Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В 2024 году в Смольном рассчитывают заработать 5,5 млрд на платной парковке

2216
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Поджарый Кабан31 Авг 2023 в 12:31

и ведь таки заработают!

Гость31 Авг 2023 в 12:34

А вранья-то было про разгрузку центра, улучшение дорожной ситуации

Гость31 Авг 2023 в 12:34

А затраты на управление парковками будут какими?

Гость31 Авг 2023 в 12:35

Да не забота о людях, а забота о грабеже людей. Бабло делать надо. Так кажется "классик" говорил в 90-х.

Гость31 Авг 2023 в 12:50

а ведь каждый год, из года в год, им придеться показывать начальству успех бизнес-модели по ошкуриванию населения и увеличение прибыли, а отсюда два пути: распространять платную парковку на окраины и повышать цены

Alex00031 Авг 2023 в 12:52

Скорее не "заработать", а "отжать" - в чём там работа-то заключается?

Гость31 Авг 2023 в 12:55

Безусловно, что скоро будет Дормидор (революция во Франции). Подозреваю, что первыми, кому особо люто станут выпускать внутренности, будут члены семей дорожных побирушек. Я против насилия, но не в этом случае

28036742031 Авг 2023 в 13:07

Если умышленно создать квест по оплате парковки с вечно не работающим приложением, спрятанными паркоматами и недоступным телефоном горячей линии, то можно и больше на штрафах заработать

Zet31 Авг 2023 в 13:07

Предстоит большая работа!

26609791531 Авг 2023 в 13:23

"Отличный" способ набить карманы чиновников.

chip131 Авг 2023 в 13:42

Самое главное ничего не нужно строить, никаких подземных и высотных паркингов, разрисовал дорогу под авто, поставил знаки и все, клади деньжата в карман, так же самое будут машинами в центре забито, только теперь с выгодой для определенных людей!

Гость31 Авг 2023 в 13:57

"Отличный" способ набить карманы чиновников. _это правда А для народа с машинами построить доступные гаражи можно запланировать и сделать ??? Приезжайте на ул Русановская посмотрите как у нас без дорог и с дорогими гаражами

Су Люк Ын31 Авг 2023 в 13:58

добрая Новость!

Гость31 Авг 2023 в 14:17

Вот она, настоящая плановая экономика!

Гость31 Авг 2023 в 14:19

Смольному известны много способов залезть в карманы граждан

Гость31 Авг 2023 в 14:41

А еще больше можно заработать, если заставить многодетных платить за парковку на общих основаниях. И заодно начать нещадно штрафовать за бросаемые в подъездах коляски, самокаты, беговелы и прочий хлам. Отличное пополнение бюджета получится. А то достала уже эта самая привилегированная категория, совершенно не нужная в перенаселённом городе.

Гость31 Авг 2023 в 14:46

Особенно нравится платная парковка у спорт. сооружений: заплати за билет 400 и больше руб, да еще и за парковку раза в столько же, как минимум (Крестовский о-в, Вязовая ул., например)

pektat200931 Авг 2023 в 14:58

"Социальный проект " , на котором деньги зарабатывают?🤦

11111111111111831 Авг 2023 в 15:12

Надежд, что пуза таки лопнут, мало. За долгие годы вывелась порода чиновников с эластичными пузами...

Гость31 Авг 2023 в 16:20

Надо ещё ввести плату за нахождение на территории города - по пять рублей с носа в час, если местный и десятка, если приезжий...

Гость31 Авг 2023 в 21:42

Удивительная математика , там задействована целая система , люди, ай ти,машины те что фиксируют и штрафуют, они же создают дополнительные пробки.
Продолжим, затратной части море, разметка,знаки , терминалы оплаты их обслуж вание, счета , очередной офшор и ещё куча всего .
А теперь вспомним Псков , сгорело 4 ИЛ 76 каждый по 7 миллиардов рублей....

Гость01 Сен 2023 в 16:43

"В Смольном рассчитывают заработать," - теперь у нас смольный - чисто коммерческая фирма?

Вернуться к публикации
close