гость31 Авг 2023 в 08:01

Девственность она потеряла той ночью скорее всего🤣

28098479031 Авг 2023 в 08:11

Алине 16 лет,возраст ранимый.Нужно понимать ,поддерживать и разъяснять.Я тоже ужаснулась о исчезновении Алины. Очень обрадовалась,когда узнала что по камерам видели Алину.Спасибо блогеру Будда Гришина на ютюбе.

Гость31 Авг 2023 в 08:13

У простых людей принимают заявление через3 суток а этой не было 3 часа и уже "убийство"

Гость31 Авг 2023 в 08:20

Столько шумихи, сколько сил и средств было потрачено. А у девушки просто переходный возраст.

Гость31 Авг 2023 в 08:22

Ну пропала и пропала.
Ну нашлась и нашлась.

NSE31 Авг 2023 в 08:31

Надо бы заставить ее оплатить все поисковые мероприятия, быстро бы повзрослела.

Гость31 Авг 2023 в 08:34

Повесить затраты на её поиски на неë.

Alkaselzer31 Авг 2023 в 08:34

Супер! Я теперь знаю чё говорить начальнику когда в понедельник не выхожу работу после бурных выходных!

Гость31 Авг 2023 в 08:46

Дожили до тепличного времени, когда 16 летняя девчонка провела где-то ночь, у всех массовая истерия. В 90е тусили по нескольку дней хрен знает у кого и хрен знает как, всё было нормально, никто с ума не сходил. И это в 90е!!!

Гость31 Авг 2023 в 08:48

Ниачом. Как надоела эта тема.

Гость31 Авг 2023 в 08:55

Она как будто выпала из времени, как будто впервые вырвалась из- под чрезмерной опеки тренера и впервые увидела мир и жизнь в нëм и очень удивилась. Не могла она не видеть по, Т V как водолазы прочëсывают реку в еë поиске- но она почему- то не поняла и не откликнулась. Правильно еë коллега Медведева Е. говорит, что ей 16, а по развитию 12. Нужно менять жизнь и работать с психологами.

Гость31 Авг 2023 в 08:55

Поймите, вам все равно не превзойти ни индийских, ни мексиканских мелодрам. Школьно-поселковый уровень.

Гость31 Авг 2023 в 08:56

Кто это?

Гость31 Авг 2023 в 09:20

Внимание! Вопрос : почему когда пропадают другие дети их не ищют сразу кинологи с собаками. А возбуждаються только на третий день и то только те кого кирзовым сапогом пенделем погнали. ? Новость не стоит такого внимания. Ну потерялась, ну нашли, молодцы. Зачем показывать всем как вы хорошо ищите золотую молодёж.

Гость31 Авг 2023 в 09:43

Расслабилась, Получила удовольствие. Заодно и реально пропиарилась.
Кто её, кроме узкого круга лиц, близких к фигурному катанию, знал? А теперь на всю Россию прогремела!
Вот если бы теперь с неё, тренера, родственников удержать стоимость поисков было бы показательно для подобных "ранимых" личностей.

Гость31 Авг 2023 в 09:52

Если пропадает обычный ребенок, то никакого дела в течении трёх суток не заводят, даже не ищут. А тут сразу уголовное дело на пустом месте! Личные вещи, видите-ли нашли!

Гость31 Авг 2023 в 10:34

Как болеет наша полицейская система. Как неохотно поднимают энные места служивые.

Гость31 Авг 2023 в 10:41

Рад, что она жива и здорова. Теперь хотелось бы, чтобы ее родители возместили затраты, понесенные на ее поиск. И тогда извинения будут правильными

Гость31 Авг 2023 в 11:00

Несчастный ребенок искалеченный родителями

Гость31 Авг 2023 в 11:14

Она что запойная?

Гость31 Авг 2023 в 11:23

Как нужно было довести, чтобы не побоялась даже на лестнице ночевать. Взрослые виноваты.

Гость31 Авг 2023 в 14:39

Гонит она всё. Обычный дешёвый пиар-что-б вспомнили о ней да языки почесали.

У всех бывают заскоки в таком возрасте. Мой сына в 15 лет уехал на соревнования в Астрахань и остался там один, когда вся команда вернулась. Нам звонил врал, что он там с тренером, тренеру врал, что мы разрешили. Потом вернулся. А потом ещё подобные кульбиты были.

vasilily199131 Авг 2023 в 20:25

лучше молчать за умную сойдешь

Гость01 Сен 2023 в 21:59

Пусть отдаст деньги налогоплательщиков за поиск. Или дворы метет пару месяцев.

Гость02 Сен 2023 в 00:20

Каждый, кто ее тут поливает грязью, урод. Это же профессиональный спорт, давление от тренера, огромная ответственность, боязнь разочаровать других, физический износ, и так с самых ранних лет, у нее не было друзей, родители тоже неприятные, "не хотели портить карьеру", в итоге она не получала никакого внимания и заботы, что особенно важно для девочек такого возраста. Как итог нервный срыв, большой спорт это ужасная вещь, в таких вещах должны быть возрастные ограничения, хотя бы от 18

27408104402 Сен 2023 в 14:40

Лишнее подтверждение вреда профессионального спорта. Надо просто заниматься физкультурой. И здоровье в норме и психика на месте.

Гость18 Фев 2024 в 17:39

Ребята, только что смотрела её выступления в Магнитогорске -посмотрите какие у неё МЕШКИ под глазами!!!!
Такого не может быть у здоровой 16 летней девочки!Что с ней?

Вернуться к публикации
close