Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге рассказали о тарифах на проезд в 2024 году

25659
Вернуться к публикации
Комментарии245
Все дискуссии
An Net31 Авг 2023 в 12:08

сейчас снова у кого то пригорит))

Гость31 Авг 2023 в 12:09

"Жители Санкт-Петербурга в состоянии платить больше!" - Бакинский.

Гость31 Авг 2023 в 12:10

Нужно поднимать Мариуполь из руин!

Гость31 Авг 2023 в 12:11

Хватит повышать! В Москве проездной намного дешевле.

Гость31 Авг 2023 в 12:11

Нужно выцыганить у граждан побольше денег!

ДЕД31 Авг 2023 в 12:12

А до пришествия Геостратега 7 руб. было...
P.S. И только не надо, что доходы населения взлетели на столько же...

Гость31 Авг 2023 в 12:16

жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей

Гость31 Авг 2023 в 12:18

Чтобы тарифы на проезд в следующем году не менялись, потребовалось бы 2 млрд рублей из бюджета дополнительно, но их комтранс не затребовал --- С КАКОГО ОН НЕ ЗАТРЕБОВАЛ???

Гость31 Авг 2023 в 12:21

В проклятом 1998 году проезд стоил ОДИН рубль.

Гость31 Авг 2023 в 12:23

Кто-то может запретить повышать тариф? Вот то-то и оно.

Kostiks31 Авг 2023 в 12:27

Про заморозим это только про пенсионные накопления, а тарифы только повышать, да. Мы же любим стабильность, а против только либералы и пятая колонна, остальные все одобрямс. И да, не нравится, вали из страны, это тоже знаем

Гость31 Авг 2023 в 12:28

Нужно срочно как в Норвегии-2.69 евро. То есть 280 руб. Мы же хотим как в Европе, правда?

Juli77731 Авг 2023 в 12:30

Доколе?

Гость31 Авг 2023 в 12:33

Зарплаты бы проиндексировали на те же проценты! Обдиралово и развод каждый год!

своих не бросаем31 Авг 2023 в 12:37

пролы безмолвно платят, чё бы их не шкурить?

26640018031 Авг 2023 в 12:41

Берите финансирование проезда из прибыли от платных парковок.

somn31 Авг 2023 в 12:43

В эпоху застоя проезд на метро стоил 5 копеек, т.е. 1/1200 минимальной зарплаты (60 рублей).

Leningradas_Velns31 Авг 2023 в 13:05

Алё, гараж! Так какие тарифы?

GRAY31 Авг 2023 в 13:09

А можно хоть один раз опубликовать официально и открыто - из чего и как формируется стоимость проезда в общественном транспорте? Если в Ленинграде была градация в пять, четыре и три копейки за проезд соответственно в метро, троллейбусе и трамвае - сейчас её нет! А что изменилось-то? Расходы на эксплуатацию метро, автобусов и трамваев - пропорции вряд ли существенно поменялись! Когда я (редко) еду в автобусе пару остановок - вообще не понимаю, где мне "оказали услугу" на пятьдесят рублей?

28080673431 Авг 2023 в 13:21

Откуда такая цифра 2 млрд ?
Умерьте аппетиты чиновники и научитесь жить в этих реалиях

Гость31 Авг 2023 в 13:26

Хорошо живется толпам бесполезных шныркёв на входе в метро!
Смысла от них ноль, а расходов на миллиарды.
Процентик от миллиардов осядет где надо.

Гость31 Авг 2023 в 13:35

А не надо ничего рассказывать. КТ ( и пр) вообще помнят, что находятся на полном гос.содержании и льготах и являются лишь исполнительным органом ?
Так почему не несут ответственности за результаты деятельности ? Кто дал право делать частный бизнес, на гос.профиле ( без обратной
связи, необоснованного повышения тарифов, без фактической индексации з/пл и пенсий ( за последние 30 лет)?

Гость31 Авг 2023 в 13:43

После провальной позорной транспортной реформы ничего не изменилось - как и раньше, стоимость проезда должна расти, ведь уровень доходов чиновников не должен страдать.

Гость31 Авг 2023 в 13:53

Белова на мыло!

Гость31 Авг 2023 в 14:03

Все ОГ(И)В, чиновники, депутаты, руководство на местах - обязаны отчитываться перед гражданами, за каждую потраченный рубль, из бюджета ( а не друг, перед другом) именно потому, что давно отсутствует выборная система и содержаться все " персонажи" на гос.содержании и льготах.

Гость31 Авг 2023 в 14:54

Объясните только, почему вглубинке проезд стоит в 2 раза дешевле.????

Гость31 Авг 2023 в 15:24

Беглов а и Комтранс давно пора в отставку.
Сколько можно повышать?
Вам, транспортники, денег на ремонт ваших вилл не хватает? из года в год одно и тоже, все повышают и повышают. В столице проезд меньше, чем в СПб.
Может, просто, хватит воровать и работать себе на карман?!

Никола Питерскый31 Авг 2023 в 15:28

Браво чинуши. В 2022 подсадили народ на ЕКП на 36р/поездка на метро, а с 2023 подняли тариф сразу на 11р. Цель достигнута - кто-то конкретно наварился на ЕКП, как в свое время на подорожнике. Убытки у них понимаешь... Меньше надо газоскребы строить да руины восстанавливать.

Гость31 Авг 2023 в 16:03

особо не высчитывайте, сделайте любую цену, этот народ схавает любое повышение

Гость31 Авг 2023 в 16:06

а мне нравится наблюдать как они народ нагибают, причем без всякого стыда, отлично понимая,что никто возмущаться не будет,ну попишут комменты ,ну и что, кому они эти комментарии интересны

Гость31 Авг 2023 в 16:17

Сделать 100 руб. , пообещать 3 года не повышать, а через год сделать 150 руб. (все равно забудут)

Nazariuss31 Авг 2023 в 16:31

Из года в год индексируют проезд, причем, слоновьими размахами, а потом пишут о каких мифических повышениях в 2023 году зарплат в СПб аж у 80 % организаций. Не люди слова !

Гость31 Авг 2023 в 16:39

Лучше бы думали как его снизить, все правительство Беглово, одна показуха. Вы должны на жителей города работать и отстаивать их интересы.

HappySkull31 Авг 2023 в 16:51

Скоро общественный транспорт будет доступен только для "высшего" общества)

28028977731 Авг 2023 в 16:57

Чем ещё может порадовать Смольный!? Только очередными поборами с населения.

26643642031 Авг 2023 в 17:19

То есть если 4.95% то будет проезд стоить 63 руб, вместо 60?

Гость31 Авг 2023 в 17:27

Мариуполь . // Водитель троллейбуса: «В день мы перевозим до 200 пенсионеров, которые или вообще не платят, или дают две гривны. За них нам горсовет компенсирует всего 1000 гривен в месяц»...// 🤔🤣

Гость31 Авг 2023 в 19:13

И так большенство не платят, а так вообще платить не будут, доиграются со своими повышениями!

Гость31 Авг 2023 в 20:51

может как мужик уйдешь в отставку?
блигль так уж быть по 1 копейке скинемся на проезд до дома в быкы хотя нет слишком ЖИРНОВАТО БУДЕТ

Гость31 Авг 2023 в 21:56

На присоединившихся территориях пенсии увеличились с 10 тысяч до 24, а у нас проезд

Гость31 Авг 2023 в 21:57

Предатели-барыги продолжают глумиться над населением. Только на фронт отстой.

Гость31 Авг 2023 в 22:13

Все против народа, то-ли ещё будет, а он все терпит, ведь средняя зарплата 90 тысяч, не оборзел ли народ?

Гость31 Авг 2023 в 23:16

Скоро будет так: получил зарплату и её хватит только на проезд на работу и домой..Класс!!!

Гость31 Авг 2023 в 23:37

Метро ремонтируют,строят,транспорт наземный новый, вот для народа а теперь платить за комфорт.

Гость31 Авг 2023 в 23:45

Человечество не когда не придёт к миру с чиновниками,все гда будем искать правду но её нет , надо зарплату. Народу дать достойную.

Гость01 Сен 2023 в 05:54

По тарифам в 22году ездили 4 % горожан. Так что не надо.

Гость01 Сен 2023 в 06:29

Биг мак в Осло 1100 руб. А у нас?

Гость01 Сен 2023 в 06:42

Аренда однокомнатной квартиры в Норвегии от 20%,от средней заработной платы

Гость01 Сен 2023 в 07:05

Сделали платные парковки, сделайте транспорт бесплатным,а то везде обдиралово.

NSE01 Сен 2023 в 08:21

Чем больше будут повышать, тем меньше будут платить. Давно уже не плачу в автобусах, где нет кондукторов.

Гость01 Сен 2023 в 08:40

как бы уехать и детей увезти на проклятый запад?

Гость01 Сен 2023 в 10:34

А может нужно убрать власть эту!?
И все станет на путь развития!

Гость01 Сен 2023 в 12:03

Горюгину не хватает на пенсии жить достойно.

Гость01 Сен 2023 в 12:13

Процентами они уже задолбали. У меня вопрос к землякам: сколько мы еще будем терпеть этих паразитов?

Гость01 Сен 2023 в 12:41

а может лучше сократить зарплаты депутатам заксобрания аааа?

Гость01 Сен 2023 в 12:51

Вообще не удивили)))каждый год одно и тоже

Гость01 Сен 2023 в 13:19

Сократить чиновничий аппарат, перетрясти всё комитеты, сократить депутатский аппарат, остальным кто остался положить среднюю реальную ЗП по СПб и ЛО, повышать только по реальному увеличению благосостояния простых Петербуржцев.
И ничего не надо будет повышать!

Гость01 Сен 2023 в 16:51

"По его словам, проще ежегодно индексировать цены," - Проще отправить вас к Бениной маме без обратного билета.

Гость01 Сен 2023 в 18:40

Синоним фекалии это и есть Смольный

Вернуться к публикации
close