Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Аэропорты Москвы работают штатно после утренних ограничений

31 августа 2023, 10:40
31 августа 2023, 10:57
Прощаются до завтра?
31 августа 2023, 11:31
11 закрытых вот уже полтора года аэропортов живут просто припеваючи. "Субсидии закрытым из-за СВО аэропортам юга России в 2023 г. пока в 3 раза ниже прошлогодних. Об этом «Ведомостям» рассказали два источника, знакомых с предложениями ведомств по данному вопросу. Всего в 2022 г. на поддержку 11 аэропортов было выделено около 7,5 млрд руб."
Гость
31 августа 2023, 12:37
Стране не до этого. Из Москвы в Рязань не пешком, чай, ходим. Оборона, оборона и еще раз оборона. Сто пять лет так живем. Наши деды и прадеды так жили, и нам завещали.
31 августа 2023, 10:58
Фирме-производителю Эм.брайера типавласть категорически отказала в участии в расследовании катастрофы, что прямо нарушает международные законы расследования катастроф с самолетами
Так и "расследования", писали, никакого не будет.
31 августа 2023, 11:38
ты икнула чтоли, не пойму?
31 августа 2023, 14:28
31 августа 2023, 11:38
ты икнула чтоли, не пойму?
О, жерт.вы ЕГЭ подтянулись
Гость
31 августа 2023, 10:55
А ближе Питера, Казани, Самары для Москвы запасных аэропортов не нашлось? Получается у Твери, Рязани и Тулы нормальных аэропортов нет.
Гость
31 августа 2023, 11:29
Взгляните-ка, батенька, на карту (а лучше на спутниковые снимки). В Туле есть полоса 8/26, но Тула лежит точно на линии Украина-Мск. Да и состояние этой полосы такое, что попытаться сесть на нее можно только в случае Mayday. В Рязани есть полоса 6/24, а в Твери 7/25, но гражданские борты я бы там сейчас сажать не рискнул. Почему? Смотрите спутниковые снимки.
Гость
31 августа 2023, 11:44
Гость
31 августа 2023, 11:29
Взгляните-ка, батенька, на карту (а лучше на спутниковые снимки). В Туле есть полоса 8/26, но Тула лежит точно на линии Украина-Мск. Да и состояние этой полосы такое, что попытаться сесть на нее можно только в случае Mayday. В Рязани есть полоса 6/24, а в Твери 7/25, но гражданские борты я бы там сейчас сажать не рискнул. Почему? Смотрите спутниковые снимки.
О чем я и говорю, бардак развели. Полосу в нормальном состоянии поддержать не могут. Причем ее даже не атаковали.
Гость
31 августа 2023, 10:43
ненадолго