Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А сколько здесь некоторые местные комментаторы вылили грязи на иностранцев и «подозрительных мужиков» в парке. И ни один не извинился.
Девчонке16 лет. Судя по всему ей просто нужна была разгрузка, вот и все.
Дорогая Алиночка , все это мелочи , сплюнь через левое плечо три раза , и все пройдет , все забудется , не носи это с собой ) Впереди у тебя прекрасная красивая интересная жизнь и замечательная спортивная карьера . Ты - будешь чемпионом , ты уже чемпион ) Береги себя , милая девочка , и не обращай внимания на сплетни и чужую болтовню . Иди к своей цели , у тебя все получится , вот увидишь !
Увеличить число подписчиков, просто лицемерство, будет она на лестнице ночевать, не дожжетесь.
С психикой беда! Как может здоровый человек подвергать таким страшным переживаниям родных! Маму! Конечно, ненормальная!
В семье проблемы, нездоровая обстановка оттолкнула девчонку
Подростки, че с них взять? А женщина подросток это вообще вынос мозга. Сама не знает что хочет. Небось несчастная люпоффф
Большой спорт забирает детство и личную жизнь,девушка просто устала морально.
Да не нужно ей больше жить вместе с этой странной тренершей, - что это за нездоровая привязанность такая?24/7 с этим чужим для не человеком,- отрезала еë от мира. Тотальный контроль и подавление еë как личности, а кроме спорта должна быть другая жизнь с дружбой с ровесниками, теплом родных, - иначе это робот, а не человек.Нужно развиваться. Добром это не кончится. Есть мама, бабушка, дяди, тëти- родные люди, которые еë любят, отдали в этот спорт.
Психолог нужен.
Дешёвый пиар.
А шухеру-то было, пропала фигуристка Алина Горбачева!
Кто такая? Откуда? Хай стоял буд-то супермена чемпион пропал, всем искать!
И теперь у нас так принято, чтобы ты не совершил стоит только извиниться и все, никаких дел не знаю. Ни УК, ни ТК, ни постановки на какой-то учёт...
Человека обокрал, убил, извинился и свободен-да?
Уголовное дело прекратили за отсутствием состава))) Ну вы гении конечно. Состав отказывают конкретному лицу, а здесь СОБЫТИЕ!
ПМС составом не считается.
А ведь кому-то в это время нужна была реальная помощь,пока эту мадмуазелю искали
Девственность она потеряла той ночью скорее всего🤣
Алине 16 лет,возраст ранимый.Нужно понимать ,поддерживать и разъяснять.Я тоже ужаснулась о исчезновении Алины. Очень обрадовалась,когда узнала что по камерам видели Алину.Спасибо блогеру Будда Гришина на ютюбе.
У простых людей принимают заявление через3 суток а этой не было 3 часа и уже "убийство"
Столько шумихи, сколько сил и средств было потрачено. А у девушки просто переходный возраст.
Ну пропала и пропала.
Ну нашлась и нашлась.
Надо бы заставить ее оплатить все поисковые мероприятия, быстро бы повзрослела.
Повесить затраты на её поиски на неë.
Супер! Я теперь знаю чё говорить начальнику когда в понедельник не выхожу работу после бурных выходных!
Дожили до тепличного времени, когда 16 летняя девчонка провела где-то ночь, у всех массовая истерия. В 90е тусили по нескольку дней хрен знает у кого и хрен знает как, всё было нормально, никто с ума не сходил. И это в 90е!!!
Ниачом. Как надоела эта тема.
Она как будто выпала из времени, как будто впервые вырвалась из- под чрезмерной опеки тренера и впервые увидела мир и жизнь в нëм и очень удивилась. Не могла она не видеть по, Т V как водолазы прочëсывают реку в еë поиске- но она почему- то не поняла и не откликнулась. Правильно еë коллега Медведева Е. говорит, что ей 16, а по развитию 12. Нужно менять жизнь и работать с психологами.
Поймите, вам все равно не превзойти ни индийских, ни мексиканских мелодрам. Школьно-поселковый уровень.
Кто это?
Внимание! Вопрос : почему когда пропадают другие дети их не ищют сразу кинологи с собаками. А возбуждаються только на третий день и то только те кого кирзовым сапогом пенделем погнали. ? Новость не стоит такого внимания. Ну потерялась, ну нашли, молодцы. Зачем показывать всем как вы хорошо ищите золотую молодёж.
Расслабилась, Получила удовольствие. Заодно и реально пропиарилась.
Кто её, кроме узкого круга лиц, близких к фигурному катанию, знал? А теперь на всю Россию прогремела!
Вот если бы теперь с неё, тренера, родственников удержать стоимость поисков было бы показательно для подобных "ранимых" личностей.
Если пропадает обычный ребенок, то никакого дела в течении трёх суток не заводят, даже не ищут. А тут сразу уголовное дело на пустом месте! Личные вещи, видите-ли нашли!
Как болеет наша полицейская система. Как неохотно поднимают энные места служивые.
Рад, что она жива и здорова. Теперь хотелось бы, чтобы ее родители возместили затраты, понесенные на ее поиск. И тогда извинения будут правильными
Несчастный ребенок искалеченный родителями
Она что запойная?
Как нужно было довести, чтобы не побоялась даже на лестнице ночевать. Взрослые виноваты.
Гонит она всё. Обычный дешёвый пиар-что-б вспомнили о ней да языки почесали.
У всех бывают заскоки в таком возрасте. Мой сына в 15 лет уехал на соревнования в Астрахань и остался там один, когда вся команда вернулась. Нам звонил врал, что он там с тренером, тренеру врал, что мы разрешили. Потом вернулся. А потом ещё подобные кульбиты были.
Пусть отдаст деньги налогоплательщиков за поиск. Или дворы метет пару месяцев.
Каждый, кто ее тут поливает грязью, урод. Это же профессиональный спорт, давление от тренера, огромная ответственность, боязнь разочаровать других, физический износ, и так с самых ранних лет, у нее не было друзей, родители тоже неприятные, "не хотели портить карьеру", в итоге она не получала никакого внимания и заботы, что особенно важно для девочек такого возраста. Как итог нервный срыв, большой спорт это ужасная вещь, в таких вещах должны быть возрастные ограничения, хотя бы от 18
Лишнее подтверждение вреда профессионального спорта. Надо просто заниматься физкультурой. И здоровье в норме и психика на месте.
Ребята, только что смотрела её выступления в Магнитогорске -посмотрите какие у неё МЕШКИ под глазами!!!!
Такого не может быть у здоровой 16 летней девочки!Что с ней?